Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

обьясните в чем я не прав? рекет в виртуале!

mahodzukai [9] 
0
5 Июня 2010 17:13:22
17:03 mahodzukai: 16:53 mahodzukai » Alvlkr : за что?
17:03 mahodzukai: 16:53 Alvlkr » mahodzukai : ищи в приватах
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : не понял
17:03 mahodzukai: 16:54 mahodzukai » Alvlkr : чего искать
17:04 mahodzukai: 16:55 Alvlkr » mahodzukai : свитки больно дорого продаешь! поднаварил, теперь подлечись
напал. убил. разговор после этого .
что у нас крутые кланы могут устанавливать цену ресурсов или свитков, дороже которой продавать на ауке нельзя???? Админы и Менторы !!!! Вам вопрос!!!!
0
Machinist
7 Июня 2010 04:37:58 #267
Saida
:cool: привет, ты чего такая злая?))
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:52:47 #268
Saida
хто здесь? :eek: :biggrin:
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:54:06 #269
а по сути топа! мочи махудзуку!!! :exclaim: :idea: :biggrin:
0
Saida [6]  7 Июня 2010 04:55:03 #270
Black Bear
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=97392&f=7
давай к нам :wink:
не тронь мирного торговца!! :twisted: :razz:
0
Machinist
7 Июня 2010 04:57:37 #271
ах да, и по теме, верните свитки в магазины, как в старые добрые времена :redface:
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 05:01:41 #272
Machinist
да верните!
пс и по теме! мочи махудзуку! :biggrin: :twisted:
0
mahodzukai [9]  7 Июня 2010 05:05:02 #273
ещё раз повторяюсь! за ваши ресурсы готов делать свитки БЕСПЛАТНО!!!! свой товар продаю по ценам которые диктует рынок. есть спрос--- есть предложение. хотите берите--- хотите делайте сами.
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 05:05:45 #274
mahodzukai
мочи махудзуку! :eek:
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 05:09:50 #275
ыыы махудзука испугалсо :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 05:11:03 #276
" Побеждает тот , кто умеет терпеть . "( Девиз древних ниндзя ) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 05:11:44 #277
mahodzukai
терпи махудзука! ибо нинзя! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Saida [6]  7 Июня 2010 05:12:00 #278
mahodzukai
они флудят - не обращай внимания :wink: Только тому, кто на тебя напал, я бы никогда больше свитков бы НЕ продала и не отдала :evil: Иначе действительно получится "слабый - добрый по неволе" :confused:
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 05:14:51 #279
Saida
он нинзя! ему пофигу! :biggrin:
0
Сапфи [10]  7 Июня 2010 05:34:03 #280
Принц 1 писал(а):

теперича другой "известный производитель свитков" -мАнАх- скупил и выставил свитки от 10 до 20з. в надежде что скупят 2 воюющих клана.... может и скупят, и я бы может даже купил в случае острой необходимости, но порчи бы вешал, на етого поставщика свитков еще долго потом.... :lol:


пусть обвыставляются))) у нас есть запасы :redface: ))) на крайняк - сами налепим :eek:
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 05:36:55 #281
Сапфи
мочи манаха и махудзуку! :eek:
0
Horror Kriptos [7]  7 Июня 2010 06:20:29 #282
Новый лозунг:
"Каждому палачу личного оруженосца! Точить топор, рисовать свитки, сливать эликсиры"
Профа - помошник палача... :eek:
0
Ensiferum87 [7]  7 Июня 2010 08:59:46 #283
Black Bear
не буянь=)
mahodzukai
бери длань и повышай цены, чтоб на дланях не разориться=) тогда будешь неуязвим и при деньгах, а манкунианцы поканают мимо кассы.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Принц 1 [13]  7 Июня 2010 09:17:01 #284
-фатум-
неужто обиделся, что по чайнику получил в гиблом? :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Alvlkr
7 Июня 2010 09:41:21 #285
Добрый маньяк писал(а):
Alvlkr, справедливый ты наш, что ж ты действительно не штампуешь свитки нападения коли они тебе так необходимы?! проще купить свиток по типа завышенной цене, потратить его впустую и тем самым выставить себя на посмешище? где логика?) или ты попросту решил повыпендриваться: вот какой я сильный и могучий! детский сад)) кажись, кто-то заигралси...)) пора бы уже в реал возвращаться пока мозг окончательно не отрофировался в Легенде)) Посади что ли дерево! Вырасти сына! Построй дом!... и убейся в конце концов об его стены :lol: :lol: :lol:

не стану повторятся специально для ленивых глупцов имевших счастье прочитать пару страниц топа...
читай, вникай и не маячь перед глазами своими нравоучениями..
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.