добрый блондин
не а я не юрист)
но пункт
1. форум для обсуждения (каждый может высказать свое мнение)
2. топик для поздравления(твой вопрос зайке смотриться не чуть не лучше чем мой ответ тебе)
3. какая разница тебе о его личной жизни то с кем он спит ест или еще чу делает
да многие лица могут многим быть неприятны кого то мы можем любить или ненавидить, но на самом деле то тебе не пофиг на его личную жизнь? у меня своих например забот хватает и лезть в чужие дела даже времяни нет не то что желания .