|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Silver Wolfy [11]
|
|
|
|
8 Июля 2010 14:58:43
|
|
 Макс красиво
|
|
|
Маркела
|
8 Июля 2010 15:20:53
#58
|
|
|
Поздравляю, Макс
|
|
|
АнтиМат [10]
|
8 Июля 2010 15:21:51
#59
|
|
|
AChoicer
+1 пора разрешить писать на форуме прозвище его клана
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
LuUL [6]
|
8 Июля 2010 15:22:12
#60
|
|
|
|
Кусэмоно
ага... и снизу субтирты еще нужны...
коментарии и пояснения для тех кто не понял...
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
8 Июля 2010 15:22:38
#61
|
|
|
Поздравляю
DimonZ писал(а): -Восставшая-
 Еган нарисован старым седым дедом)) Ты чего никрофилка что-ли? 
Ахахаха, при чем тут употребление слова "некрофилка" и "старый дед" и как они взаимосвязаны, нупь?
Толкования не знаешь, а пишешь чушь какую-то
Выходи из Орлов, ты не достоин быть в их легендарном клане, нуп
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
8 Июля 2010 15:23:08
#62
|
|
|
|
Кусэмоно смотрите внимательнее)воет волк, справа)
|
|
|
Мыф [8]
|
8 Июля 2010 15:24:05
#63
|
|
|
Поздравляю ))) Крута
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
DimonZ [12]
|
8 Июля 2010 15:24:16
#64
|
|
|
-Shadow_fighter- писал(а): Поздравляю
DimonZ писал(а): -Восставшая-
 Еган нарисован старым седым дедом)) Ты чего никрофилка что-ли? 
Ахахаха, при чем тут употребление слова "некрофилка" и "старый дед" и как они взаимосвязаны, нупь?
Толкования не знаешь, а пишешь чушь какую-то 
Я прекрасно знаю разницу, у кого мозг варит, понели о чем я)))
-Shadow_fighter- писал(а): Выходи из Орлов, ты не достоин быть в их легендарном клане, нуп 
Уже говарил, неа....
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Kamikadze [5]
|
8 Июля 2010 15:24:44
#65
|
|
|
Selika [12]
|
8 Июля 2010 15:24:58
#66
|
|
|
|
Silver Wolfy
оболтус апять без клана)))
Максима поздравляю, признавайтесь чьи бошки в руках))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
8 Июля 2010 15:25:10
#67
|
|
|
DimonZ
много ты понимаешь..он мужчина опытный..много чего в жизни повидал,
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Loncust [6]
|
8 Июля 2010 15:25:19
#68
|
|
|
Поздравляю
|
|
|
Мист [5]
|
8 Июля 2010 15:25:24
#69
|
|
|
"Сказание о Твикс" хотя бы просклоняли что ли чудики
Нарисовано качественно, наконец то нашли художника нормального + пригласили прозаика наваять сий роман. Ну пару элементов сплагиатили - 3 шт минимум нашла.
А так Поздравляю)))
|
|
|
Медузия [5]
|
8 Июля 2010 15:26:48
#70
|
|
|
Уже после егана эти бошки однообазно, придумать новое видать было лень!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
OperServ [5]
|
8 Июля 2010 15:27:04
#71
|
|
|
Козявый [8]
|
8 Июля 2010 15:27:09
#72
|
|
|
DimonZ писал(а): Козявый
Давай на твой посмотрим?
Если я решусь, то это будет мужичек в телогрейке, на козе Зинке с бояном, с папироской дымящейся, в шапке ушанке, проезающий по ратному стану!) А чего, прикольно?))))))
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
8 Июля 2010 15:28:03
#73
|
|
|
Козявый писал(а): DimonZ писал(а): Козявый
Давай на твой посмотрим?
Если я решусь, то это будет мужичек в телогрейке, на козе Зинке с бояном, с папироской дымящейся, в шапке ушанке, проезающий по ратному стану!) А чего, прикольно?))))))
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
DimonZ [12]
|
8 Июля 2010 15:28:44
#74
|
|
|
|
Козявый
Сомневаюсь, что это не будет противоречить стилистике игры)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Paladin_Dobra [3]
|
8 Июля 2010 15:30:04
#75
|
|
|
|
Не нравится мне как он ноги вывернул, как-то всё по-ахтунговски...
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
8 Июля 2010 15:31:12
#76
|
|
|
Paladin_Dobra писал(а): Не нравится мне как он ноги вывернул, как-то всё по-ахтунговски...
расшифруйте сленг
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|