Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
-полярнег-
8 Июля 2010 15:58:06 #115
на миноре самая крутая каратинка, нештяк сделано
0
Властелинша [10]  8 Июля 2010 15:58:46 #116
Хмм... :rolleyes: У http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Egan70 Все же лучше))
0
-GaRRoSH- [3]  8 Июля 2010 15:58:54 #117
Baia писал(а):
Поздравляю :razz:
на ночного эльфа похож скорее, но вообще супер)) :lol: :cool:

+1 Ночной эльф в стелс уходит=)
0
--TiGrey-- [6]  8 Июля 2010 16:00:09 #118
Я думал у него как в рекламе будет - шоколада и надпись Сделай паузу, скушай Твииикс!
Маленький флудо-бельчонок.
0
Мист [5]  8 Июля 2010 16:00:15 #119
LuUL
но случай из жизни это не легенда...
0
Властелинша [10]  8 Июля 2010 16:01:21 #120
--TiGrey-- [6] 16:00 , 08 Июл 2010


Я думал у него как в рекламе будет - шоколада и надпись Сделай паузу, скушай Твииикс!

:lol: :lol: :lol:
0
кишлакрез [8]  8 Июля 2010 16:02:25 #121
Крымчак писал(а):
Поздравляю))
Все равно какая у кого картинка завтра забудут все,а назначение свое она выполнять будет))


Единственная умная мысль во всем топе :lol:
0
Пиявочка [10]  8 Июля 2010 16:03:04 #122
прикольно))) поздравляю
0
LuUL [6]  8 Июля 2010 16:04:15 #123
Мист
но случай из жизни это не легенда...


... у слова "легенда" есть несколько значений, а не только как Вы его понимаете...
0
-полярнег-
8 Июля 2010 16:06:14 #124
-Восставшая- писал(а):
Козявый
согласна, ваще ни о чем, помню, Егана как увидела...ноги подкосились, вот это мужчина.. :redface: а тут :rolleyes:

у егана только звук хороший, на заточку только посмотреть всю легенду вместе с картинкой портит
0
Мист [5]  8 Июля 2010 16:08:15 #125
LuUL
я не хочу спорить до упаду, да я и писала ИМХО... написанно хорошо, не спорю, но затянуто именно для легенды в игре. Романтическая линия в тексте не соответсвует образу нарисованному над ней... ИМХО опять же, что было бы гармоничнее написать легенду под картинку или картинку под легенду... предлагаю остаться каждому при своем мнении
0
-полярнег-
8 Июля 2010 16:08:22 #126
-Восставшая- писал(а):
-_Сашка_- писал(а):
-Восставшая-
Солидарен тяжело было придумать ченить другое в руку :rolleyes: Эт он у Эгана отобрал небось :cool:


сомневаюсь что Еган позволил бы ему отобрать :twisted:


правильно не позволил бы отобрать, сам бы их отдал :twisted: :twisted: :twisted:
0
-полярнег-
8 Июля 2010 16:09:22 #127
Кусэмоно писал(а):
А плачут дети зарубленных людей чтоли? Чей вой расшифруйте?


это вой арарата :biggrin:
0
LuUL [6]  8 Июля 2010 16:11:45 #128
Мист
предлагаю остаться каждому при своем мнении


:smile:
0
VeniVidiVici
8 Июля 2010 16:14:39 #129
наконец-то))) поздравляю))) :smile:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-полярнег-
8 Июля 2010 16:26:08 #130
Djon Snow писал(а):
С Легендарностью поздравляю НО:
ряд замечаний не знаю к кому но есть)
1. чему гореть на топоре, а это магический огонь - но почему он тогда трешит как горит дерево?
2. что с ногой, подвенул пока на скалу залез, бывает
3. бошки какие-то дестрафичные вызывает подозрение что или пересушеные или сняты с 4 левела)
4. стоишь на трупах но бошки то у ни есть, или ты из дома привёз)))
5. "Я узнал вас сразу же, как вы вошли в эту дверь, Твикс, вождь Mindhunters, наследник самого…" - что неужели опять к нам в гости пришёл ВАЛАНДЕМОР да сколько можно, где столько взяли любителей Гари Потера! )

P.S. " не бить, камнями не кидать, ещё раз поздравляю, свои брызги оставте себе защитнички"!)) :rolleyes:


1. Топор будет горетъ если окунуть его в масло
2. Стоять на трупах не очень удобно, поэтому нужно всегда искать удобное положение что бы удержать равновесие
3. Головы какие попались такие и срубил, или ты в бою будешь ходить выбирать какие покрасивее???
4. Головы в руках с трупов которые не попали в кадр и не обязательно их из дома нести.
5. Вопервых не ВАЛАНДЕМОР а Волан-де-Морт, во вторых их не зовут, они сами приходят
:twisted: :twisted: :twisted:
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 16:32:08 #131
Свершилось :lol: Поздравляю Макса! :cool:
Но...Как-то не вяжется образ костолома с тем, что нарисовано. Тут скорее какой-то ниндзя или ассасин, крадущийся в потемках. Такое ощущение, что взяли образ Прево, подретушировали под доспех костолома, добавили головы от Егана и получили результат. Хотя секира выглядит зачетно, ничего не скажешь :exclaim: Скажем так, ну не вяжется картинка с образом Твикса. Хотя у каждого свой взгляд :wink:

ПыСы Кто следующий? Профинансируйте зайца, а то она "реал не вкладывает принципиально" :lol: и легендарного образа ей в жизни не увидать :lol: А так как раз будет, Ирина,Макс и Ыхний голос :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 16:33:17 #132
:lol: альфонствующий нинзя? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ertf68 [9]  8 Июля 2010 16:50:09 #133
про звук все не то! разве дым сзади не видите - это шашлыки готовятся))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.