|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Silver Wolfy [11]
|
|
|
|
8 Июля 2010 14:58:43
|
|
 Макс красиво
|
|
|
DimonZ [12]
|
8 Июля 2010 15:04:46
#20
|
|
|
|
Прочитал Легенду, одназначно лучший образ, ИМХО...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Agronak [4]
|
8 Июля 2010 15:05:04
#21
|
|
|
|
*дринк* поздравляю, но я если честно твикса немного другим на легендарной представлял)
Служа закону- служу народу
|
|
|
DremeL [6]
|
8 Июля 2010 15:05:29
#22
|
|
|
Гость
|
8 Июля 2010 15:05:33
#23
|
|
|
Корабль... Берег...
Вывод :
Твикс режет 4-ок за Грандфортом
|
|
|
Afina-Pallada [7]
|
8 Июля 2010 15:06:10
#24
|
|
|
Поздравляю!! История такая романтичная
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
|
|
|
-фатум- [12]
|
8 Июля 2010 15:06:19
#25
|
|
|
Поздравляю!! Сказание хорошее
|
|
|
Козявый [8]
|
8 Июля 2010 15:07:41
#26
|
|
|
|
такое ощущение, что он в магмарии, своих режет, чтоб не раслоблялись!!)) Не понравилось, какой то бэтман из Шифта, вообщем ни о чем!!((((((
|
|
|
-Нейла- [4]
|
8 Июля 2010 15:08:55
#27
|
|
|
|
суппер)))))
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
Gataka [6]
|
8 Июля 2010 15:09:45
#28
|
|
|
|
грозно :) а головы в руке как у Эгана.
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
8 Июля 2010 15:10:18
#29
|
|
|
Терраноид
Ну мульты так и наровят всё изгадить!
По теме поздравляю! Просто и со вкусом)
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
8 Июля 2010 15:10:26
#30
|
|
|
Козявый
согласна, ваще ни о чем, помню, Егана как увидела...ноги подкосились, вот это мужчина..  а тут
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
8 Июля 2010 15:10:44
#31
|
|
|
Silver Wolfy
Нупь, ссылку в топ привесь
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
mahabbat [6]
|
8 Июля 2010 15:10:45
#32
|
|
|
|
истории ни читаю))))) у фсех ани просто бред)))))звук ахринитильный 100 балаф и анимираваный тапор )) капюпюшен гопника напаминаить и бошки тупаватая идея( такая магла прити тока игану) вместа бошек нада была в руку памистить шар агня, каторый он митаит ва врага, а в старонке враг каторому этат шар разрываить грудь))))))
кароче кто лигиндарнасть буит дилать абращайтись)))ни дорага саздам вам приличную лигендарнасть)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
АнтиБлаго [7]
|
8 Июля 2010 15:10:46
#33
|
|
|
тю-ю-ю-ю...а я думал там будет: мальчик с плакатом Димы Билана на фоне огромадного пряника
Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Гость
|
8 Июля 2010 15:11:24
#34
|
|
|
-Тевтат-
Сам ты мульт
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
8 Июля 2010 15:11:25
#35
|
|
|
 мой топик закрыли, написали что баян, хотя время создания одинаковое
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Fridlok [10]
|
8 Июля 2010 15:11:29
#36
|
|
|
 поднимающияся вырезано пар однозначно зачетный
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
AChoicer [10]
|
8 Июля 2010 15:11:41
#37
|
|
|
Такой голубой мути давно не читал. Впрочем неудивительно, если вспомнить, что Твикс - глава клана, прозвище которого - отнюдь не Хантеры.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Tailer1 [8]
|
8 Июля 2010 15:12:07
#38
|
|
|
АнтиБлаго
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|