Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что это? Договорняки [2]? Не может быть...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что это? Договорняки [2]? Не может быть...

 Threx [19] 
-38
2 Ноября 2020 15:56:09
  Мистер Белый [10]
 Выкрутас [11]
  LadyX [10]
  _ЭННИ_7 [11]
  Шкодочка [10]
  GaDeNiShh [12]
  maxtraxer [10]
  tucannn [9]
  Все включено [10]
  -Зубоскал- [10]
  _RoKKoS_ [9]
  Ooykc [10]

Красивые "победные" инсты... На победу, кланом... А то :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 Threx [19]  2 Ноября 2020 15:56:42 #1
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 Threx [19]  2 Ноября 2020 16:02:14 #2
  Katerin_nochka [10] эту что то забыла... :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
17
ЧарличкА
2 Ноября 2020 16:07:38 #3
Ты вот всех ,в каждом топе отправляешь к семьям,на природу,орешь что заняться больше нечем,,только ныть в игре..

Ты посмотри на себя??Ты расковыряла уже все урны *с Грязным бельем* всего двара,выковыриваешь ссылки ,орешь с пеной у рта,что договорняки и тут и там,кто у кого под юбкой,кто на ком женился,развелся..Теперь вот наверное сидишь с набухшими красными глазами и упиваешься своим злорадством,в сторону людей,которые просто проводят тут время

Позорище :surprised:
Загрузка...
0
 Threx [19]  2 Ноября 2020 16:23:48 #4
ЧарличкА
Не переживай ты так... вроде пока наказание не выдали, вполне могут и отпустить... вдруг всем показалось, а они честные и порядочные... Лично, я, склонна верить, главе их альянса, который утверждал, что они просто вместе ходят кланом... ходят кланом... ходят рядом.. :biggrin:

А так опустим конечно, что эту пакость в их клан перебежавшие "пуры" натащили...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 mx-force [9]  2 Ноября 2020 16:48:42 #5
Мне казалось, что когда заходит сильная клановая группа как у них, хумы просто не сражаются и сливаются. А тут такой поворот :eek:
Загрузка...
1
 Лопес Джо [17]  2 Ноября 2020 17:00:04 #6
мда, загреметь, когда манетки мертвяцкие пошли, это канешно номер!)
Загрузка...
0
Handy
2 Ноября 2020 17:16:38 #7
и вновь продолжается бой,
и сердцу тревожно в грудиииииии

:lol:
0
 LLlaHc [14]  2 Ноября 2020 17:22:56 #8
нифига не понял, но очень интересно))) что такого-то? ну зашли тима на тиму, только хумы в штанцы наложили и все... раньше, помнится, тима на тиму заходили когда 9на9 пещерки были и отлично сражались полные 2 часа. Тут то что такого?
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
17
 -KOCMOHABT- [10]  2 Ноября 2020 17:23:02 #9
Не понимаю в чем радость? Тут явная ошибка или непонимание как ТС так и проверяющего данные инсты стража почему так происходит.

Сейчас каждый второй, если не больше в эти пещеры ходить ради монет, а не ради победы. Ребята из стихии ходили за подвигами, я иногда с ними попадал, когда надо было по квесту в пещеры, и они всегда были готовы драться с соперником, просто такое случается 1 раз из 10 наверное, как правило соперник сливается крысами. И это никакие не договорняки, чтобы убедиться достаточно посмотреть ДРУГИЕ инсты:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=180184182&finish=1 4 из 6 слились крысами, у магмар напротив не группа вообще даже

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=180169462&finish=1 тут соперники крысами не сливались, но магмары почему-то все равно выиграли, поразительно

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=254066405&finish=1 никакой группы у магмаров нет, ВСЕ хумы слились крысами

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=180160419&finish=1 половина группы у стихии, опять ВСЕ хумы сливаются крысами

можно продолжать бесконечно, и это я просто открыл 5 последних пещер в группе 9-10, дальше все тоже самое. Одна или другая команда сливается ради монет. Это не договорняки нисколько, я не понимаю даже как могло прийти стражам в голову наказывать тех кто ходит за победой.

Мне теперь тоже с оглядкой в пещеры вставать? А вдруг соперник крысами сольется пару раз?

Надеюсь с этим бредом разберутся и прокли снимут :exclaim:
Загрузка...
2
 Кседден [10]  2 Ноября 2020 17:40:33 #10
-KOCMOHABT-
На лицо чья-то явная некомпетентность, вот это новость :lol: мы даже не подозревали что в дваре такое возможно :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
4
Мечислав [6]  2 Ноября 2020 17:48:29 #11
зачем в 2020 году делать договорняки на ПБ? я понимаю 10 лет назад это было актуально, а в 2020 догорняков по определениб быть не может - на эти ПБ всем пофиг, я уже встречаю группы на слив всё чаще. А автор топа кинул ссылку на рядовой инст, где одна из команд драться хотела настолько, что не стали этого делать. Даже 10 лет назад, когда пещеры были боевым инстом при попадании на клановую сборную их противники даже с базы не выходили и никто не называл это договорняком, это было абсолютно нормально. А тут поймали преступников ёлы-палы, вообще блочить всех, чтоб в следующий раз ни кому в голову не пришло кланом ходить в пещеры
Загрузка...
12
 Astronaut [10]  2 Ноября 2020 18:13:57 #12
Орден стражей потратил свое время и время игроков клана Воды...Ложные доносы будут как-то наказываться?
Загрузка...
19
sadkag_forever
2 Ноября 2020 18:19:57 #13
Мало уважаемая Трекся
Ты поспешила потирать руки, я говорил в приват, что факт наличия инста не может служить доказательством наличия договора между игроками, а подозрение не является приговором. Поскольку все подозреваемые были выпущены, то нападки в адрес своего альянса и на меня лично в данном топе, как и в топе ранее я считаю чистой воды клеветой и оскорблением.
Да я глава альянса, и я как любой уважающий себя глава всегда буду защищать своих соклан. Я уверен в каждом игроке нашего альянса, что они не станут заниматься подобными вещами.
А пока, раз тебе хватило смелости оклеветать наш альянс публично, так теперь имей смелость публично принести извинения за клевету которую ты активно вывешивала в различных ветках форма.
Загрузка...
0
sadkag_forever
2 Ноября 2020 18:21:43 #14
Astronaut написал(-а) 2020-11-02 18:13:57
Орден стражей потратил свое время и время игроков клана Воды...Ложные доносы будут как-то наказываться?

я уже интересовался подобным вопросом, к сожалению это не предусмотрено правилами игры
Загрузка...
1
 Dankvart [12]  2 Ноября 2020 18:25:07 #15
Ввод монет гладиатора и соответствующего магазина превратил поля битв в чудовищное извращение, где мало кому выгодно вообще выигрывать - сейчас практически все инсты на домагии выглядят именно так. И я не понимаю, за что тут вообще кого-то можно наказывать?

Никакого нарушения нет, игроки из Империи стихий ничего вообще не нарушали, они ни с кем не договаривались, попросту они ходят на победу, а другие - нет.

Более того, по современным законам легенды тут никто ничего не нарушал: ведь сливаться крысами в инстах абсолютно не запрещено. Тут нет ничего от договорняка вообще!

Что же касается монет гладиатора, однозначно нужно пересматривать систему выдачи призовых монет, поскольку сейчас она попросту провоцирует игроков сливать и не драться. Смысл тратить вообще каст на 100-150 голды, чтобы провисеть весь бой? Ведь на домагии так и есть: один бой может длиться вообще всю пещеру!

Естественно, мало кто это делает: подавляющее большинство игроков попросту падает сразу на базе и предоставляет сопернику возможность закрыть инст побыстрее. Иногда происходит вообще смешное: обе команды сливаются крысами и инст закрывает тот, кто решил все-таки реснуться.
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
-8
 Threx [19]  2 Ноября 2020 18:48:11 #16
Astronaut
У игрока - нет возможности самому проверить свои подозрения, поэтому он имеет право пожаловаться. А вот орден стражей - не тратит свое время на выяснения ложная или нет жалоба игрока (игроков), а проверяет подозрения, потому что у него есть эта возможность. Повально жалуются и хумы и магмары и 90 процентов из их жалоб не имеют под собой никакой основы и что? Сажать людей за подозрения?

sadkag_forever
У меня были обоснованные подозрения, который я скинула стражам. Стражи проверили и выяснили оправданы или нет мои подозрения. Рада что ваши оказались невиноватыми (считаю что стражам виднее). За клевету приносить извинения не буду, потому что жалоба в соответствующем разделе - это не клевета!!!

Можете крыть топ :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
sadkag_forever
2 Ноября 2020 18:55:41 #17
Threx написал(-а) 2020-11-02 16:23:48
ЧарличкА
Не переживай ты так... вроде пока наказание не выдали, вполне могут и отпустить... вдруг всем показалось, а они честные и порядочные... Лично, я, склонна верить, главе их альянса, который утверждал, что они просто вместе ходят кланом... ходят кланом... ходят рядом.. :biggrin:

А так опустим конечно, что эту пакость в их клан перебежавшие "пуры" натащили...

чем это не завуалированное оскорбление минимум в мой адрес??

Я так и думал что не хватит у тебя смелости публично принести извинения, не особо на них и рассчитывал, найдутся другие силы что бы воздать все по заслугам
Загрузка...
-2
 Threx [19]  2 Ноября 2020 18:58:02 #18
sadkag_forever
Там нет оскорбления. Читай внимательно, черным по белому написано, лично я склонна верить, главе альянса... Как еще по другому написать? :confused:

И повторюсь, извинения мне приносить не за что. Считаю, что все сделала правильно.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
2 Ноября 2020 19:01:33 #19
Threx
А зачем тебе клан? Для поддержки на форуме?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.