Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [13] 
4
25 Сентября 2022 13:10:37


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Эзиан [13] ,   Граф в графине [8] ,   Santa Inquisa [6] ,   Румпельштилъцхен [8]  и   Чучундрий [8] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [13]  25 Сентября 2022 13:14:09 #1
ПРИМЕР БОЯ


Дерзкий Хам


Уровень жизни: 100
Урон: 15

Удар горном – Вы бьете монстра горном по голове. Монстр получает урон в виде 99% от его максимального уровня жизни.



КОВАРНЫЙ МОНСТР


Уровень жизни: 100
Урон: 15

Коварный удар – Монстр очень коварно атакует Вас. Вы получаете урон в виде 99% от Вашего максимального уровня жизни.

Желание дружить - если и Вы, и монстр не попадаете друг по другу, то Вы становитесь друзьями.



1 РАУНД


Сообщение Дерзкого Хама в этой теме: Я использую способность Удар горном! Надо показать ему, кто здесь главный!

Последствия:

С помощью Удара горном Вы наносите монстру 99 урона.

Монстр использует способность Коварный удар. Вы теряете 99 очков здоровья.

2 РАУНД


Сообщение от Дерзкого Хама в этой теме: Больно бьет! Ну я его сейчас одной левой! Атакую!

Последствия:

Проверка Атаки Дерзкого Хама. Сложность – 50.

14:34 Игрок Дерзкий_Хам [3] выбросил случайное число 47 из 100. Неудача!

Вы промахиваетесь! Настал черед монстра!

Проверка Атаки монстра. Сложность – 50.

14:35 Игрок Дерзкий_Хам [3] выбросил случайное число 34 из 100. Неудача монстра!

Срабатывает Желание дружить! Бой закончен! Вы друзья! Монстр делится с Вами сокровищами!
0
Santa Inquisa
25 Сентября 2022 13:51:23 #2
Ох, ну вы, ребят, даёте=)) Я тут вообще слабачка, судя по урону и количеству хп=( У меня сразу вопрос: У меня урон 10. Это 10 на всех скелетов? Или на каждого? А сколько скелетов всего? А маной сколько я шарахну? Раз они с одного удара умирают, я за раз их всех снесу?=)
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 13:58:46 #3
Santa Inquisa

Вы можете снести сразу несколько, да! А также атаковать обычной атакой, умрет один скелет.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Румпельштилъцхен [8]  25 Сентября 2022 14:00:26 #4
Использую способность "Можно одолжить?" и копирую способность "Приятный негодяй" у Графа в графине и "Меня тут нет!" у Эзиан.

Я долго, очень долго скрывался. Выживание было для меня залогом жизни моих родных, потому мне приходилось учиться на лету.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 14:02:43 #5
Румпельштилъцхен

Способности напишем, выберите действие теперь!)
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Румпельштилъцхен [8]  25 Сентября 2022 14:03:23 #6
Изловчившись, делаю быстрый выпад в сторону монстра, нанося колотые раны своими кинжалами.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 14:04:10 #7
Румпельштилъцхен

Принято!))
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
25 Сентября 2022 14:04:42 #8
Увидев невероятное количество скелетов, которые вылезали изо всех щелей и надвигались на меня, угрожающе постукивая челюстями, я было оторопела. Но, вспомнив сколько я их перевидала за свою жизнь, да сколько уничтожила в юные свои годы, немного успокоилась и постаралась взять себя в руки. Я опустила жабу на землю, чтобы руки были свободными, и постаралась вспомнить заклинание, которым однажды уже убивала одно довольно сильное умертвие.

Вы летите мои стрелы
И направо, и налево.
Убивайте всё живое,
Разнесите неживое.
Защитите вы колдунью
Мощным кастом полнолунья.
0
 Эзиан [13]  25 Сентября 2022 14:10:42 #9
Ой-ёй. У меня сейчас будет взрыв мозга. :eek:

Что значит: Изначальная сложность проверки – 110? Даже с имеющимся вероятным бонусом к проверке силы +20 нужен ранд 90+, чтобы пережить атаку? :eek: :eek:
И ещё вопрос, как раз про этот самый бонус к проверке силы. Получается, мне нужно написать, что я хочу его применить, но откуда я буду знать, что на следующем ходу будет проверка силы? (например, когда лезла на дерева, предполагала, что проверка будет только на ловкость, а была ещё и на силу)?
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 14:18:47 #10
Santa Inquisa

Действие принято!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 14:20:31 #11
Эзиан

Бонус к Проверке Силы пассивный! :)

Про сложность проверки 110 - непобедимых монстров нет! Возможно, есть какой-то вариант! :wink:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 14:20:51 #12
Румпельштилъцхен

Последствия в топе!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  25 Сентября 2022 14:29:16 #13
Дерзкий Хам
Так цветочек всё-таки многоразовый? :redface: Здорово :)
Написано просто - при использовании :) Я думала, один раз использовала в нужный момент - и "всё, приехали"! :)

Понятно, что непобедимых тут нет, будем искать варианты! :eek: Но пока противница выглядит действительно... монстром :)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 14:33:34 #14
Santa Inquisa

Последствия в топе!

Эзиан

Да, он дарует Вам пассивный бонус по итогу :) Насчет вариантов - пробуйте! :twisted:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Эзиан [13]  25 Сентября 2022 14:37:59 #15
Раунд 1.
Пещера оказалась неожиданно небольшой; неудивительно, что именно тут обосновалась сирена. У монстров, как и у хищных животных, всегда есть логово, и чаще всего оно совсем небольшое по размеру – такое проще оборонять. Хотя в случае крылатой сирены это обстоятельство может обернуться против неё. На моих крыльях можно планировать, но не полноценно летать, и, поднявшись на достаточную высоту, она вполне способна была уйти за пределы того расстояния, которое я могу преодолеть прыжком. Но невеликая высота местного потолка не позволит ей разорвать дистанцию и обезопасить себя от атаки.
Я едва успела увидеть противницу, а уши уже резанул её яростный клёкот, а затем биение кожистых крыльев по воздуху. Быстрая, а точнее, невероятно стремительная бестия! В своём зверином воплощении я на неё немного похожа, и так же, как она, полагаюсь скорее на ловкость, чем на силу. Удивительно, но, похоже, физически я сильнее её! А вот смогу ли оказаться быстрее? Совсем не уверена!
Я уже продумала свою первую атаку. Но проводить её будет гораздо эффективнее в образе альтер эго.
Раз! Призываю свою природную способность и скрываюсь в тени. Поищи-ка меня теперь, попробуй!
Два! Перевоплощаться под защитой тени гораздо безопаснее…
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Эзиан [13]  25 Сентября 2022 14:40:26 #16
Santa Inquisa
:lol: :lol: :lol: Вот так прошла по полю и всех погромила) Но чую, последний поганец какую-то пакость задумал :)
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 Румпельштилъцхен [8]  25 Сентября 2022 14:40:47 #17
Использую зелье невидимости и пытаюсь заговорить монстра способностью "Приятный негодяй".

Знаешь ли, попадались у меня всякие на пути. Кто-то мнил себя до ужаса важным и обращался с другими как с вещами, другой - видел в людях лишь средство для достижения цели, третий - просто был жесток и черств душой. Ты же величаешь себя Слугой смерти и сеешь раздор и чуму, став бессмертным. Но, как бы горько это не звучало, абсолютной вечной жизни не существует. И я докажу это, низвергнув тебя!
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Дерзкий Хам [8]  25 Сентября 2022 14:42:20 #18
Эзиан

Румпельштилъцхен

Действия приняты!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Santa Inquisa
25 Сентября 2022 15:09:01 #19
Воспользовавшись моментом, выхватываю метлу и что есть силы бью ей уцелевшего скелета.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.