Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
4
25 Сентября 2022 13:10:37


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Чучундрий [8]  27 Сентября 2022 18:55:48 #96
-- А инструкцию читать надо было внимательнее! -- подколол я противника.

Тем временем перед глазами вновь предстал образ Чёрной сферы и я снова почувствовал изменения в своей ауре, ощущение стихий так же пропало.

Не знаю оценил ли Оттар мою шутку, но получив "заряд бодрости", поспешил вырвать руку из моей хватки и отскочить от хохмящего меня по-дальше. Я же скривился от боли в боку: Хорошо достал, зараза! Тебя бы так пырнуть!

Тут произошло что-то странное -- Оттар вскрикнул то ли от боли, то ли от удивления и схватился за бок, потом с шоком поднял к лицу окровавленную руку, на его боку "красовалась" такая же рана, какую он нанёс мне кинжалом. Меня же озарило пониманием этой способности: Я могу три раза спроецировать на живое существо или объект любое действие или эффект -- но только из тех, которые прочувствовал на себе лично.

-- Ку-ку-ку-ку... -- зловеще захихикал я -- Готовься страдать, дружище! :twisted:
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 19:30:27 #97
Все действия приняты! Последствия будут чуть позже!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  27 Сентября 2022 19:33:14 #98
Только сейчас заметил. Два последних раунда снова были ошибки с бонусами на интелект у моего персонажа -- на этот раз мне прибавили лишние +10 к интеллекту.
Последняя проверка:
75+10+10+20=115
А должно быть:
75+10+20=105

Вроде, пока, ничего критичного, только моему противнику придется вернуть 15хп(
Ну, или чуть апнуть помощь Крама))
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 19:56:09 #99
У способности Стихийная магия был бонус - дополнительные 10 интеллекта при взаимодействии со стихией :)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
27 Сентября 2022 22:46:40 #100
Бегу я, бегу!

Аккуратно прыгая по развалившемуся полу, я подбираюсь ближе к голему, стараясь находиться возле его застрявшей руки. Святые метёлки! Это мне куда руку совать? В пах?! Я, конечно, не ханжа, но, знаете ли... С големами у меня ещё не было столь интимных прикосновений. Ладно, тут не до приличий. Надо вытащить уже этих лордов, а то мне порядком всё это надоело.

Эй, лорды, готовы? По моей команде на счёт "три"! Раз! Два! Три!

Фу! Какая мерзость! Я быстро прикасаюсь к костяному паху чудища, пока он не сообразил, что происходит.
0
Santa Inquisa
27 Сентября 2022 22:53:35 #101
Вам не кажется, что это перебор? :rolleyes:
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 23:45:45 #102
Santa Inquisa


Мы понимаем, что эта шутка на грани, и услышали вас - это была последняя подобного рода :) Такие перегибы время от времени встречаются в нашей игре, дабы придать градус безумства и абсурдности. Дарк фэнтези, чего уж тут! Но ещё раз напомним: Вы вольны в игре принимать любые решения, то есть, если Вам определённое действие кажется неразумными, то можно поступить иначе. Единственное ограничение - последствия прописываем уже мы :)

Надеюсь, дальнейшее прохождение вызовет только положительные эмоции!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  28 Сентября 2022 00:37:44 #103
12 Раунд
Я снова изменилась, и на сей раз вернула себе крылья. Да, летать я на них не могу полноценно, но бонус от манёвренности налицо! В бескрылой ипостаси у меня так и не вышло настичь и поразить свою противницу, тогда как в крылатой – получалось, даже когда сирена была в полной силе.
Кстати, а она ведь летала в начале нашей схватки – до того, как я повредила мембраны её крыльев! Так-так! На своих я могу только планировать, а сирена не только взлетела с места без разбега, но и маневрировала после взлёта! А ведь её крылья по размеру ничуть не больше моих и вряд ли намного сильнее, да и размер тела у нас сопоставимый. Выходит, у неё облегчённые, полые кости? Словно у птицы… Ладно, сделаем себе в памяти пометку на будущее. А пока…
Быстрый взгляд по сторонам натолкнулся на холодный базальт. Маленькая, совсем маленькая подземная пещера, и стены далеко не везде отвесные. У меня вполне хватит силы и ловкости взбежать по такой стене на некоторую высоту, оттолкнуться лапами и с высоты спланировать на свою противницу. Да, использовать преимущество в массе тела в полной мере не получится, вода смягчит удар, но атака с воздуха всё равно напрашивается. В таком ударе, в любом случае, будет больше силы, больше ярости… а крылья помогут скорректировать прыжок и планирование. И я даже готова пожертвовать частицей собственного здоровья, если это усилит мою атаку.
Ну что, сирена, на чьей стороне в этот раз окажется удача?

p.s. ну, ранд... погоди! :lol: :lol: :lol:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 02:08:06 #104
Все последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  28 Сентября 2022 06:19:27 #105
-- А как насчёт того, что будет разъедать твои внутренности? -- спросил я и спроецировал на противника отравление ядом Царя Скорпионов, от которого сам чуть не умер когда-то.

Оттару явно поплохело. Его рука распухла, а её кровеносные сосуды окрасились в черный цвет, который стал распространяться на остальное тело, а появился озноб и сильная лихорадка.
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 11:46:58 #106
Посох, посох. Смысл им махать, если вы мёртвые и так все? Пока попробую жахнуть заклинанием. У меня их в арсенале уйма. Начну с огня, пожалуй. Было у меня одно заклинание - огненный шар. До лордов не достанет, но голему несладко придётся.

Я снова обошла голема с тыла, чтобы не мешал творить заклятье. Как раз, пока он там повернётся, я успею нанести удар заклинанием.

С лёгкостью прыгая по обломкам каменного пола, я подскочила к неповоротливой глыбе, чтобы подло ударить его в спину. Хотя, почему, подло? Это вполне в духе колдуньи. Тут не может быть честной игры, когда эта костяная оглобля в тысячу раз физически меня сильнее. Я засучила рукава, взяла пару камней с пола, высекла искру и громко и чётко произнесла:

Разгорись сильней, искра,
На подобии костра.
Стань же огненным ты шаром,
Снеси врага одним ударом!
0
 Эзиан [13]  28 Сентября 2022 12:23:09 #107
Раунд 13
Я в полёте полоснула сирену когтями, а потом… ожидаемо завершила свой прыжок в пруду у самого берега. В пруд я рухнула с громким всплеском и брызгами, но удачно – сразу ощутила под лапами дно и следующим мощным прыжком перелетела на сухую (да, очень относительно сухую!) каменную поверхность.
Вовремя!
Разъярённая бестия всё-таки начинает петь. Я ожидала этого, причём с самого начала боя, но так до конца и не подготовилась. Первая волна чарующих, каких-то потусторонних звуков сбивает меня с лап, заставляет опуститься на пол, бессильно распластав по влажному базальту крылья. Настигни меня Песнь в воде – всё могло обернуться куда печальнее, но я успела покинуть негостеприимный водоём. И в момент, когда сирена утихает, чтобы перевести дыхание, я преодолеваю наваждение.
Две последующие волны проходят словно бы мимо меня; я слышу пение – оно одновременно восхищает и ужасает, а от многоголосого эха вибрирует вся пещера, но вся эта какофония никак не воздействует на мои тело и разум. Словно я действительно на концерте…
Вот только аплодисментов сирена от меня точно не дождётся!
А потом пение стихает, и я встречаюсь глазами с противницей, явно не ожидавшей застать меня в трезвой памяти и полной боеготовности. Судя по взгляду, в данный момент она судорожно размышляет: а не дать ли ей дёру? Инстинкт самосохранения сообщает сирене, что слишком живучая «добыча» вполне может повернуть бой в свою сторону, а такой вариант её явно не устраивает. Похоже, если мне удастся провести сейчас удачную атаку, бестия поспешит оставить поле битвы!
Я не отвожу глаз, что для монстров означает однозначный вызов, а заодно и заявление о своём доминирующем положении. Если она неуверенна в себе, эту неуверенность нужно поддерживать! И сирена отводит взгляд первой. В ту же секунду я срываюсь с места, готовясь провести решающую атаку по монстру…
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Эзиан [13]  28 Сентября 2022 12:23:52 #108
Решающий раунд, или всё-таки нет? :eek:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 12:30:34 #109
Все действия приняты!

Эзиан

Скоро узнаем!)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 13:14:12 #110
Дерзкий Хам, я его убила чтоль? 100 хп изначально. - 60 в третьем раунде, 10 в четвёртом,
30 в пятом. Усё?
0
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 13:21:55 #111
Santa Inquisa

Неа, у него 200 ХП было изначально :) Еще 100! Вернее, еще 90, 10 Вы нанесли в начале раунда. Количество ХП монстра всегда обновляется под его картинкой.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 13:26:02 #112
Последствия в топе!

Эзиан
Поздравляем, великолепная игра! Надеюсь, Вы не против, что мы накинули Вам +2 к Проверке, но мы решили, что Вы достаточно успели настрадаться от рандома не в Вашу пользу ;)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 13:27:49 #113
Дерзкий Хам, аа=) поняла=) окай=)
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 13:53:23 #114
Пока голем раскалён от предыдущего удара огнём, думаю, как раз будет кстати заклинание ледяного вихря. Но чтобы его сотворить, нужна воздушная воронка и любая жидкость. Дайте подумать... О! Точно!

3асунув большой и указательный пальцы под язык, я оглушительно свистнула. Метла тут же подлетела ко мне и замерла в ожидании. Ловко вскочив на неё, я начинаю совершать обороты вокруг голема, набирая скорость. Всё быстрее и быстрее кружусь вокруг него, чтобы дезориентировать противника и создать воздушную воронку. Когда скорость достигла максимально возможной для метлы, я смачно плюнула на руки и произнесла заклинание:

Ветер с жидкостью мешая,
Приди сила ледяная!
Ведь у нас одна дилемма -
Поскорей убить голема.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.