Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайссар или Тетя Валя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шайссар или Тетя Валя

 Threx [19] 
14
26 Февраля 2021 21:25:59
Под неведом был

21:18 Игрок получил: 15

Ликуйте, магмары!!! Мэгека и В Стрингах вам помогут :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 20:42:08 #96
В стрингах
  --___Sakura___-- [10] - ее примите сначала... а то заявка у девочки висит... муж - ментор, она - после таллааров в балагурши метит... хорошая компания у вас там соберется, советы давать, да схемы катать :lol:

Как раз проверять все будет из любви к хорошей компании :exclaim: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 20:46:34 #97
Densk1y
Ааа... не могу... гыыы... Еще один из хоровода :exclaim: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 Shikamaru25 [20]  28 Февраля 2021 21:03:26 #98
Threx
Подскажешь мб, какие схемы катают балагуры?)
Или так, пермаментная ненависть к тем, кто игру чуток разнообразнее делает?)

Norco
В балагурах настолько большой заработок, что все о нём говорят, но никто не бежит подавать заявку. :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
S e r e n i t y [20]  28 Февраля 2021 21:09:11 #99
Неса
Неса написал(-а) 2021-02-28 14:25:25
В данном случае не важен автор топика, а важна сама сложившееся ситуация.

В настоящих реалиях иметь мультов за свою расу не несёт столько ущерба игре, как наличе мультов за противоположную расу.

Думаю, что неплохо было бы ужесточить наказания, за использование вторичных персонажей, для начала за противоположную расу.


Это с нашей ветки стражей) Как раз про использование вторичного персонажа за противорасу в своих целях.

****** [12] 20 Октября 2020 12:38:15 #46

Night Moon

Понял. Спасибо. Воспользуюсь случаем: в последнем топике от Трекси идёт упоминание ею штрафа перед кланом у персонажа Сакуры.

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=386864&page=8#post-4914190

Так как это информация , касающаяся чисто хумов, то интересно, каким образом Трекс узнаёт о внутренней информации хумов. Прошу также проверить персонажа Трекс

Night Moon [14] 21 Октября 2020 23:18:48 #47

******
Проверить на что? Есть игроки, любящие читать ветки Орденов :) В том числе и Орденов противоположной расы. Иметь мультов у нас не запрещено.

Выводы делайте сами. Если мультов не запрещено иметь, то как они могут запретить ими играть и использовать в различных целях?
0
 Shikamaru25 [20]  28 Февраля 2021 21:10:52 #100
S e r e n i t y
Мульты не запрещены уже лет 5-7 :rolleyes:
И, отчасти, их разрешили из-за расформирования Медианта и Квада
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
8
Сям0чка
28 Февраля 2021 21:14:48 #101
не одобряю переход на обсуждение структур, их обязанностей, возможностей, залежей полезных ископаемых в недрах тундры блатных магазинов и т.п. пожалуйста, кидайтесь друг в друга желтыми снежками, не имеющими отношения к данному аспекту игры/работы. потому как права, обязанности и зарплата структур - отчасти закрытая тема (ну то есть прям все детально кроме своих обязанностей структуры просто не имеют права рассказывать). желающие узнать, "как оно там, в раю халявки", могут подавать заявки в стражей и балагуров и изнутри познать всю сладость халявной голды и ништячков.

ну и традиционный призыв к Витальсону и Тале Квале (простите, я не знаю, как правильно читать ник) - не нужно вырезано и удалено, пожалуйста. у хранителей форума лапки, они хотят в воскресенье вечером кушать мороженку, а не убирать отмодерировано по всему форуму.

п.с. :eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 21:22:09 #102
Shikamaru25
Та, я ратую, чтобы ее приняли поскорее. Она украшением вашей структуры будет, креативщица, толкальщица и просто хорошей человек :exclaim: А сколько знакомых у нее по всему Огрию, вот даже Егоза начнет активно в ваших конкурсах выигрывать :wink: :exclaim:

S e r e n i t y
Тебе сказали не натягивай сову на глобус :exclaim: Толковую вещь сказали. То, что хипси мой мульт, знает весь Двар, никогда этого не скрывала. Перса несколько раз сажали за форум, потому что на основе была форумка, выкупала. Перса угоняли, взламывали - восстановилась. Играть им - не играю, за локациями - не слежу, пещеры древних - не толкаю, да и в целом, захожу на него, только налог клана заплатить. Еще вопросы? :confused:

Сям0чка
Ну, не лей, Витальсону соль на рану... Ну, не порть ему вечер, он всю ночь бил на длани мобов, может быть с одной целью, в топе Талле подгадить :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Shikamaru25 [20]  28 Февраля 2021 21:25:34 #103
Threx
даже Егоза начнет активно в ваших конкурсах выигрывать

даже Трекся может в них выигрывать, т.к. всё решаемо :)
Играть им - не играю, за локациями - не слежу, пещеры древних - не толкаю, да и в целом, захожу на него, только налог клана заплатить. Еще вопросы?

И посты лайкать-дизлайкать)

П.С. Витальсону трудно бить всю ночь длань, т.к. за 2 (максимум 3 часа) он выбьет лимит :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
S e r e n i t y [20]  28 Февраля 2021 21:29:41 #104
Threx

Мне пофиг на твою хипси) Ты как обычно прочитала 3 слова и начала бомбить)) Внизу моего поста есть вопрос, но ты как обычно не дочитала).

И не переживай головоломки от балагуров очень нравятся. Это не на форуме лайки в каждом топике ставить, там мозги нужны))
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 21:31:24 #105
Shikamaru25
Мне за мой век достаточно... Начиталась ваших розовых соплей а-ля   Эзиан [13] (бывшей балагурши) и воплей   деворон [12], чтобы понять политику ваших наград за прозаические и поэтические конкурсы...

А так то да... посты лайкать-дизлайкать, еще форум почитывать... - кажется это не нарушение... Если нарушение и посадят, перса опять выкуплю - он мне очень дорог, потому что он полный антипод Трекси. Еще вопросы?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
S e r e n i t y [20]  28 Февраля 2021 21:33:38 #106
Shikamaru25
Трекся флудит в топе, чтоб как можно меньше народа прочитало про ее честную игру)))
2
 Temujin [20]  28 Февраля 2021 21:36:59 #107
Shikamaru25 написал(-а) 2021-02-28 15:51:37
Неса
Может быть, вам стоит изучить правила...? А потом уже обвинять других людей в их нарушении :rolleyes:
Ну или конкретно можно пункт, по которому идут обвинения? Для вашего удобства, вот ссылка на правила :wink:


что тут непонятного
5. Использование вторичного либо переданного персонажа для обхода игровых ограничений
Примечание:
Если игрок использует других своих персонажей за свою или противоположную расу для боевых действий или использования негативных эффектов в адрес других игроков в помощь основному персонажу, то вторичные персонажи игрока, участвующие в конфликте, получают проклятие нищеты на 150 золотых.
Загрузка...
4
 Shikamaru25 [20]  28 Февраля 2021 21:37:39 #108
Threx
Ты никогда не видишь человека. К примеру, глядя на меня, ты видишь: балагура, гиббона. И так с каждым, кто тут пишет.
В балагурах есть разные люди, с разными мнениями и характерами. И отождествлять всех балагуров/гиббонов/персонажей расы людей с теми, кто тебе не нравится, это не признак большого ума
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
17
 mx-force [11]  28 Февраля 2021 21:40:47 #109
Как используют мультов Гиббоны: перебивают Шайссар, бьют неугодных на другом материке

Как использует мультов Threx:

не нравится (1)
xipsi [6]

:lol:
Загрузка...
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 21:45:16 #110
Shikamaru25
Я вижу людей и в тебе вижу человека и до сих пор к тебе отношусь очень хорошо, как раз поэтому и пишу. Даже в В Стрингах - вижу в первую очередь человека, к которому когда то очень хорошо относилась, да и сейчас в принципе ровно, неплохо отношусь... И к Витальсону очень относилась хорошо, больше не могу - извини...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Хабба_Хэн [15]  28 Февраля 2021 22:16:35 #111
mx-force [11] Сегодня 21:40:47 #109


как говорится было бы смешно, если бы не было так грустно)))
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 Norco [20]  28 Февраля 2021 22:47:56 #112
ну то есть прям все детально кроме своих обязанностей структуры просто не имеют права рассказывать

Ага, публично расскажут сколько зарабатывают и считай нет человека, поминай как звали, за разглашение страшной конфиденциальной информации о том, сколько золотых кругляков ему нарисуют в конце месяца :cool:
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 22:54:46 #113
Если нарушение и посадят, перса опять выкуплю - он мне очень дорог, потому что он полный антипод Трекси. Еще вопросы?

ты сегодня горяча) тётя валя, значит, птицу хотел перебить, а ты почему-то меня и Мэга осудила.
так, зайка, не пойдет. осуждай-ка персонажей. ведь тётя валя - антипод!!! тетя валя вобрал в себя все самое ужасное в этом суровом хаирском климате. а еще пересмотрел Хичкока и у него фобия птиц.

или опять скажешь ЭТО ДРУГОЕ? нихрена) твои мульты и мульты куклы точно такие же, как и все остальные. как любые другие. и если ты (или Неса, или кто там еще писал) считаете, что мульты одной расы не ужасны, то я считаю, что все абсолютно равнозначны и используются для одного и того же, просто разными способами.

пс: у тебя расщепление сознания? ведь твой тон серьезен. не могу понять, как можно быть в игре 2 персами антиподами самой себя. вот я - Люда. а ты - хз. говоришь Я, она-Трекся.
0
Somedy
28 Февраля 2021 23:05:12 #114
Threx написал(-а) 2021-02-28 14:10:56
В стрингах
1. ДевМахио и Кукла разные персы (может не в курсе). О чем ты говоришь - вообще не понимаю, предоставь доказательства;
2. У меня нет информации по Вумурту. Насколько мне известно (может не в курсе), он под неведом - мидов не кастовал. Вы утверждаете, что это был он - без проблем, предоставьте доказательства;
3. И последнее, не надо на Талле или меня - вешать грехи Реборнов, своих достаточно.


Вспомнилась прекрасная фраза дисента "мне не нужны доказательства, чтоб вас бить" :lol:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.