Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
4
25 Сентября 2022 13:10:37


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 15:17:15 #20
Румпельштилъцхен
Эзиан

Последствия в топе!

Santa Inquisa
Действие принято! Ожидайте последствий... :twisted: :twisted: :twisted:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
25 Сентября 2022 15:20:00 #21
Дерзкий Хам, ой-ой :eek:
0
 Эзиан [13]  25 Сентября 2022 15:23:23 #22
Дерзкий Хам
Правильно ли я понимаю, что по изменившимся способностям в боевой форме я не могу использовать клинки? Только в изначальной (магмарской) ипостаси?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 15:25:17 #23
Santa Inquisa

Последствия в топе!

Эзиан
Да, только те способности, что у Вас прописаны в форме Химеры :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
25 Сентября 2022 15:31:04 #24
Дерзкий Хам, Вы слышите чей-то крик… из голема?
Лорд Боревор: Эй! Не знаю кто ты, но беги сюда! Зайди с тыла, я здесь!


Чочо? Тут требуются разъяснения. Я ж Лорда не оживила в прошлом этапе. Чего он тут делает? Посох мне уже не нужен, получается?
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 15:32:38 #25
Santa Inquisa

Там был Лорд Хоревор, а это Лорд Боревор :) Лорд Хоревор покоится сверху, где Вы его оставили!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 15:33:06 #26
Посох можете использовать, почему не нужен?)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
25 Сентября 2022 15:33:43 #27
Дерзкий Хам, понаехало-то лордов :lol:
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 15:34:49 #28
Santa Inquisa

Спойлер: будут еще :lol:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
25 Сентября 2022 15:35:20 #29
Дерзкий Хам, рукалицо=))) А я думала, ничосе, как я лихо тут всех раскидала=)
0
 Румпельштилъцхен [8]  25 Сентября 2022 15:36:18 #30
Монстр являет собой воплощение смерти. Достигший этого состояния ужасными ритуалами он находится на границе между жизнью и смертью. Тело его давно иссохло, покрылось некрозами и источает чуму с проклятиями. И тут я вспоминаю о зловещей книге, которая однажды попала ко мне в руки - Некрономикон. Дикие существа, заставляющие стынуть кровь или лаву в жилах, ритуалы жестокостью превосходившие все нескончаемые войны. Именно на её страницах это существо носило название - "Лич". Страшное чудовище, питающие ненависть ко всему живому. Одолеть его можно только применив на нем символ жизни, ибо только Жизнь способна победить Смерть.
"Что же такое символ жизни?" - пронеслось в голове и тут же иглой впилась догадка - "Эликсир жизни! Созданный из целебных трав и благословленный лекарями-священниками, этот напиток позволял поставить на ноги любого, даже находящегося в шаге от того света... Проблема в том, хватит ли этого чтобы победить противника, ибо он очень силён!".


Была не была, использую способность "Меня тут нет!" и пытаюсь ловкими движениями дотянуться до рта чудовища, чтобы влить в него зелье исцеления.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Эзиан [13]  25 Сентября 2022 15:39:00 #31
Тяжёлую музыку я в принципе не против послушать :)
Уважаемые ведущие, вы читаете мои мысли? :lol:

Раунд 2
Некоторое время после превращения глаза привыкают к изменившимся условиям – Химера видит мир по-другому. Многие хищники – дихроматики, и я в этом отношении – не исключение. Однако здесь, в пещере, эта особенность – не такой уж сильный недостаток. В моём окружении вообще нет сейчас ничего красного или оранжевого, зато есть синий, причём всех мысленных оттенков, есть зелёный и серый. А уж эти-то цвета я вижу великолепно!
Тени постепенно развеиваются и уже не могут помешать сирене меня разглядеть. Однако до этого она теряла меня из вида, и до последнего момента даже не догадывалась, где я нахожусь. А я уже не прямо перед ней, я зашла с левого бока, оглядывая стремительное и опасное, но необъяснимо прекрасное чудовище. Эх, не время колебаться! Всё равно ведь вариантов нет, только драться с ней до победного… ну или другого, не столь уже оптимистичного, конца!
Сжимаюсь в тугую пружину, попутно плотно прижимая к спине крылья. Мне сейчас не нужна их помощь, с балансировкой справится хвост. Эх, спустись сирена пониже, и атака могла быть усилена хвостовыми шипами! Несколько секунд я оцениваю расстояние, чтобы не промахнуться. Но медлить нельзя, сирена вот-вот заметит меня и вильнёт в сторону! Так что, не раздумывая больше, я прыгаю, метя когтями в кожистые крылья противницы. Нужно попробовать лишить её хотя бы одного преимущества – скорости!
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
Santa Inquisa
25 Сентября 2022 15:44:17 #32
Боком пятясь мимо голема, быстро обхожу его с тыла, чтобы посмотреть, кто там кричит.
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 15:48:19 #33
Румпельштилъцхен

Последствия в топе!

Эзиан
Santa Inquisa

Действия приняты!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Румпельштилъцхен [8]  25 Сентября 2022 15:52:24 #34
Попробую определить слабое место монстра с помощью интелекта, пока я под защитой способности.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
1
Santa Inquisa
25 Сентября 2022 16:10:19 #35
:lol: истерично ржу=)) Но как я его могу видеть, если его, простите, в клоаку засосало? :lol:
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 16:13:24 #36
Эзиан

Последствия в топе!

Santa Inquisa

Так там кости сплошные, вот через них и видно!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 16:13:57 #37
Румпельштилъцхен

Действие принято, только невидимость уже спала :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  25 Сентября 2022 16:35:20 #38
Santa Inquisa
Вот-вот. Непонятно, что делать, сражаться... или истерично хихикать :lol: :lol:

Действие 3
Получилось! Когти с легкостью прорывают тонкую мембрану крыла. Ответная же попытка атаковать откровенно провалилась; похоже, раненая сирена ещё не пришла в себя после первого потрясения, что позволило мне легко уклониться. Что, не ожидала от меня такой прыти?
Теперь нужно постараться закрепить успех!
В чём ещё одна сильная сторона сирены, которую можно постараться превратить в слабость? Она быстра и проворна в воздухе (если, конечно, целы её крылья!), но не на земле. Я, конечно, неплохо плаваю, но в воде до хвостатой бестии явно в скорости не дотяну. Вывод? Правильно – нужно помешать сирене нырнуть в воду!
Несколько дезориентированная противница тяжело машет крыльями. Теперь она видит меня и может правильно выбрать положение во время моей атаки. А вот сможет ли она от этой атаки увернуться?
Не спуская с сирены глаз, я обхожу противницу по широкой дуге, чтобы иметь возможность завершить прыжок не в пруду, а на берегу пруда. Бестия напряжённо наблюдает. Запоздало я соображаю, что у противницы, кроме оглушающего пения, практически нет оружия, только цепочка костяных шипов на позвоночнике. Нужно постараться не зацепить их, у меня-то нет никакой природной брони. С другой стороны, у сирены ведь брони тоже – нет!
Примеряюсь и совершаю ещё один прыжок, рассчитывая в полёте сбить сирену на землю…
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.