Потрошитель13 писал(а):
завидовать не очень хорошо... закажите себе и будет у вас всё по вашему...и огонь и ноги и головы..чё захотите ..хоть в топлесе.... а у человека отлично получилось....
так что

ему не завидуют, его просто не любят)

это мягко говоря, и есть за что )
но тем не менее, тут топ с поздравлениями, и если нехочешь поздравить, наверное просто пройди мимо)