Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайссар или Тетя Валя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шайссар или Тетя Валя

 Threx [19] 
14
26 Февраля 2021 21:25:59
Под неведом был

21:18 Игрок получил: 15

Ликуйте, магмары!!! Мэгека и В Стрингах вам помогут :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Norco [20]  28 Февраля 2021 16:52:13 #77
Более того я думаю Ир, что если ты захочешь , то без проблем сможешь в неё попасть и значок не придётся терять как в случае со стражами у которых полномочий куда выше.

Да ладно? Cо стражей сняли почти все полномочия, они даже форум не модерируют уже, а часть полномочий у администрации, которые просто этим не занимаются по понятным причинам :surprised:
-1
 Мэгэка [20]  28 Февраля 2021 17:09:18 #78
Norco написал(-а) 2021-02-28 16:52:13
Более того я думаю Ир, что если ты захочешь , то без проблем сможешь в неё попасть и значок не придётся терять как в случае со стражами у которых полномочий куда выше.

Да ладно? Cо стражей сняли почти все полномочия, они даже форум не модерируют уже, а часть полномочий у администрации, которые просто этим не занимаются по понятным причинам :surprised:

Что есть у балагуров?
з/п в зависимости от проделанной работы. Если ты ничего не делаешь - ничего и не получаешь.

У стражей?
Неприкосновенность. Попробуй напади на стража своей расы и посмотри как быстро ты окажешься в темнице и хорошо,если тебя просто предупредят так больше не делать и отпустят,а не кинут на какуй-нить долгую проверку не давая покинуть темницу.

з/п наверное тоже от проделнной работы/смен.

и кнопки. например у стражей ИИ и повелителя и их более чем достаточно.
а уж превышает страж свои полномочия, сливает ли инфу 3им лицам это другой разговор.
прецеденты были на обоих серверах,если я не ошибаюсь (на прайме точно было)

так что если сравнивать балагуров и стражей, что вторые выглядят перспективнее))
Загрузка...
0
 pro-test [19]  28 Февраля 2021 17:24:47 #79
-Hroft-
что я нагородил?)
о трексе
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=375526
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=384745
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386864
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=387158
Если тебе такой стиль игры близок, то мне нет, о чем я и сказал и как ты наверное понял и мое и твое мнение субъективно.
все остальные ситуации могут решаться в приватах.
---Tale_quale---
продолжай вести наблюдение
Threx написал(-а) 2021-02-28 08:57:57
pro-test

Поверь, насчет тебя общественное мнение формировать не нужно, относительно тебя - у людей/магмар оно и без Трекси есть, баррикадщик ты нашЪ :cool:

верю)
1
 Norco [20]  28 Февраля 2021 17:30:14 #80
Что есть у балагуров?
з/п в зависимости от проделанной работы. Если ты ничего не делаешь - ничего и не получаешь.

Ну да, это понятно, что зависит от активности, но у балагура больше возможностей для получения игрового золота. В БД при ограниченном фарме ментор, обрядник, к примеру, такие суммы физически получить не сможет (в силу специфики своей работы).

У стражей?
Неприкосновенность. Попробуй напади на стража своей расы и посмотри как быстро ты окажешься в темнице и хорошо,если тебя просто предупредят так больше не делать и отпустят,а не кинут на какуй-нить долгую проверку не давая покинуть темницу.

Стражи находятся в своём клане и не могут себе позволить втянуть в БД структуру, а нападения на них чаще всего ассоциированы именно с их работой. Если бы стражи могли бы вступать в кланы, тогда другой разговор. Поэтому тут сравнивать с балагурами я бы не стал, в любом ключе, бессмысленное занятие.
Загрузка...
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 17:38:15 #81
pro-test
Ты не поверишь, я еще и на стражей жалуюсь и на менторов и на балагуров, когда считаю, что их работа показывает девиацию от того, чем они должны заниматься. Стараюсь сама играть честно и не люблю хитросделанных. Считаю, что имею абсолютно право - жаловаться на нарушения в соответствующие игровые инстанции для соответствующего реагирования. Серьезно. Ты считаешь по другому? Твое право.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 pro-test [19]  28 Февраля 2021 17:51:01 #82
Threx
да я понимаю. ты из тех, от кого в реале постоянно страдают врачи, воспитатели, учителя и пр., недолечили, переличили, недодали, обидели, не заметили, не так сказали или оделись. Из тех кто мониторит их соцсети, блюдит за чужой моралью и постоянно пишет на всех в спортлото.
это сублимация, трекся.
Загрузка...
6
 Хабба_Хэн [15]  28 Февраля 2021 17:53:04 #83
pro-test

дипломированный диагностик-аналитик? :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 18:00:38 #84
но у балагура больше возможностей для получения игрового золота.

хочу узнать твое мнение, как думаешь. сколько балагур может получить... ммм, скажем, за оценку среднего по количеству литконкурса стихов?
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 18:03:53 #85
pro-test
Тебе по душе договорняки?! так и скажи. Ничего против не имею, написала кажется выше. Мне они - НЕ ПО ДУШЕ, поэтому и делаю то, что делаю.

Не кивай на зеркало, кратко говоря, коль рожа крива :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Norco [20]  28 Февраля 2021 18:13:14 #86
В стрингах написал(-а) 2021-02-28 18:00:38
но у балагура больше возможностей для получения игрового золота.

хочу узнать твое мнение, как думаешь. сколько балагур может получить... ммм, скажем, за оценку среднего по количеству литконкурса стихов?

Не знаю, судя по такой постановке вопроса, немного. Но в структуре больше 35 сотрудников, да и когда три человека 20 уровня сидят в структуре (половина структуры людской расы), то явно не за идею и горячий шоколад, тем более, учитывая, что у части этих людей есть к администрации претензии по некоторым вопросам. При этом вполне допускаю, что часть из них вполне может там работать не за игровые плюшки.
2
 K a 3 a X [20]  28 Февраля 2021 18:17:11 #87
Мэгэка написал(-а) 2021-02-28 16:01:34
Неса

p.s. Ты уверена, что стоит подставлять свой клан из-за общения с таликом? Многие ребята у тебя в клане согласятся с такой позицией?




Ты сейчас угрожаешь моей жене и моему клану?!
Если есть что предьявить или желание померяться, пиши мне, мой скайп у тебя и у Людмилы есть.
А дешевых понтов и угроз (в виде мультов противоположной расы) кидать тут не надо, на каждое действие будет противодействие.

По пововоду вторичных персонажей за противоположную расу, это бичь данной игры и глупо со стороны Администрации этого не понимать. Наказания должны быть куда строже, и как по мне в брюлевом экваваленте, и не важно в структуре данный человек или простой игрок.
В данных реалиях у каждого второго есть: (отданый,проданный,подариный перс) и пользы проекту это не какой не несет, а только больше вносит хаос в данный проект.
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 18:26:46 #88
Norco
спасибо за ответ) ты просто сделал мой вечер))

я тебе скажу, что на 20 уровне выгоднее даже бить зарлогов, чем участвовать в проверках конкурсов и их создании) по времени битье мобов выйдет быстрее. поэтому чем старше уровень - тем точнее можно сказать, что балагур сидит там точно не из-за игрового золота) это уже своего рода "секта", люди встречаются и дружат в реале. я попала в структуру после расформирования летописцев, хотя что я тебе рассказываю - ты и так знаешь, был в летописцах) нас взяли для кваров в тот момент. Шикамару точно так же топил за квары, всячески критикуя выпуски) квары кончились - а уходить не хочется) поэтому очень смешно читать вот такие вот теории на тему "они там ради бабок". я со своего перса могу всю структуру обеспечить на два года вперед))) грустно, что вы думаете, что находиться в какой-то компании, скованной общей идеей, можно только за бабки...

администрация и балагуры - совершенно разные вещи. здесь достаточно любить своё дело, а нововведения - не обязательно. и даже можно корректно их (нововведения) критиковать. по крайней мере, я не сталкивалась с обратным.

отдельный момент "не за игровые плюшки", просто рукалицо. администрация даже стримеров не поддерживает и ссылки на ютуб пилить запрещает, а балагурам, "очевидно", в рублях платит :lol: а если ты 20-ый, то пиццу на дом еще заказывает. только чтоб не ушли)
-1
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 19:01:15 #89
Ты сейчас угрожаешь моей жене и моему клану?!
Если есть что предьявить или желание померяться, пиши мне, мой скайп у тебя и у Людмилы есть.
А дешевых понтов и угроз (в виде мультов противоположной расы) кидать тут не надо, на каждое действие будет противодействие.

давай я тебе переведу с хумского) мне кажется, он пожелал твоему клану процветания вместо принятия Тале_квале в состав), потому что он ну очень сильно старается очаровать Иру)). а ее внезапные заходы в игру в топики и конфы с поддержкой данному индивидууму дают понять, что её цепляет именно эта тема (наша, чему я никогда и не удивлялась), а не разные нововведения. и она вполне может захотеть пригласить клан Талеквале в альянс или отдельно) даже не знаю, кого он теперь любит больше - Орлов или трампов)) и вот он поинтересовался, чисто теоретически, не против ли такого развития событий будут ваши сокланы) мы же все люди умные - знаем, что талик никогда просто так с пацанами не дружит) Орлов не получилось - ну так поищет других, всего-то надо цветов купить побольше)

и вообще не нашла ни одного слова про мультов. поэтому ты бы тоже дешевых понтов и угроз не кидал) а то - найдите скайп, напишите в скайп, потрачу время. важности дофига, у нас был свой срач со своими темками, где вас вообще никто не касался)
Загрузка...
0
 Norco [20]  28 Февраля 2021 19:34:04 #90
В стрингах написал(-а) 2021-02-28 18:26:46
Norco
спасибо за ответ) ты просто сделал мой вечер))

я тебе скажу, что на 20 уровне выгоднее даже бить зарлогов, чем участвовать в проверках конкурсов и их создании) по времени битье мобов выйдет быстрее. поэтому чем старше уровень - тем точнее можно сказать, что балагур сидит там точно не из-за игрового золота) это уже своего рода "секта", люди встречаются и дружат в реале. я попала в структуру после расформирования летописцев, хотя что я тебе рассказываю - ты и так знаешь, был в летописцах) нас взяли для кваров в тот момент. Шикамару точно так же топил за квары, всячески критикуя выпуски) квары кончились - а уходить не хочется) поэтому очень смешно читать вот такие вот теории на тему "они там ради бабок". я со своего перса могу всю структуру обеспечить на два года вперед))) грустно, что вы думаете, что находиться в какой-то компании, скованной общей идеей, можно только за бабки...

администрация и балагуры - совершенно разные вещи. здесь достаточно любить своё дело, а нововведения - не обязательно. и даже можно корректно их (нововведения) критиковать. по крайней мере, я не сталкивалась с обратным.

отдельный момент "не за игровые плюшки", просто рукалицо. администрация даже стримеров не поддерживает и ссылки на ютуб пилить запрещает, а балагурам, "очевидно", в рублях платит :lol: а если ты 20-ый, то пиццу на дом еще заказывает. только чтоб не ушли)

Это всё классно и прекрасно, но уберите зарплату сотрудникам и посмотрите как долго структура будет работать на взаимной дружбе и идейности? А уже потом можно будет и побить в себя грудь и упрекнуть других в этом:

грустно, что вы думаете, что находиться в какой-то компании, скованной общей идеей, можно только за бабки...
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 19:45:17 #91
0
 Неса [20]  28 Февраля 2021 20:02:24 #92
Дорогие перебивщики в неведах чужих куриц, хватит пытаться строить домыслы, все они неверны и ваши страхи тоже.

В стрингах

Хватит следить за моим онлайном и входами в игру, так и состаришься не дождавшись. О том, что вы натворили знает преобладающая часть нашего сервера, почему тебя удивило, что и я на это отреагировала не знаю и знать не хочу.

Мое мнение всегда на этот счет останется неизменным и за ваши выходки должны последовать наказания.

А что действительно удивляет, так это поведение пострадавших игроков, которые, возможно, испугались и попросту запуганы такими "структурниками", которым все сходит с рук.

У менянет ни сил ни желания читать на мой пост по 5-6 ответных сообщений, которые то и дело пытаются вспомнить за что меня можно тыкнуть и куда. Уважаемые, создайте отдельную тему и посвятите ее мне, раз я вам не безразлична. В ваших ответных сообщениях нет информации по теме топика.


Админ, вызываем тебя!)
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 20:28:24 #93
Неса
мне безумно важно твоё мнение по поводу неперебитой курицы, честное слово. как и безумно, офигенно важно мнение о балагурах.

но есть один нюанс, который заставляет меня отвечать тебе: попытка дискредитации структуры, основанная на домыслах и приправленная фантазиями и личной неприязнью товарищей. балагуры не имеют игровых привилегий за исключением скудного магазина, на большом уровне не имеют сногсшибательной зарплаты, потому что у 6 и 20 уровня совершенно разный заработок. и тем более не имеют никакого покровительства от администрации, скорее наоборот. никакой балагур не перебивал курицу у магмара. никакой балагур не имеет с двумя магмарами из клана Анфоргивен пересечений по игре, которые могли бы считаться нарушениями. а персонаж В стрингах никогда не получал проклятье за обход игровых ограничений, вопреки твоим утверждениям. и уж тем более, никакой реальной зарплаты и пиццы по понедельникам от мейла балагуры не имеют. поэтому если ты хочешь наказать кого-то за выходки, то тебе стоит обратиться на форум стражей, которые обязательно рассмотрят и поищут нарушения, а если найдут - всенепременно передадут своему куратору-администратору, потому что 20 уровень+балагур=обязательно. странно, что ты этого еще не сделала, ведь действия куда красноречивее словесных вбросов) желаю удачи в поисках справедливости. и по старой памяти - цветочек, чтобы не хмурилась, серьёзность молодым девочкам не идёт)))
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 20:33:34 #94
Неса
совсем забыла. вроде развлекать должны мы - а развлекаешь меня ты, это здорово) есть талант) поэтому смею пригласить тебя в структуру, о которой невозможно молчать! приятная компания, прекрасная атмосфера и отличные конкурсы! быть может, Балагурам не хватает именно тебя :redface:
2
Densk1y
28 Февраля 2021 20:37:42 #95
Представляю вашему вниманию +1 гиббоновского мульта, переехавшего сегодня.

Последние достиги + подарки говорят сами за себя)
Передаю пламенный привет "рулю" этого брошенного перса -  Ice and Fire
Сторонники "докажи/обоснуй" сами знаете, где лес)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.