Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Поздравляю Твикса с Легендарностью
Silver Wolfy
[11]
0
8 Июля 2010 14:58:43
Макс красиво
0
----Avenger----
[5]
8 Июля 2010 15:12:55
#39
Поздравляю!
Рисунок вышел прикольный....
Но с легендой промахнулись
я даже не дочитал, писателя на мыло!
Грубость наказуема. Форумка
Барвиста
0
-_Сашка_-
[5]
8 Июля 2010 15:13:24
#40
-Восставшая-
Солидарен тяжело было придумать ченить другое в руку
Эт он у Эгана отобрал небось
0
АнтиБлаго
[7]
8 Июля 2010 15:13:25
#41
АнтиБлаго писал(а):
тю-ю-ю-ю...
но это все юмор а по теме:
легенда, конечно - плохая, но сам образ очень даже хороший...красиво в общем)
Грубость наказуема. Форумка
Барвиста
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Люк скаиуокер
[6]
8 Июля 2010 15:13:40
#42
АнтиБлаго
0
Tailer1
[8]
8 Июля 2010 15:13:52
#43
-Тевтат- писал(а):
Терраноид
Ну мульты так и наровят всё изгадить!
Терраноида назвать мультом?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DimonZ
[12]
8 Июля 2010 15:14:21
#44
Козявый
Давай на твой посмотрим?
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Папочкина Дочка
[9]
8 Июля 2010 15:16:00
#45
Скока грязи... а просто поздравить или пройти мимо слабо?
По теме : поздравляю
0
OperServ
[5]
8 Июля 2010 15:16:15
#46
Хы,а у SPIDER3105 сабзиро на картинке :))
Джыгурда.
0
Ти_Х_иЙ
[13]
8 Июля 2010 15:16:48
#47
Зачем головы у Егана отобрал?
0
Borr
[12]
8 Июля 2010 15:16:53
#48
поздрям)
0
АнтиМат
[10]
8 Июля 2010 15:17:10
#49
Легендарное ВЦ
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr
[12]
8 Июля 2010 15:17:32
#50
Ти_Х_иЙ писал(а):
Зачем головы у Егана отобрал?
он не отобрал, а позаимствовал)
0
DimonZ
[12]
8 Июля 2010 15:17:50
#51
-Восставшая-
Еган нарисован старым седым дедом)) Ты чего никрофилка что-ли?
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
LuUL
[6]
8 Июля 2010 15:18:02
#52
-Восставшая-
чо там красиваго? бошки спер у Егана
Поймал Эгана и забрал его бошки
0
Fridlok
[10]
8 Июля 2010 15:18:38
#53
Макс неслушай никого. просто переделай образ
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Bhishma
[10]
8 Июля 2010 15:18:52
#54
Поздравляю!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Afina-Pallada
[7]
8 Июля 2010 15:18:54
#55
OperServ
И что же вы все никак спайдера в покое не оставите?
тут вообще о Твиксе речь)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-Восставшая-
[5]
8 Июля 2010 15:19:57
#56
-_Сашка_- писал(а):
-Восставшая-
Солидарен тяжело было придумать ченить другое в руку
Эт он у Эгана отобрал небось
сомневаюсь что Еган позволил бы ему отобрать
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Кусэмоно
[5]
8 Июля 2010 15:20:23
#57
А плачут дети зарубленных людей чтоли? Чей вой расшифруйте?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.