Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
-Ливерпуль- [5]  12 Июля 2010 00:08:39 #286
-zayka-

Вот когда я буду 14 лвл, и моя голова будет у половины хаев Хаира, тогда куплю. А сейчас мне это нафик не надо :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Nick Wolfwood [3]  12 Июля 2010 00:11:42 #287
Самый большой и грозный нуб минора теперь с картинкой=) Ну что ж, поздравляю!):drink:
Нупень нупню рознь о_О
0
добрый блондин [13]  12 Июля 2010 00:14:36 #288
-zayka-
а твикс чу работает?)он целыми днями в игре)
по теме чуть поздровляю терь ты партизан) :cool:
0
добрый блондин [13]  12 Июля 2010 00:17:30 #289
:cry: помойму у него нету личной жизни :cry:
0
- ДАКОТА - [9]  12 Июля 2010 00:20:00 #290
добрый блондин
необязательно гдето находиться чтоб работать многие работают дома, а финансово независимые товарисчи могут вапще не рабоатать и все дела поручить управляющим решая вопросы по телефону или ты этого не знал? :rolleyes:
0
добрый блондин [13]  12 Июля 2010 00:27:16 #291
- ДАКОТА -
ты его адвокат?даный вопрос был не тебе :wink:
0
- ДАКОТА - [9]  12 Июля 2010 00:39:11 #292
добрый блондин
не а я не юрист)
но пункт
1. форум для обсуждения (каждый может высказать свое мнение)
2. топик для поздравления(твой вопрос зайке смотриться не чуть не лучше чем мой ответ тебе)
3. какая разница тебе о его личной жизни то с кем он спит ест или еще чу делает :confused:

да многие лица могут многим быть неприятны кого то мы можем любить или ненавидить, но на самом деле то тебе не пофиг на его личную жизнь? у меня своих например забот хватает и лезть в чужие дела даже времяни нет не то что желания .
0
добрый блондин [13]  12 Июля 2010 00:47:42 #293
- ДАКОТА -
на его Л.Ж мне пофигу ибо её попросту нету)а чего нет того и обсуждать не нада :rolleyes: эт лично мое мнение :cool:
0
-SmeRtniK -
12 Июля 2010 00:53:41 #294
smertnik13 писал(а):
бла-бла-бла!!! собрались в одном топе поклонники инков



Думаем, что пишем.
L O S T


ПОДУМАЛ И НАПИСАЛ ТО ЧТО ЕСТЬ!!! И НАПИСАННОЕ В ИСПРАВЛЕНИИ НЕ НУЖДАЛОСЬ!!
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
- ДАКОТА - [9]  12 Июля 2010 00:55:01 #295
добрый блондин
ну вот воть видешь хоть ты и хум но пришли к одному мнению - поздравили твикса и в другой топик флудить) :wink: удачной игры)
0
добрый блондин [13]  12 Июля 2010 00:56:03 #296
- ДАКОТА -
:cool:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.