Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
-Восставшая- [5]  8 Июля 2010 15:42:49 #96
Paladin_Dobra
:eek: :lol: :razz: буду знать
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Afina-Pallada [7]  8 Июля 2010 15:45:06 #97
Мист
верно, из всех образов у Егана самый достойный
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Djon Snow [6]  8 Июля 2010 15:45:57 #98
С Легендарностью поздравляю НО:
ряд замечаний не знаю к кому но есть)
1. чему гореть на топоре, а это магический огонь - но почему он тогда трешит как горит дерево?
2. что с ногой, подвенул пока на скалу залез, бывает
3. бошки какие-то дестрафичные вызывает подозрение что или пересушеные или сняты с 4 левела)
4. стоишь на трупах но бошки то у ни есть, или ты из дома привёз)))
5. "Я узнал вас сразу же, как вы вошли в эту дверь, Твикс, вождь Mindhunters, наследник самого…" - что неужели опять к нам в гости пришёл ВАЛАНДЕМОР да сколько можно, где столько взяли любителей Гари Потера! )

P.S. " не бить, камнями не кидать, ещё раз поздравляю, свои брызги оставте себе защитнички"!)) :rolleyes:
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 15:46:30 #99
Djon Snow :lol: это не топор трещит...
про ногу я написал уже выше)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Папочкина Дочка [9]  8 Июля 2010 15:46:55 #100
Кусэмоно знач пора очки преобретать))) волк там есть)
0
АнтиХум1111 [4]  8 Июля 2010 15:47:56 #101
Поздравляю :biggrin:
0
Мист [5]  8 Июля 2010 15:48:16 #102
LuUL писал(а):
что за характеристика легенды как "много букоф" ?

а-а-а.... все что длинее смс - это "много букоф" ... дети цивилизации )))



Объясню: краткость - сестра таланта, тут видимо ни брата ни сестры не присутствует. Зачем сочинять смесь "Житие Протокопа Аввакума" и сценария для "Санта Барбары". ИМХО можно более кратко но не мменее красиво описать и доблесть и неземную любовь. Затянутый длинный эпизод серии №2857. Легенда это не эпизод по определению, это рассказ более общирный, но не всмысле текста, а сути повествавания. А тут по сути именно легенды это: "По всему Фэо ходят слухи о доблестном бойце, который бился с самыми кровожадными чудовищами, вел непрерывную борьбу с вражескими отрядами и, несмотря на молодость, стоял во главе одного из лучших магмарских кланов… Я слышал истории о схватке с гигантским исчадием Хаоса, о том, как в гуще боя вы познакомились с воительницей Ириной и назвали ее своей суженой." Вот это в стиле написания легенды. :rolleyes:
0
Djon Snow [6]  8 Июля 2010 15:48:18 #103
Fridlok
ну я не читал написал то что вижу)) может ему помощь медецинская теперь нужна)) куда ж ВБ с такой нагой то)) а что трещит? Костюмчик маловат?))) :eek: или волк в кустах нужду справляет?) :lol:
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 15:49:52 #104
Djon Snow пар же поднимается - мороз, твикс потрещал волк завыл... еще б не завыл тут бы любой заплакал... ну с ногой малоли там, вляпался мож куда и поджал... головы с собой принес полюбому а лежит тожде магмар, притворяется образ дополняет. полюбас
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Мист [5]  8 Июля 2010 15:50:35 #105
Djon Snow писал(а):
С Легендарностью поздравляю НО:
ряд замечаний не знаю к кому но есть)
...
5. "Я узнал вас сразу же, как вы вошли в эту дверь, Твикс, вождь Mindhunters, наследник самого…" - что неужели опять к нам в гости пришёл ВАЛАНДЕМОР да сколько можно, где столько взяли любителей Гари Потера! )




Имхо намек на Го следуя из того что капюшончик явно оттуда перетащили :rolleyes:
0
Мыф [8]  8 Июля 2010 15:51:50 #106
Козявый писал(а):
DimonZ писал(а):
Козявый
Давай на твой посмотрим?

Если я решусь, то это будет мужичек в телогрейке, на козе Зинке с бояном, с папироской дымящейся, в шапке ушанке, проезающий по ратному стану!) А чего, прикольно?))))))


:lol: вот это был бы однозначный мега-зачот

Djon Snow писал(а):

5. "Я узнал вас сразу же, как вы вошли в эту дверь, Твикс, вождь Mindhunters, наследник самого…" - что неужели опять к нам в гости пришёл ВАЛАНДЕМОР да сколько можно, где столько взяли любителей Гари Потера! )


ващет Волан-де-морт пришел к нам в лице Турбо. Это у Тубро в легенде, чу его имя старались не произносить вслух :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 15:52:10 #107
Мист ну образ го неподражаем)


короче сменяй образ :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Djon Snow [6]  8 Июля 2010 15:52:40 #108
Fridlok
писец так вон оно как, своих же положил а бошки из дома взял теперь всё понятно))) спасибо он точно Гари ПОтер)) :eek:
0
Adorable [8]  8 Июля 2010 15:53:29 #109
поздравляю)))
прямо человек-паук :rolleyes: ... темнокожий
0
Djon Snow [6]  8 Июля 2010 15:54:35 #110
Клюшкина
Ага одни не произносят другой считает себя его наследником)) не ну скоко можно Гари Потер ему больше потходит, то же с горящей палкой бегал и оборотни были и море и враги ТОЧНО))) он ГАРИ ПОТЕР!
Мист
Думаешь что он наследни Го, не похож вроде))
0
Крымчак
8 Июля 2010 15:55:16 #111
Поздравляю))
Все равно какая у кого картинка завтра забудут все,а назначение свое она выполнять будет))
0
LuUL [6]  8 Июля 2010 15:56:54 #112
Мист

не скажи ... легенда подходит персонажу а с краткостью здесь и так перебор (спс и тому подобное) "много букоф" это уже характеристика читающего.

"много букоф" это для тех кому образ удобнее раскрывать шаблонами и стандартами, соим впечетлениями... кому пофигу что-там человек думает о себе, какоф его образ
(я вот вижу его таким и ниволнуит).
0
кишлакрез [8]  8 Июля 2010 15:57:08 #113
Посмотрел образ и не понял одну вещь... Я не понимаю, зачем на картинке твикс КРАДЕТСЯ, если огонь от его топора виден за пару километров. Насчет ноги немогу сказать ничего плохого, посмотрел бы я как другие встали в темноте, на неровной поверхности в раскорячку.

По теме еще одна закрытая инфа... С чем и поздравляю :exclaim:
0
Мист [5]  8 Июля 2010 15:57:46 #114
Djon Snow писал(а):

Мист
Думаешь что он наследни Го, не похож вроде))

я лично так не думаю, но подозреваю что намек был на это) вообще больше предпочитаю безродных героев, романтичнее и героичнее как то) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.