Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайссар или Тетя Валя
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Шайссар или Тетя Валя

 Threx [19] 
14
26 Февраля 2021 21:25:59
Под неведом был

21:18 Игрок получил: 15

Ликуйте, магмары!!! Мэгека и В Стрингах вам помогут :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 23:22:52 #115
Somedy
Я тебя била? Нет. Кидала в тебя негативку? Нет. Даже больше, когда вступила в реборны, написала и Нери, и идн-у, и gunpowder, что не принимаю участия в ваших войнах. Нери, gunpowder - мне не были друзьями, а их кланы тем более. Из клана Нери на меня руку подняло 3 человека, из клана gunpowder - ни одного, остальные сказали, что не будут себе карму портить. Что делали идн и вы, кого я считала друзьями? Остальное все риторические вопросы, я не Дисент Гай, чтобы отвечать за его действия. Мне бы за свои ответить. Кратко говоря иди в лес, вслед за своими хозяевами. Вам ничем не обязана.

Повторюсь: Не надо на Талле или меня - вешать грехи Реборнов, своих достаточно.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Somedy
28 Февраля 2021 23:28:03 #116
Threx
Какими хозяевами, Ир? Мне не платят, увы) а пагубы я от тебя ловила, не рассказывай сказки.
Насчет реборнов, если ты не заметила, вы в одном альянсе :rolleyes:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 23:41:11 #117
Somedy
Какие пагубы?! Ни на одного за мое время пребывания в реборнах ничего не кинула. С памятью пока проблем нету и ники помню и события :confused:

И да, знаю, с кем я в альянсе. Не надо, мне это каждый раз напоминать.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 DevMAChio [20]  28 Февраля 2021 23:50:32 #118
В стрингах
В стрингах написал(-а) 2021-02-28 14:47:26
С Боевой Мя, ты даже на форуме отписывалась

в смысле я? боевая мя писала на форуме = я? это же не стринги :eek: это как кукулкан отписался за девмачо :eek: извини, то есть девмачо отписался, но он не кукулкан :redface:
требую предоставления доказательств от форумных эльфов!))) или вы будете вынуждены извиниться за клевету))


персонаж не может персонажем писать, судя по твоей часто несвязной речи, может вместо тебя бот и пишет, а насчет того, что хозяин перса кукулкан пишет на форуме персонажем девмачо, то как говорится, доказательства, и с ними наверное знаешь в какую структуру обратится.

боевая мя бегала по локам магмарии с включеным автоответчиком: К0Т_.И о чудо, чисто случайное совпадение, после этого стринги били 21 алек, а за ней тот самый кот. Доказательства еще нужны?

Тут вылазит персонаж мэгека, и рассказывает как он когда то очень давно, почти запамятовал, было ли это на самом деле но вроде как слышал, о сливе стражами информации третьим лицам. И характерно ж, как вычислили без этого самого слива, кто заходил и с кем с одного айпи (главное в следующий раз указывай конкретно, кто когда и с какой целью), и наверное ты с детсва своего далекого знала, что у кукулкана вечная форумка, об этом наверное не так много людей знает, но вы ж с мегом все знаете.

Твой нынешний соклан, моим персом заходил намного раньше, чем я дал пароли хозяину кукулкана, может тогда я его мульт, или еще какого еще третьего лица, имеющего пароли.

Не могу понять, что ж ты так беспокоишься о расе магмар. Когда тетя валя кастовала, нападала, тянула мобов кадаврам, то тебя это не волнует почему то (извини что о твоем муже в женском роде). В истории персонажа в достижениях есть его история, можешь посмотреть, когда твой муж начал качать пагубник, еще вначале лета у него был серый.
А по поводу кадавр, то я их расой магмар не считаю, вся суть их нахождения игры на этом материке сводится к тому, что здесь они нужнее кому то на вашем материке. не буду напоминать о куче инстов, вот последнее с памяти, во время события на фиолетовые наручи, персонаж цырус все событие торчал на плато на легком касте, убивался, но все равно торчал. вбшки еле еле создавались, но то такое, как думаешь, с какой целью он там висел?
0
 Мэгэка [20]  1 Марта 2021 00:32:26 #119
DevMAChio
Кукла, на кого расчитан весь этот бред?
Пасов от персонажа девмачо у меня никогда не было.
На кадавров тётя вали негативки не кидал и не нападал.

Ты хорошо отдохнул прежде, чем это выдать?)
Ты на протяжении долгово времени находясь под значком инфов вёл боевые действия против своих противников как хумов так и магмар. Вытакскивал этим персонажем тётю валю и ко из затягов и как только тебя спалили оказался в верном для тебя месте - в реборнах.
На самом деле нам всё равно на твоего мульта. Забавляет лишь то как вы с пеной у рта пытаетесь выставить нас плохими, пеняя на то, что мы заходим другими персонажами когда сами (пусть и не все) делается аналогично.

:lol: :arrow:
0
 DevMAChio [20]  1 Марта 2021 00:37:42 #120
Мэгэка
насчет хорошего отдыха лучше свою подругу спроси. Так спалили по вашим словам еще полгода назад, чего ж молчали? ты со своей вечно трезвой сутулой подругой так и будешь весь топ стрелки переводить, топ о вас, а не обо мне.

Мэгэка
если ник сменил, это не значит, что не было
0
Somedy
1 Марта 2021 02:36:17 #121
Threx
Возможно это было в рыбках :rolleyes:
Опять на вопрос не ответила)
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
 gun-fighter [20]  1 Марта 2021 09:15:06 #122
Temujin
что тут непонятного
5. Использование вторичного либо переданного персонажа для обхода игровых ограничений

:lol:
у вас там брейва проверить не надо? и посадить пяток персов которыми он кидает негатив?)
не?
ну ладно... "играйте" дальше)
0
 В стрингах [20]  1 Марта 2021 09:24:05 #123
DevMAChio
а не подскажешь, какой раньше ник был у Тети Вали?) с которым он, по-твоему экспертному мнению, кастовал кадавров?)

и я не говорила, что спалили полгода назад. появился невед полгода назад. со слов Кадавров и наших товарищей в руинах. а вот когда ты уже ко мне пришел, и точно не был никем из врагов - тогда и спалили) прости, пожалуйста :sad: знала бы, что это твоя личная боль - может и пожалела бы) хотя нет, это щас лицемерие было. наплевать на тебя)
0
Вумурт
1 Марта 2021 09:28:02 #124
В стрингах [20] 28 Февраля 2021 13:34:58 #48

Влад Фернандес
ну какие доказательства?)) вот опять ты хочешь палить всё и всех) абсолютно так же совсем недавно вроде как Вумурт и Кагурин

интересная информация- знает когдла и кого я кастую, сама кастует на мня списывет
0
Вумурт
1 Марта 2021 09:31:57 #125
на скока занаю никто незнает кто кастует мидов , кагуру, чертополах

а стринги знаю.....

появляются навязчивые мысли.... кто же на самом деле кастует
0
 В стрингах [20]  1 Марта 2021 09:32:33 #126
Вумурт
у магмарских персонажей нет красных пагуб и не было неведов, проверяется на раз-два, истинный реборн всегда переведет стрелки, другого и не ожидала) иди гуляй давай) неодолимая пагуба. при втором негативе Секе на 21х из любопытства глянули - был в локе - убежал в 10 секунд) все тебя, бедного, обижают)
1
Вумурт
1 Марта 2021 09:35:07 #127
я даж больше скажу у тети синий пагудбник(может шас фиолет) у мня фиолет, кидались синими пагуюами
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  1 Марта 2021 09:37:07 #128
DevMAChio
кстати, это же ты был тот самый невед, что после окончания войны с Кадаврами и Альянсом кастовал обоих в руинах и тянул)) меня как раз Кистень спрашивал, кто это может быть) и я так и сказала, что это какой-нибудь провокатор) типа такой хитрый ход - все будут думать, что там был гиббон под неведом, а тут альянсер, и они опять начнут) вот это я понимаю, неожиданный был уровень стратегии

Вумурт
да, конечно, это был не ты. потому прибежал - несправедливость беспокоит)) :lol: срочно нужно ткнуть пальцем в того, кто пишет, но и ты нее сдержался, как и твои остальные. как невагар красным станет у магмар - можешь еще раз попробовать. попытка не пытка)
0
Вумурт
1 Марта 2021 09:43:10 #129
В стрингах [20]

я кстати от тебя, никогда неперевожу стрелки , сделал признался- зачем мне врать, в отличии от гибонов в твоем личце-неоднократно замеченой в вранье

у мня и думаю у многих ассоциация стринги -вранье на форуме
0
 В стрингах [20]  1 Марта 2021 09:46:16 #130
Вумурт
примеры вранья, пожалуйста, приведи)
0
Вумурт
1 Марта 2021 09:49:43 #131
та весь этот топ твое вранье
1
 В стрингах [20]  1 Марта 2021 10:46:07 #132
Вумурт написал(-а) 2021-03-01 09:35:07
я даж больше скажу у тети синий пагудбник(может шас фиолет) у мня фиолет, кидались синими пагуюами

фиолет у тебя?
10:52 Вумурт использует Вредарий и насылает неодолимую пагубу на Martin Eden.

что ты там про вранье сказал?)) или твоим следующим сообщением будет что-нибудь про дальтонизм?)
Загрузка...
0
Вумурт
1 Марта 2021 12:01:20 #133
блин победила, а дальтоники тут причем?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.