Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
4
25 Сентября 2022 13:10:37


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 14:19:31 #115
Santa Inquisa

Последствия в топе!)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 14:21:44 #116
Дерзкий Хам, раз 7ой раунд, мана восстановилась?
0
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 14:26:25 #117
Santa Inquisa

Неа, мана не восстанавливается :) Ее иногда может восстановить Вам жабка. Плюс Вы можете эту самую жабку пожертвовать: получите +30 интеллекта для каста заклинания на этом ходу и оно не будет требовать маны.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 14:26:35 #118
Всё, вижу.
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 15:09:30 #119
В отчаянии заламываю руки. Голем всё ещё жив, маны нет. Остаётся одно... Я бесшумно всхлипываю и беру жабу на руки.

Булочка моя, прости меня. Я должна это сделать, понимаешь?

Жаба посмотрела на меня умными глазами и тихо квакнула.

Ради такой жертвы это должно быть супер мощное заклинание.

Нужда пришла, и я колдую.
Возьму жабушку родную.
Возьму слёзы расставанья
И эмоции страданья.
Обойду голема справа,
Слышишь, гад? Тебе КЕДАВРА!
0
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 15:39:45 #120
Santa Inquisa

Жертва жабки не была напрасной! Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 15:56:24 #121
Эй, лорды! А ну не сидите там бестолку! Мне нужна ваша помощь. Я уже пожертвовала своей помощницей, а если вы не будете помогать, я просто развернусь и улечу отсюда на метле! Упритесь во внутреннюю стенку брюха этого чудища и одновременно резко бейте ногами!

Грозно крикнула я, взяла в руки метлу и встала напротив голема, смело глядя ему в глаза. Я была прекрасна в такой виде: разрумянившееся от схватки лицо, горящие пламенем и страстью глаза цвета чистейшего изумруда, рыжие локоны, разметавшиеся по плечам. А в полуразодранном наряде я выглядела ещё сексуальнее, чем когда-либо. Хотелось бы, конечно, чтобы на окружающих это произвело впечатление, но это всё равно что биться лбом о стену. 3ато, если погибну, то красивой. Обо мне сложит песнь какой-нибудь юный бард. Или вообще напишут сказание о прекрасной ведьме, не убоявшейся костяного голема.

Ну, слышали меня? Навались!
0
 Граф в графине [8]  28 Сентября 2022 16:09:19 #122
Пришло время показать свою силу. Попытаюсь нанести прямой удар по врагу. Отчаянный поступок, но не могу иначе.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 16:13:04 #123
Santa Inquisa

Последствия в топе!

Граф в графине

Действие принято!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 16:22:57 #124
Граф в графине

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 16:24:51 #125
Что за мужики нынче пошли? Всё самой, всё самой. Я закатила глаза и громко фыркнула. Ну что ж. Маны нет, жабонька моя приказала долго жить, остаётся последнее, что я могу. Встав в боевую стойку с метлой наизготове я собралась атаковать.

3а Родину! 3а Сталина! Ой, чего это я? Дичь какая-то в голову лезет. Ай, будь что будет! В общем, БАН3ААААЙ!

Я высоко подпрыгнула и со всего размаха воткнула древко метлы в пустые глазницы голема.
1
 Дерзкий Хам [8]  28 Сентября 2022 16:38:36 #126
Santa Inquisa

Поздравляем! Голем так и не смог попасть по Вам! :cool: И жабка снова жива!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
1
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 16:39:29 #127
Уряяяя=)) Моя жабонька :lol: Спасибо=)) Было круто=)
Загрузка...
0
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 16:56:00 #128
Потом подробнее уж распишу все благодарочки=)) Пока на стрессах, побежала займусь реалом=)
3
 Эзиан [13]  28 Сентября 2022 17:36:49 #129
Взяла, что называется, измором. Знать бы только, кого именно: сирену или ведущих? Судя по логу в теме сражения, ведущих всё-таки в большей мере, но как же я с этого комментария (про «нервы не железные») посмеялась :)

Да, и задумка, и реализация на высоте. Не знаю мнение всех участников, но, кажется, все локации хорошо подобраны под исследователей. Кто к чему склонен, как говорится. Я вот с удовольствием по лесу побродила – моему альтер эго такая местность в самый раз :) Да и такая противница – тоже. Я не просто так про похожесть двух противостоящих сил писала, действительно любопытно, что подобрались две крылатые сущности, наполовину антропоморфные, с уклоном в ловкость и манёвренность, а не в силу. После завершения конкурса напишите, пожалуйста, действительно ли среди заявок выбирались персонажи под каждую конкретную локацию, персонажи с подходящими начальными характеристиками? Хотя мою химеру, вероятно, в расчёт не брали, на «лесную» локацию предполагался, скорее всего, какой-то знаток флоры и фауны?

Интересно, конечно, что упустилось в процессе прохождения (а что-то обязательно упустилось, тут даже без вариантов), и как предполагалось действовать самими ведущими – и в локации, и в бою?
И что давали бы не сорванные мной цветочки? Синий +10 к силе, как я понимаю, а красный? И ещё, если бы я не растения, а камни искала, они тоже нашлись бы? И куда я так хорошо могла залезть, где потребовался бы иммунитет (защита от ядов)? Было ведь такое место в локации, иначе не было бы перка у химеры!

Ранд, конечно, он такой ранд :) Но я уже говорила, что тут сама победа не была самоцелью. Я просто с удовольствием «порулила» очень необычным персонажем (в принципе охотно поиграла бы за такую вот способную на перевоплощение расу, или даже за какого-нибудь монстра, если бы такой вариант был доступен для выбора), и то, что «рулить» пришлось подольше, ну совсем не расстроил. Но за помощь, конечно, спасибо :) Тут простым пересчётом вариантов – сорвётся эта атака, и конец бою… только победитель уже другой. А описывать процесс сражения было весьма даже интересно, я такие задачки люблю. И ещё очень любопытно было наблюдать, как две части истории (от меня и от ведущих) подстраиваются друг под друга. Вот так упомянёшь какую-то мелкую подробность, а она у тебя уже официально в характеристиках прописалась :)
О, и отдельный респект ведущим именно за это отслеживание деталей. Даже способности и слабости химере давались на основе моих описаний! Это «домашние заготовки» (был расчёт на подобные мои действия), или действительно доработка уже в процессе конкурса?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
1
 Эзиан [13]  28 Сентября 2022 17:39:53 #130
Santa Inquisa
С успехом) И даже без помощи ведущих :)
У тебя самая забавная из всех локаций и интересная манера её прохождения :lol: :lol: :lol:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
1
Santa Inquisa
28 Сентября 2022 19:51:30 #131
Эзиан, и я тебя поздравляю=) Я вообще вчера оторопела, конечно=) Думала, меня муж казнит просто за такие фортеля=))

Дорогие ведущие! От души выражаю благодарность за такой феерический интерактив. Это было нереально круто, нереально мозговыносяще, нереально интересно и иногда весьма... внезапно=) Честное слово, вчера еле эмоционально пережила такой финт ушами :lol:
Всё продумано практически до мелочей. Локация, монстры, персонажи, Но с моим характером постоянно хотелось бежать впереди паровоза=) Самой всё додумывать, придумывать, влезать в шкуру ведущих - я прям на втором этапе дала шороху, конечно=) Но вы тактично меня направляли в нужное русло=)

И вот знаете, честно, персонаж прям мой-мой. От и до. Мой характер, мои манеры. Даже с этими перегибами - это тоже я. Просто я подобные штуки могу себе позволить не на всеобщее обозрение=)

Очень интересно, что было бы, если бы я оживила лорда из гробницы. Тогда бы жабе моей конец пришёл? А под алтарём никаких плюх не было? Я хотела туда сунуться, но что-то пошло не так. В общем, расскажите, какие там у вас ещё были варианты развития сценария. Весьма интересно=)

Очень надеюсь, что это не последний подобный интерактив. Он слишком крут, чтобы подобное не повторять=) Ещё раз благодарю :wink:
Загрузка...
0
 Чучундрий [8]  28 Сентября 2022 20:33:48 #132
Оттар изловчился и полосонул меня кинжалом по груди и тут же отскочил от моего ответного выпада. Мнда...Нужно признать, что холодным оружием этот гад владеет получше меня. Пока мне удаётся держать его на расстоянии за счёт длины моего клинка, но для победы этого всё же недостаточно. Ещё и этот артефакт мало того что меняет способности, так ещё и огородил нас с Оттаром куполом какого-то барьера образовав тем самым некоторое подобие арены. Иногда в барьере появляются бреши, через которые подоспевшие ребята пытаются помочь. Но артефакт карает помошников, вон Крам с Айной валяются без сознания.
Я подумал попробовать уничтожить Сферу, но эта пакость, словно осознав мои намерения, взмыла вверх за пределы моей досягаемости. Придётся драться с Оттаром до конца. До победного естественно!

Так, чем бы его ещё отоварить?

Способность мне на этот раз досталась интересная, но, к сожалению, копии эффектов от неё несколько слабее оригинала. Можно было бы ещё травануть противника ядом Паука Патриарха или навесить эффект от геенного порчельника (испытал на себе его действие, когда выкрал из Вертепа рецепты настоек злодеев), но подозреваю, что эффект снова будет ограниченным и не таким сильным, как хотелось бы. Нужно что-нибудь более взрывное...
Взрывное? А это идея!

Отогнав Оттара очередным взмахом меча, я отскочил по диагонали, ещё больше разрывая дистанцию между нами. Хорошенько замахнулся мечём и спроецировал за спиной противника взрыв, который разнёс мою старую лабораторию.
Как я и подозревал, от взрыва остался лишь эффект ударной волны вдвое меньший чем при том "бабахе", но и этого хватило, чтобы Оттара на приличной скорости бросило вперёд.
Ну, а я от души рубанул мечом по пролетающему мимо противнику
0
 Дерзкий Хам [8]  29 Сентября 2022 01:50:00 #133
Чучундрий

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.