|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Silver Wolfy [11]
|
|
|
|
8 Июля 2010 14:58:43
|
|
 Макс красиво
|
|
|
Козявый [8]
|
8 Июля 2010 15:31:17
#77
|
|
|
|
DimonZ
Все решаемо, а панты виде рыцарей, бэтманов, и т.д. не приелись???((((
|
|
|
Fridlok [10]
|
8 Июля 2010 15:31:37
#78
|
|
|
Мист  ща я почитаю еще орфографические ошибки найду
Козявый на прайме прикольный образ у когото. толстячек сидит чето ест)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
I love electro [11]
|
8 Июля 2010 15:33:26
#79
|
|
|
Поздравляю !
|
|
|
_АрешкА_ [4]
|
8 Июля 2010 15:33:37
#80
|
|
|
|
По мне так самый класный образ из всех мужских. И не потому что Твикс магмар и я магмарка, а потому что мне действительно очень понравился образ и его оформление. Анимация супер и музыка в точку.
Поздравляю
|
|
|
Гость
|
8 Июля 2010 15:34:29
#81
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
8 Июля 2010 15:35:09
#82
|
|
|
|
Папочкина Дочка
В упор не вижу волка ) А вой через минуту становиться похож на психозомбическое исследование. И кстати из описания: я прочёл про шанкару...пот градом...подал руку спутнице...чу уже вдвоём на шанкаре мона ездить?
|
|
|
Козявый [8]
|
8 Июля 2010 15:35:31
#83
|
|
|
|
Fridlok
Тож вариант, ну мне под ник Зинка сильно подходит, ну а где коза, там баян!)))))
|
|
|
LuUL [6]
|
8 Июля 2010 15:35:48
#84
|
|
|
|
Медузия
после Эгана, да после Эгана ... на первом сервере этих бошек пруд пруди....
|
|
|
Paladin_Dobra [3]
|
8 Июля 2010 15:35:51
#85
|
|
|
-Восставшая-, а если расшифрую, то форумку дадут... скажем так... такая поза больше подошла бы Ирине.
|
|
|
DimonZ [12]
|
8 Июля 2010 15:35:57
#86
|
|
|
|
Кусэмоно
Ну ты не так буквально воспринимай-то)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Tailer1 [8]
|
8 Июля 2010 15:36:19
#87
|
|
|
Терраноид
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Fridlok [10]
|
8 Июля 2010 15:36:21
#88
|
|
|
|
Козявый угу) с юмором прикольно а то блин лица делают у кого страшнее
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Baia [6]
|
8 Июля 2010 15:37:12
#89
|
|
|
Поздравляю
на ночного эльфа похож скорее, но вообще супер))
(? ???)??? c)?
|
|
|
sergunin [7]
|
8 Июля 2010 15:37:53
#90
|
|
|
Извините конечно, но легенда полный бред, картинка так себе, Эган пожалуй всех перещеголял
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
Козявый [8]
|
8 Июля 2010 15:38:11
#91
|
|
|
Мист [5]
|
8 Июля 2010 15:38:16
#92
|
|
|
|
Fridlok
да дело не в ошибках, хотя и в них тоже, а в том что по настоящему оригинальный образ пока имхо только у Егана: картинка качественная, без излишеств, легенда короткая, не напрягаешься на многа букофф, но в тоже время понятная. Тут же много элементов, как сказала часть еще и взятых с предыдущих, опять же длинная легенда - уснула пока прочитала. скажем образ на 5... но у Егана на 5+
Просто приятно видеть прогресс хотя бы с точки зрения художественного исполнения. Надеюсь следующая Легенда будет идеальной, кто бы ее не "носил"
|
|
|
Fridlok [10]
|
8 Июля 2010 15:39:29
#93
|
|
|
|
Мист просто Жек попал удачно думаю) всех кто будет после (пока не сделуют видиоролики) будут сравнивать с ним) а про легенду тут же санта барбара сопли уси пуси лублу мифка чмаф чмаф, привыкли уже все) легенда это коротко и красиво а не биографический очерк о том какой я какая она и какая у нас жизнь
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Виски1
|
8 Июля 2010 15:41:17
#94
|
|
|
|
Как то не впечатлили совсем.
Из всего нарисованного можно оставить топор, а остальное на помойку.
Легенда вообще не выдерживает никакой критики (отрывок из мыльной оперы)
Образ какой то хлипкий (костолом должен быть хотя бы покрупнее своего топора)
Голова вообще повторение фрагмента образа Егана.
Неудачный образ ИМХО
|
|
|
LuUL [6]
|
8 Июля 2010 15:41:33
#95
|
|
|
|
что за характеристика легенды как "много букоф" ?
а-а-а.... все что длинее смс - это "много букоф" ... дети цивилизации )))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|