Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
Wushu [4]  8 Июля 2010 17:36:52 #153
Поздравляю! ))) Классно смотрится)
0
Бальдр Сияющий
8 Июля 2010 17:37:43 #154
вобщем Твикс всем должен теперь.. у меня при обновлении скачало траффика на 5 копеек, все из-за твоей картинки :biggrin:
0
shurik123 [10]  8 Июля 2010 17:39:17 #155
Красиво! И история и персонаж, мои поздравления!
0
ARARAT [13]  8 Июля 2010 17:44:41 #156
Принц 1
Это не шакалы воют, это ирина домой зовёт своего ненаглядного)) :lol:
Выше Гор только Небо!
0
--Crash-- [14]  8 Июля 2010 17:45:14 #157
Поздравляю Макс, супер!
0
-zayka- [10]  8 Июля 2010 17:56:53 #158
поздравляю , картинка очень понравилась , главное теперь наших никто не видит -
кто следующий в клане? чем больше невидимок в клане тем лучше :wink:

--Crash--
делай легенду :rolleyes:

хумы прям слюной брызжут , ждите макса :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Махно77 [7]  8 Июля 2010 18:08:14 #159
А мне больше у Егана понравилось. Твикс больше похож на киношного человека-паука. Это что касается картинки.
А по теме: поздравляю
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
АГЕНТ НИЗА [6]  8 Июля 2010 18:09:15 #160
Очень даже хорошо. Одна из легенд, которые дочитал до конца. Это не шакалы ноют, а людишки стонут от зависти.
0
-zayka- [10]  8 Июля 2010 18:10:38 #161
Козявый

заболела я , думала вы тут радуетесь что мну нетю , захожу а тут :rolleyes: сурприз.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Масло [4]  8 Июля 2010 18:13:29 #162
Грубость.
Наказаны.
WivaT
0
Штенцель
8 Июля 2010 18:14:24 #163
поздравляю, картинка ниче так гудовская)) легенду еще не читал, некогда
Фигня война, главное маневры!
0
эриджион [7]  8 Июля 2010 19:00:50 #164
великолепно сделано, а главное именно в точку, и задний фон очень точный, так сказать гвардия величайшего из магмаров ... ибо Твикс более всего похож на волка-вожака, матерого убийцу с клыками в 4 дюйма)))
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
nike85sumy [4]  8 Июля 2010 19:04:19 #165
прикольно, топорик клёвый :cool:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
PAZMEJ
8 Июля 2010 19:06:13 #166
Поздравляю :cool:
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 19:09:19 #167
а, че такой худенький?
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Гость
8 Июля 2010 19:09:31 #168
:eek:
0
OLD TORN [6]  8 Июля 2010 19:13:26 #169
хоть и не люблю шоколад, но образ удался :twisted:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Гость
8 Июля 2010 19:17:02 #170
Это была прелестная юная магмарка


а хде бабуля :eek:
0
Ndrusha [6]  8 Июля 2010 19:22:46 #171
Крымчак писал(а):
Поздравляю))
Все равно какая у кого картинка завтра забудут все,а назначение свое она выполнять будет))


+100 типерь большая толпа хумов уберет скальп и всплакнет, ибо невидать где и что делает хозяин


По теме: Поздравляю картинка звук из лучших историю не читал :biggrin:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.