Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
4
25 Сентября 2022 13:10:37


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  29 Сентября 2022 02:03:53 #134
Эзиан

Такой длинный пост требует длинного ответа!

Начнем по порядку: нет, ведущим было крайне приятно читать все, что Вы пишите! Дело в том, что мы изначально не планировали такие долгие бои, но как оказалось, у рандома свои планы. Все Ваши действия были выверены до мелочей, поэтому в концовке мы решили восстановить справедливость и накинули Вам те +2 очка к Проверке! :cool:

Про подбор локаций – у нас был план только на одного участника, так как на тестовых прогонах нам показалось, что выбранный игроком класс хорошо подойдет на ту локацию и монстра. Остальных я распределил как получилось :lol: Локации и монстры были подготовлены до отбора, поэтому сложно было просчитать, какие классы войдут в 8.

Цветочки – чистая импровизация, их не было в изначальной задумке. Соотвественно, мы не можем сказать Вам про бонус от Рокми-Аладеус, так как мы бы придумывали его в том случае, если бы Вы его сорвали :biggrin: Кстати, надеюсь, Вы оценили отсылку! А защита от ядов – это на случай, если бы Вы поцарапались об шипы кустарника, где рос Розус-Иголус!

«Домашние заготовки» касались монстров и локаций, каждая Ваша новая трансформация придумывалась в момент, когда надо было описывать Ваш раунд! Разумеется, Ваши описания учитывались!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  29 Сентября 2022 02:13:39 #135
Santa Inquisa

Спасибо за такой подробный и теплый отзыв!

Откроем Вам пару секретов. Изначально локация не планировалась быть веселой и задорной, но прохождение одного из наших тестеров было настолько безумным, что было решено сместить акцент с мрачности на странный юмор. Черный и иногда пошлый.

Да, Хоревора Вы могли воскресить! Он бы пошел с Вами в сокровищницу и на этапе со скелетами дал бы четко понять, что скелетами все не ограничится. Во время пробуждения голема его бы затянуло туда, где оказался Лорд Боревор. :lol:

Алтарь – здесь никаких секретов, просто прочесть верно молитву и открыть саркофаги. Единственное, что Вы упустили в локации – беседа с Лордом Хоревором. Кстати, наш вышеупомянутый тестер нашел весьма оригинальный способ его пробуждения при помощи посоха… Но я не уверен, что о таком можно писать на форуме :redface:

Жабку и Вы могли бы оживить с помощь посоха, прям во время боя! :biggrin:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
29 Сентября 2022 11:28:49 #136
Дерзкий Хам,
Жабку и Вы могли бы оживить с помощь посоха, прям во время боя!


я думала это сделать триумфально. В конце, так сказать=) Я всё ждала, когда голем меня грохнет, чтоб использовалась возможность предотвращения смертельного удара. И потом я контрольный в голову голему, и жабку посохом откадилила б=)

Но, смотрю, в принципе, я пошла верным путём :redface:
0
 Дерзкий Хам [8]  29 Сентября 2022 13:25:29 #137
Santa Inquisa

Рандом был на Вашей стороне, если не ошибаюсь, у Вас была лишь одна неудачная проверка :)

На всякий случай насчет призов: все будет выдано на следующей неделе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
29 Сентября 2022 13:42:04 #138
Дерзкий Хам, рандом тоже пал жертвой моих чар :lol:
2
 Румпельштилъцхен [8]  29 Сентября 2022 20:25:12 #139
Дерзкий Хам и ДаленЬ

Спасибо за интересный и уникальный конкурс. Идея с реализацией рандома очень свежа, так как вносит свои правки в сюжет и прохождение.) Хоть монстр и имел грозное оружие, убивающее после 5 промахов, но всё же, из-за высокого показателя ловкости, часто промахивался по персонажу.)

Я думаю, что самому Слуге смерти не хватило ещё одной способности, например, "Чума". Суть данной способности проста: "При совершении действия к монстру, а также при его попадании по персонажу, игрок имел возможность подхватить болезнь (при броске 51 и более), которая отнимала 15 ед здоровья и накладывала штраф на случайную характеристику в размере 10 ед".
Данная особенность монстра позволила бы компенсировать, в некоторой степени, высокие параметры ловкости и защиты персонажей, а также отлично смотрелась на фоне истории исследованной локации.)
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
0
 Чучундрий [8]  29 Сентября 2022 22:35:37 #140
Довольная рожа противника, вызывала желание напоить его Мертвейным Ромом или ещё какой гадостью. Тут и дураку понятно, что выдало ему что-то мощное.

Мне же достались запретные искусства – магия настолько же могущественная, насколько и опасная, и опасная в первую очередь для самого заклинателя, так-как вместо манны потребляет жизненную энергию. Можно, конечно, использовать не свою а жертвы, но сомневаюсь, что Оттар согласится подождать пока я уложу его на алтарь по всем правилам.

Стараясь держать противника на расстоянии, я вырвал зубами пробку у пузырька с целебным зельём и выпил содержимое. Так или иначе, а здоровье мне сейчас понадобится.

Теперь надо придумать план действий, мой срок жизни это не то, что мне хотелось бы укорачивать ради убийства этого выродка. И раз уж придётся пользоваться запретной магией, то надо выверить всё до мелочей.

После первой же активации артефакта, у меня, почему-то, сложилось ощущение что Сфера Оттара не признаёт, очень уж вылезающие у него, после каждой её активации, дефекты похожи на попытку хоть как-то ему подгадить, да и ребятам она позволяет мне помогать время от времени. Может артефакт считает его недостойным или ей не понравился способ того как Оттар её заполучил?

Может позвать сюда предыдущую владелицу Сферы?
Да, Ино мертва, но при помощи запретной магии можно на время вернуть её с того света. И даже если я ошибся, и она никак не поможет с Сферой, то справиться с разъяренным Духом Возмездия Оттару будет ой как не просто.

Отскочив от Оттара, я надрезал мечом свою руку.
-- Что? Решил покончить с собой? – оскаблился он.
-- Только в твоих влажных снах! – отбрил я его.

-- О та, кто пала жертвой вероломсва! Своей кровью я возвращаю тебя в наш мир дабы свершить правосудие!

Кровь, текущая из раны на моей руке стала испаряться алым туманом, который стал собираться в женский силуэт.
0
ДаленЬ [3]  30 Сентября 2022 01:18:33 #141
Чучундрий

Последствия в топе!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Дерзкий Хам [8]  30 Сентября 2022 01:44:18 #142
Румпельштилъцхен

Спасибо за отзыв! :redface:

Да, с Ловкостью 90 имба вышла, проблему можно было решить проще - Безысходность лишала бы бонуса от характеристики. Но этого не было прописано в условиях изначально, поэтому оставили как есть. Ну и даже без частых попаданий по персонажу он был очень близок к победе :twisted:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  1 Октября 2022 12:22:26 #143
Скажите, а что будет с несостоявшимся пока боем на Прайме, если исследователь к нему так и не приступит?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  1 Октября 2022 12:52:11 #144
Эзиан

Мы с участником на связи. Как сказано в топе, мы можем чутка продлить прием. До вторника подождем, у нас и на миноре еще Граф в графине пропал :(

Если монстры останутся непобежденными, то будут задействованы в следующих играх. Жаль, конечно, что уже заспойлерили их, но прохождение от этого хуже не станет. Тем более Иллюзионист подстраивается под игрока, у него лишь пара способностей постоянные.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  1 Октября 2022 14:42:16 #145
Дерзкий Хам
Эх, мне больше интересно, как биться с Отражением :)
Следующие игры? Ждём-ждём! :redface: :razz:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
1
Santa Inquisa
1 Октября 2022 15:35:11 #146
Дерзкий Хам, мож мы коллективно графу подмогнём?=)) Что нам стоит=) Сокровища - ему=)
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  1 Октября 2022 17:40:39 #147
Эзиан

Формат зашел, судя по всему, так что рано или поздно повторим обязательно!

Santa Inquisa

Сокровища нужно заработать самостоятельно! :lol:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  1 Октября 2022 17:47:35 #148
Лишение способностей вызвало у Оттара истерику. С истошным воплем, яростно размахивая кинжалом и напрочь забыв об осторожности он кинулся на меня, желая как можно скорее прикончить. И такая безумная тактика могла бы вполне сработать, всё же пострадал в этом бою я на порядок сильнее чем он... Но, бедолага ещё не знает, что я планирую это исправить.

Чародеям крови, как и любым адекватным разумным, совсем не улыбалось помереть или постареть намного раньше времени после сотворения какого-нибудь из своих заклятий и они нашли аж два решения этой проблемы. Первым были ритуалы с жертвоприношениями, а вторым заклинание "Канал жизни" -- такое себе исцеление от запретной магии. С помощью него можно поделиться своей жизненной энергией и подлечить союзника или откачать её у врага или жертвы и подлечиться самому. И последнее я собираюсь провернуть с Оттаром.

Подпустив противника ближе и проигнорировав очередное, нанесенное им, ранение, я крепко схватил Оттара за руки и между нами протянулась кровавая нить, а его жизненные силы начали перетекать ко мне, залечивая раны и вымывая усталость.

Теперь осталось держать его, пока он совсем не "высохнет".
0
 Дерзкий Хам [8]  1 Октября 2022 18:20:40 #149
Чучундрий

Поздравляем с прохождением игры! :cool: Вы здорово погрузились в происходящее! Всегда охотно ждали Ваших действий!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
2
 Чучундрий [8]  1 Октября 2022 21:21:01 #150
Дерзкий Хам
Спасибо)) Рад, что понравилось. :rolleyes:

Ещё когда сочинял письмо воеводе, у меня появилось смутное ощущение что персонаж, так сказать, ожил. На втором этапе оно окрепло, а на третьем я в этом полностью убедился, так-как Алхимик начал, можно сказать, действовать самостоятельно и часто вытворял такое, чего я от него не ожидал. :lol:
Пару раз за бой, глядя на способности противника, я думал "Всё, кирдык! Такое я не вывезу", но потом писался раунд и выяснялось что у персонажа на этот счёт своё мнение. Ну, и с рандомом мне откровенно везло)).

От самого конкурса я получил гамму эмоций и море удовольствия.
Ведущие -- молодцы. Вести сразу такое количество сюжетов, это сильно!
Ещё раз, спасибо! :biggrin:
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [9]  1 Октября 2022 22:37:39 #151
Чучундрий

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! :redface:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [9]  2 Октября 2022 01:41:06 #152
Мы продлеваем третий этап до вторника!


Участники, которые не успеют пройти игру до этого времени, получат только гарантированный приз за локацию!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.