Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 14:59:41 #1
Silver Wolfy
Апередил :eek:


По теме: Поздравляю!

Образ удался, но у Егана мне, все таки, больше нравится :biggrin:

Легенде не понравилась :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DimonZ [12]  8 Июля 2010 14:59:58 #2
Поздравляю, один самых удачных образов!
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
nervoznii sl [8]  8 Июля 2010 15:00:29 #3
красиво,поздравляю! :exclaim:
0
xyn [5]  8 Июля 2010 15:00:49 #4
Поздравляю
0
-bris- [13]  8 Июля 2010 15:01:29 #5
:biggrin: Красиво !
0
Shikamaru25 [7]  8 Июля 2010 15:01:42 #6
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
exscel [8]  8 Июля 2010 15:01:50 #7
паздравляю) :exclaim:
0
Estampida [8]  8 Июля 2010 15:02:04 #8
Отлично, поздравляю!
Красиво :)
0
Молодой голем [10]  8 Июля 2010 15:02:08 #9
Поздравляю+)!
Флудите правильно и вас заметят!
0
KaNdEbObRiK [6]  8 Июля 2010 15:02:30 #10
КросавЧег :wink:
Не
0
OperServ [5]  8 Июля 2010 15:03:02 #11
:eek:
Джыгурда.
0
Эрджинс [4]  8 Июля 2010 15:03:09 #12
А букаф то сколько! :eek:
0
--_Винни_-- [4]  8 Июля 2010 15:03:13 #13
Поздравляю!!! Теперь у магов,есть легендарная пара))
0
Silver Wolfy [11]  8 Июля 2010 15:03:14 #14
:redface: ща попробую осилить легенду...букав много :eek:
0
-Джян-
8 Июля 2010 15:03:16 #15
Самая лучшая картинка :biggrin:
мои поздравления)
Никто не останется безнаказанным.
0
-Восставшая- [5]  8 Июля 2010 15:03:58 #16
и чо там красиваго? :rolleyes: бошки спер у Егана
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Rybnik [7]  8 Июля 2010 15:04:03 #17
И образ удачен и пейзаж и легенда классная, здОрово . Прими поздравления , а админам респект -хорошо постарались
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 15:04:09 #18
:lol: башки копирнул как у эгана чтоли :lol: и звук тоже смотрю :cool: нога левая какая то кривая ступня. и пар поднимается... поздравляю :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Юный Голем
8 Июля 2010 15:04:33 #19
грац еще раз!)
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.