Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
4
25 Сентября 2022 13:10:37


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 01:42:26 #77
Эзиан
Граф в графине

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  27 Сентября 2022 12:14:52 #78
Раунд 9
Альтер эго лучше адаптирован для боя в любой стихии, в данном случае – водной. Сейчас во мне ещё меньше магмарских черт, чем прежде, зато больше драконьих. Химера твёрдо стоит на земле на всех четырёх лапах, а всё её тело плотно покрыто чешуйками. Хвост практически не изменился, зато пропали крылья, которые именно сейчас скорее помешали бы мне, чем помогли. А ещё у меня выросли перепонки! Пока стою на земле, их не видно, но насколько же быстрее я смогу с ними плавать!
Но, конечно, за такую отменную приспосабливаемость приходится платить. Да, накопилась усталость. Мало того, что нужно уворачиваться и нападать самой, так ещё и на перевоплощения сколько энергии тратится! Но без этого бой не выиграть, так что к… Крофдорам в Бездонную расщелину все сомнения!
Пока тени ещё скрывают меня от глаз противницы, приближаюсь к пруду и внимательно рассматриваю новое поле вероятного боя. Небольшой, совсем небольшой. И вряд ли глубокий! Я не амфибия, жабр у меня нет. Но вот задержать дыхание смогу надолго.
Чего ждёт от меня сирена? Лобовой атаки? Что ж, попробую удивить её, атаковав из-под воды!
Стараясь не шуметь, плотно прижимаю к голове уши (да-да, не люблю, когда в них попадает влага), соскальзываю в пруд – и тут же ныряю, устремляясь ко дну. Когда я достигну этой промежуточной цели, у меня будет буквально секунда, чтобы правильно сориентироваться, отыскать глазами сирену – и, оттолкнувшись от дна, атаковать бестию!
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 12:58:46 #79
Эзиан

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  27 Сентября 2022 14:27:38 #80
Сказать, что я был зол, это ничего не сказать! Алхимия – дело всей моей жизни, многие годы иследований, бесчисленных экспериментов, многих открытий... Всё это у меня забрали!
Немного примиряли с утратой только появившиеся знания о управлении стихиями и надежда что изучив артефакт, я смогу вернуть все потерянные знания и умения. Ну, и на худой конец в моей лаборатории возле Грандфортского замка хранятся записи всех моих иследований.
Оттар... если, по началу у меня ещё были сомнеения, что это он, то представшая во время изменений перед глазами Чёрная Сфера полностью их развеяла... вместе с желанием брать крэтсова выродка живьём!
Изменения не обошли стороной и Оттара у него отросли крылья, которые порвали, связывающие его, веревки, тело на вид стало тоньше и легче.
Оттар уже отходил от сна. Отрублю ему голову, пока он не очухался.
0
 Чучундрий [8]  27 Сентября 2022 14:31:24 #81
Ктати, а "Субстильность" не должна моему противнику уровень хп понизить?
0
 Чучундрий [8]  27 Сентября 2022 14:38:53 #82
Да. Спасибо ГМ-ам за "пинок под пятую точку", а то я малость "тупака" словил :biggrin:
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 14:38:54 #83
Чучундрий

Действие принято!

Нет, у Субтильности своя механика, пока что она никакого вреда Вашему противнику не наносит :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 14:50:49 #84
Чучундрий

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  27 Сентября 2022 15:17:11 #85
Что-то почувствовав, Оттар резко откатился и мой меч, вместо того чтобы снести ему голову, только немного задевает шею.

Пользуясь новоприобритенными силами стихии вырываю из площадки большой кусок камня и с большой скоростью отправляю в, вскочившего в стороне, Оттара.
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 15:33:29 #86
Чучундрий

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 15:42:04 #87
Если что, способность Крама была - докинуть до 10 очков к Проверке, если не хватило до Удачи :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  27 Сентября 2022 16:14:36 #88
Взмахнув крыльями, Оттар рванул ко мне и вонзил кинжал в бок.
-- Ах так! -- я схватил его за руку и пустил по ней сильный электрический разряд. Кажется это заклинание называется "Касание грома"...
0
 Чучундрий [8]  27 Сентября 2022 16:15:00 #89
Дерзкий Хам
Спасибо)
0
 Эзиан [13]  27 Сентября 2022 16:34:35 #90
Интересно всё-таки, где часть участников? Больше всего хочется почитать историю «догонялок» с творением Вормиуса, а её всё нет и нет :(
И низкая активность в интерактиве тоже удивляет. Столько заявок на участие было!

Раунд 10
В воде монстр оказался более вёртким, чем на суше. Даже внезапность атаки меня не выручила – сирена предугадала манёвр, вильнула в сторону и контратаковала, не позволяя мне перевести дух. Она настороже, потому что прекрасно понимает, какое грозное оружие – мои когти! Но в этот раз я не буду пускать в ход их. Точнее, я заставлю сирену думать, что атакую когтями, но на самом деле сосредоточусь совсем на другом – постараюсь шипами на хвосте повредить её хвостовой плавник. Слишком уж эта бестия быстрая, нужно поумерить её прыть!
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 16:44:50 #91
Чучундрий

Последствия в топе!

Эзиан

С одним мы на связи, обещал начать сегодня-завтра. Но еще неделя впереди, думаю, все успеют!)

Что касается интерактива - это да. Но пришли те, кому реально интересно!

Действие принято!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 16:56:19 #92
Эзиан

У Вас там страсти накаляются! :surprised: Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  27 Сентября 2022 17:01:21 #93
Дерзкий Хам
Рандом такой рандом :lol: :lol: :lol:
Вот и что с ним поделать-то :)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Эзиан [13]  27 Сентября 2022 17:07:47 #94
Действие 11
Снова промах! Вертлявая зараза, и словно заговорённая! И ведь даже атаковать её нельзя сейчас – песню нужно «встречать» в изменённом теле, иначе оглушит с большой вероятностью!
Активирую теневую защиту, и, под её покровом выбираясь на берег, снова перевоплощаюсь. Надеюсь, следующие два раунда противостояния пройдут успешнее, и удача от меня не отвернётся?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
Santa Inquisa
27 Сентября 2022 18:54:43 #95
Я обошла голема спереди. Не так страшен, конечно, но огромен, зараза. Надо воспользоваться моментом, пока он застрял, и расспросить лордов что да как.

Эй, господа хорошие! А ну колитесь, как вы туда попали, да как извлечь вас оттуда? Я, конечно, могу шарахнуть как следует, но, боюсь, вас шрапнелью заденет. Вот я бери ещё один грех на душу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.