Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
DimonZ [12]  8 Июля 2010 15:04:46 #20
Прочитал Легенду, одназначно лучший образ, ИМХО...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 15:05:04 #21
*дринк* поздравляю, но я если честно твикса немного другим на легендарной представлял)
Служа закону- служу народу
0
DremeL [6]  8 Июля 2010 15:05:29 #22
Поздравляю)
0
Гость
8 Июля 2010 15:05:33 #23
Корабль... Берег...


Вывод :

Твикс режет 4-ок за Грандфортом :lol:
0
Afina-Pallada [7]  8 Июля 2010 15:06:10 #24
Поздравляю!! История такая романтичная :smile:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-фатум- [12]  8 Июля 2010 15:06:19 #25
Поздравляю!! Сказание хорошее :exclaim:
0
Козявый [8]  8 Июля 2010 15:07:41 #26
такое ощущение, что он в магмарии, своих режет, чтоб не раслоблялись!!)) Не понравилось, какой то бэтман из Шифта, вообщем ни о чем!!((((((
0
-Нейла- [4]  8 Июля 2010 15:08:55 #27
суппер)))))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Gataka [6]  8 Июля 2010 15:09:45 #28
грозно :) а головы в руке как у Эгана.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
-Тевтат- [7]  8 Июля 2010 15:10:18 #29
Терраноид
Ну мульты так и наровят всё изгадить!
По теме поздравляю! Просто и со вкусом) :smile:
0
-Восставшая- [5]  8 Июля 2010 15:10:26 #30
Козявый
согласна, ваще ни о чем, помню, Егана как увидела...ноги подкосились, вот это мужчина.. :redface: а тут :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 15:10:44 #31
Silver Wolfy
Нупь, ссылку в топ привесь :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
mahabbat [6]  8 Июля 2010 15:10:45 #32
истории ни читаю))))) у фсех ани просто бред)))))звук ахринитильный 100 балаф и анимираваный тапор )) капюпюшен гопника напаминаить и бошки тупаватая идея( такая магла прити тока игану) вместа бошек нада была в руку памистить шар агня, каторый он митаит ва врага, а в старонке враг каторому этат шар разрываить грудь))))))

кароче кто лигиндарнасть буит дилать абращайтись)))ни дорага саздам вам приличную лигендарнасть)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
АнтиБлаго [7]  8 Июля 2010 15:10:46 #33
тю-ю-ю-ю...а я думал там будет: мальчик с плакатом Димы Билана на фоне огромадного пряника :biggrin:

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Гость
8 Июля 2010 15:11:24 #34
-Тевтат-
Сам ты мульт :mad:
0
Shikamaru25 [7]  8 Июля 2010 15:11:25 #35
:cry: мой топик закрыли, написали что баян, хотя время создания одинаковое :evil:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 15:11:29 #36
:lol: поднимающияся вырезано пар однозначно зачетный
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
AChoicer [10]  8 Июля 2010 15:11:41 #37
Такой голубой мути давно не читал. Впрочем неудивительно, если вспомнить, что Твикс - глава клана, прозвище которого - отнюдь не Хантеры. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 15:12:07 #38
АнтиБлаго
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.