Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы:
[
<<
<
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
>
>>
]
Поздравляю Твикса с Легендарностью
Silver Wolfy
[11]
0
8 Июля 2010 14:58:43
Макс красиво
0
Тифа
[10]
8 Июля 2010 19:25:06
#172
Картинка не ахти, на утопленника 2-х недельного похож
Iactura paucourm serva multos.
0
Beagle
[3]
8 Июля 2010 19:30:04
#173
фсе магмарские личности на одно лицо
0
Asheras
[6]
8 Июля 2010 19:34:37
#174
А мне понравилась и картинка и легенда. Да, есть несколько мелких недочетов, но их можно и не заметить...
Поздравляю.
0
-шустрик-
[2]
8 Июля 2010 19:43:50
#175
поздравляю! а художника в камин надо бросить
0
Принц 1
[14]
8 Июля 2010 19:46:06
#176
ARARAT
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Сарбаз-
[4]
8 Июля 2010 19:48:03
#177
Поздравляю !!! красиво
0
пдун_пдун
8 Июля 2010 19:48:36
#178
0
Vella
[12]
8 Июля 2010 20:29:57
#179
Поздравляю)
0
Гость
8 Июля 2010 20:35:05
#180
ARARAT писал(а):
Принц 1
Это не шакалы воют, это ирина домой зовёт своего ненаглядного))
0
DimonZ
[12]
8 Июля 2010 20:45:32
#181
ЗамДиреХтара писал(а):
Это была прелестная юная магмарка
а хде бабуля
На кухне, есть тебе готовит)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Принц 1
[14]
8 Июля 2010 20:51:22
#182
DimonZ
возьми пирожочек с полки...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
DimonZ
[12]
8 Июля 2010 20:52:36
#183
Принц 1
Уже выдан!)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
fire-dance
[11]
8 Июля 2010 20:54:46
#184
кто там говорил что у него нога крывая, все нормально там
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Чудо ФЭО-
[7]
8 Июля 2010 21:05:45
#185
Макс, не понимаю чу они тут пишут)) легенда суперская - все как мне нравится) про любофф )) и закончилось все хэппи эндом)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)
0
S-k-1-f
[12]
8 Июля 2010 21:08:32
#186
Вы говорите что твикс у егана бошки скомуниздил?
А вот у кого еган скомуниздил...http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-ASPID-
~~~FroZeN~~~
0
--КаЗнЬ--
[4]
8 Июля 2010 21:14:44
#187
поздрям
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-Ливерпуль-
[5]
8 Июля 2010 21:19:56
#188
S-k-1-f
Так...Одну башку, допустим, он скомуниздил у него. А откуда тогда остальные?:podozr:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
NLB
[12]
8 Июля 2010 21:21:18
#189
Только не пойму, что он сейчас попросит, мобилу позвонить или семок?
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
шизариум
[5]
8 Июля 2010 21:23:09
#190
Поздравлямс))Шикарно))
страницы:
[
<<
<
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.