Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
4
25 Сентября 2022 13:10:37


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [8]  26 Сентября 2022 11:21:48 #58
Чучундрий

Зелье оглушит противника на этот же ход, а Ваш ход не тратится - Вы можете сделать еще что-нибудь, например, атаковать :)

Santa Inquisa

Ваши мана и здоровье регулярно обновляются после каждого раунда. Сейчас у Вас 20 маны: 10 у Вас оставалось, а 10 Вам дала жабка в начале хода. Жабка жива, Вы ее нигде еще не жертвовали + там был бы другой эффект: +30 к Интеллекту на этому ходу и заклинание не требует маны. Оставьте этот вариант на сложное заклинание!

Румпельштилъцхен

Действие принято!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  26 Сентября 2022 12:08:50 #59
Румпельштилъцхен
Эзиан


Последствия в топе!

Эзиан, используйте уже Малютик, бонус к Силе лишним не будет :lol:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Румпельштилъцхен [8]  26 Сентября 2022 12:44:11 #60
Пробую ещё раз обхитрить монстра, дразня и заставляя ударить по балке, чтобы конструкция упала на него. Также применяю способность "Меня тут нет".
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Эзиан [13]  26 Сентября 2022 12:55:15 #61
Дерзкий Хам
Я просто поняла так, что цветок - пассивный бонус к проверкам силы :)
Да, надо, очень надо :)
Кстати, на Дивной песне 80 уже должна быть проверка, а не 100. :redface:

И ещё: у меня что, при КАЖДОМ перевоплощении будут разные способности? Я тут задумала жизнь восстанавливать... а мне - фиг :) :lol:

Раунд 6
Я досадливо встряхнула головой, и подвижные уши нервно дрогнули, отмечая моё негодование. Сирена чувствительно попала по мне своим чешуйчатым хвостом, пока я перевоплощалась и не могла ей помешать!
Но одно дело – атаковать меня в недолгие секунды слабости, и совсем другое – проделать то же самое, когда я в полной силе и боеготовности! Хм, а в полной ли силе? Кажется, чего-то всё-таки не хватает! Редкий цветок, с риском для жизни добытый в таинственном лесу, согласно трепещет крохотными лепестками, делясь со мной своей тайной магией!
Кажется, теперь всё? Я не спускаю глаз с сирены, которая отпрянула от меня сразу же, как перевоплощение завершилось, сердито клекоча, но не решаясь приблизиться. Удивительно! Она, похоже, вообще не умеет разговаривать, хоть и обладает несомненными чертами женщины. Сирена подвижная и хитрая, но неразумная? Похоже на то! А значит, и её реакции на окружение должны быть похожими на те, которые присущи монстрам. А у монстров всё просто – кто выше, массивнее, сильнее (и дальше по списку), тот и главный.
А ну, как тебе это понравится?
Я плавно, неспешно, словно напоказ, раскрываю крылья, ловя крохотными чешуйками на них блики Мирроу. Мои плечи свободно расправляются, а хвост бьёт по базальтовому полу, словно в предвкушении. Такая позиция весьма характерна для сильнейших хищников мира Фэо – Императорских альканор. Будь у меня шерсть на загривке – и её встопорщила бы, зрительно добавляя себе габаритов, но и так, с раскрытыми во всю ширь крыльями, я наверняка казалась своей противнице гораздо более крупной и сильной!
Решив не останавливаться на достигнутом эффекте, я издала резкий воинственный крик, многократным эхом прокатившийся по пещере. И снова атаковала противницу, вновь метя в главный для меня источник опасности – способное выпевать оглушающую песнь, но лишённое брони горло бестии.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  26 Сентября 2022 12:59:24 #62
Румпельштилъцхен


Последствия в топе! Кстати, забыл бонус от кольчуги - не уменьшил входящий урон в два раза. Оставлю на следующий удар Слуги, если попадет, так как тут это не критично :)


Эзиан

Кстати, на Дивной песне 80 уже должна быть проверка, а не 100.


В голове помнили, а в описании не поменяли :( Спасибо за внимательность!

Про перевоплощение - да, Химера каждый раз адаптируется!

Действие принято!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Румпельштилъцхен [8]  26 Сентября 2022 13:25:47 #63
Замок давно находится в запустении. Вода, просачиваясь сверху, вымывала из слоя земли частицы ила и пепел. Проливаясь, она разбрызгивала эти фракции по замку. Но сейчас поток воды пересох и по всему собору видны только эти сухие фракции. Они были настолько легки, что при каждом шаге поднимались в воздух, создавая что-то похожее на пылевую завезу. Приметив одну большую кучку, пинаю её с силой в противника.
"Попробуй-ка это"
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Дерзкий Хам [8]  26 Сентября 2022 14:04:31 #64
Эзиан

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  26 Сентября 2022 14:05:57 #65
Румпельштилъцхен

Поздравляем! Это было на грани! Уже думал, что придется использовать Помощь Ведущего! По сути, все решалось в этом раунде.

СЛУГА СМЕРТИ ОСТАВИЛ ЗАМОК И СОКРОВИЩА!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Чучундрий [8]  26 Сентября 2022 17:25:00 #66
Как только противник начал заваливаться, надышавшись дыма, я быстро подбежал к нему и выхватил кружки с Шиз-пивом -- ещё пригодятся. Ну, и свяжем его, на всякий случай.
0
 Эзиан [13]  26 Сентября 2022 17:26:59 #67
Раунд 7
Получается! Мягким гребком крыльев я толкнула себя вбок, с лёгкостью уходя от атаки сирены. Ощущая слаженную работу мышц, просчитывая свои действия и стремительно воплощая в жизнь задуманное, я упивалась этой быстрой, яростной схваткой!
Противница же приглушённо шипела, всё больше свирепея; а ещё из её горла периодически вылетал странный переливчатый пересвист пополам с глухим порыкиванием – словно где-то внутри тела сирены постепенно вызревала буря, готовая обратиться стремительным ветром и оглушительным громом. Мне не нужно было объяснять, что это значит: сирена уже почти готова применить свой козырь, своё самое мощное, убийственное оружие. Но страшно мне почему-то не было, скорее любопытно: что за голосок прорежется в конце-то концов у моей противницы?
Кстати, а ведь шипение и клёкот монстра никак на меня не действуют! Они вообще проходят мимо сознания, словно далёкий пёсий лай где-то за стенами поместья. Выходит, опасность представляет только пение сирены? Именно пение? Но если так, то нужно помешать монстру «распеться» в полную силу!
Вопрос на повестке дня: что нужно хорошему певцу? Да, сильный голос. Но, кроме того, музыкальный слух и отсутствие помех! Получится ли у сирены петь, если ей будет мешать посторонний шум? Или… (тут я хищно улыбнулась; улыбающаяся Химера – зрелище не для слабонервных, но, если сирена к таковым относится, виноватой себя не почувствую)… постороннее пение?
Сирена привыкла солировать, а каково ей будет оказаться на второстепенной роли?
Для начала я вскинула крылья и гулко захлопала ими, создавая беспорядочный, неблагозвучный и довольно-таки громкий шум. А потом в этот шум вплелась песня. Ну, как сказать «песня»… нет, я вовсе не имею в виду, что совсем не умею петь! Просто в облике Химеры довольно непросто говорить, а уж брать правильные ноты и попадать в такты, и вовсе – задачка из разряда неразрешимых! Правда, сейчас у меня всего один слушатель, и на него вовсе не обязательно производить положительное впечатление. Вполне достаточно оглушающего!
Ну и как тебе моя серенада, сирена?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Граф в графине [8]  26 Сентября 2022 18:22:56 #68
События завертелись с невероятной быстротой. Мне нужно время, чтобы обдумать, как победить коварного врага. Использую способность Паралич тьмы и кину иллюзионисту в глаза горсть песка.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
Santa Inquisa
26 Сентября 2022 19:54:19 #69
Да сколько там этих лордов?! - кричу я то ли от страха, то ли от возмущения. Эффект от заклинания оказался не совсем тем, что я ожидала. Ещё и лорды эти. Размножаются они там в неволе чтоль. Из чрева голема я едва слышала их взволнованные разговоры.

Я начала судорожно вспоминать, что же я знаю о големах. Кажется, чтобы убить его, нужно нанести удар точно в его сердце. Вглядываясь сквозь просветы в камнях, которые составляют его тело, вижу пылающее сердце. Вот она - цель. Всего-то нужно нанести один единственный точный удар, тогда я свалю это чудище. Где бы найти что-то вроде металлического прута или копья? Мои глаза обшаривают помещение. Нет ничего похожего. Но ведьмы не колдуют из воздуха. Обязательно нужен какой-то предмет для трансформации. Взгляд падает на метлу. Зря я чтоль таскаю её с собой? Ведьма я или где, в конце концов? Мне нужно заклинание, которое превратит древко метлы в мощное копьё и отправит его точно в цель.

Стань метла моя копьём,
Сталь покрой алмазной пылью,
Будь холодной, словно льдом.
Распрощай голема с жизнью.
0
ДаленЬ [3]  26 Сентября 2022 20:23:28 #70
Чучундрий
Эзиан
Граф в графине

Ваши действия приняты, ожидайте ответа ведущих!

Santa Inquisa

Ваше действие принять не можем. Дерзкий Хам свяжется с Вами и распишет подробнее, когда будет на связи.
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
Santa Inquisa
26 Сентября 2022 21:03:14 #71
ДаленЬ, ок.
0
ДаленЬ [3]  26 Сентября 2022 22:34:15 #72
Чучундрий
Эзиан

Последствия в топе!
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dahlen
0
 Эзиан [13]  26 Сентября 2022 23:10:18 #73
Раунд 8
Да, идея с «серенадой», очевидно, была не лучшей! Не оценила противница моего душевного порыва. Хорошо, хоть разговаривать не умеет, а то такие дивные слухи могла о моём вокальном «таланте» запустить!
Брр, ну уж нет! Эта тайна обязана погибнуть… желательно вместе с сиреной!
А сирену-то снова придётся теперь как-то выволакивать из пруда, куда она успела уже благополучно заныкаться! Эх, не хочется нырять следом за ней, но, похоже, придётся. Но сперва мне снова нужно принять боевую форму. Бестия вот-вот запоёт, а у Химеры сопротивляемость как очарованию, так и оглушению лучше меня нынешней на порядок. А чтобы у противницы не было соблазна покуситься на неприкосновенность моей шкурки, сперва скроюсь от её глаз под покровом теней.
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Эзиан [13]  26 Сентября 2022 23:12:10 #74
:lol: Походу, даже если я проиграю в конце концов свой поединок, всё равно не расстроюсь. От самого процесса описания ско-о-олько эмоций :)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 00:41:51 #75
Santa Inquisa

Я до Вас добрался! :twisted:

Смотрите, мы максимально заинтересованы в том, чтобы все участники прошли своих монстров. Но Вы совершаете ошибку, которую совершали до этого - додумываете то, чего нет! :) В конкретном случае:

Я начала судорожно вспоминать, что же я знаю о големах. Кажется, чтобы убить его, нужно нанести удар точно в его сердце. Вглядываясь сквозь просветы в камнях, которые составляют его тело, вижу пылающее сердце. Вот она - цель. Всего-то нужно нанести один единственный точный удар, тогда я свалю это чудище.


Во-первых, какое может быть сердце у КОСТЯННОГО голема? :lol: Во-вторых, если бы оно было, то это обязательно было бы указано в его Слабостях. Поймите, если каждый участник будет придумывать свои условия, то в чем смысл игры? Так можно пройти все за один ход и получить награду, а ведущие и вовсе были бы не нужны.

В общем, это я к чему. Опирайтесь на то, что Вам дано. Если Вы в чем-то не уверены или хотите узнать - спросите тут, в теме! В противном случае такие додумывания далеко Вас не уведут. Да, Вы можете сделать копье из метлы и использовать как оружие против голема. Но это его НЕ убьет! В случае удачного каста заклинания - нанесет урон, но не более того.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  27 Сентября 2022 00:42:22 #76
Эзиан

Действие принято!

Рады, что все нравится! :redface:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.