великолепно сделано, а главное именно в точку, и задний фон очень точный, так сказать гвардия величайшего из магмаров ... ибо Твикс более всего похож на волка-вожака, матерого убийцу с клыками в 4 дюйма)))
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!