Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайссар или Тетя Валя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шайссар или Тетя Валя

 Threx [19] 
14
26 Февраля 2021 21:25:59
Под неведом был

21:18 Игрок получил: 15

Ликуйте, магмары!!! Мэгека и В Стрингах вам помогут :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 14:19:12 #58
-Витальсон-
пф, ну так стринги и мя разные персы. непонятно, почему до этого без всяких доказательств талик и трекся высовывали с голословными жалобами своё жало на форум))) Ирка врать не будет - она умна и логична. персы же разные. и не доказано. Или она нам просто не показывает :sad:
0
 Shikamaru25 [20]  28 Февраля 2021 14:21:38 #59
Threx
Я знала, что ты оценишь

Я знал, что пруфов не будет :)
Передай Витальсону, что он только что лишил главу клана патронов

Я не посыльный и не оператор. Благо, на форуме, можно передавать напрямую персонажу. Так что успехов в этом :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 ---Tale_quale--- [20]  28 Февраля 2021 14:21:50 #60
Вырезано перешли на запасной путь :lol:
Предупреждение. Форумка.
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 14:24:20 #61
давай, Талька, топчи какашку. на этот раз собственную))
0
 -Витальсон- [20]  28 Февраля 2021 14:24:38 #62
---Tale_quale--- написал(-а) 2021-02-28 14:21:50
вырезано перешли на запасной путь :lol:



Ты вместе с семьей переезжаешь?
32
 Неса [20]  28 Февраля 2021 14:25:25 #63
В данном случае не важен автор топика, а важна сама сложившееся ситуация.

Сейчас все наблюдают, как 2 хумских персонажа, один из которых структурный игрок, имеют мультов за противоположную расу, которых использует при каждой возможной ситуации. Пополнить свой кошелек решили вот таким вот способом и продолжали бы дальше перебивать у остальных, если бы в одном из боёв не обломались.

В настоящих реалиях иметь мультов за свою расу не несёт столько ущерба игре, как наличе мультов за противоположную расу. Получается, что купить персонажа за несколько тысяч рублей или искать по знакомым брошенных персов намного выгоднее, чем перевезти того же персонажа за брюли для решения конфликтов или их создания.

Думаю, что неплохо было бы ужесточить наказания, за использование вторичных персонажей, для начала за противоположную расу. В данный момент штрафы такие, что мульт 20 лвл может сходить на 10-15 кур и выкупить персонажа. Предлагаю увеличить штрафы в 5/10 раз и убрать возможность получения золота с шайссар в качестве дропа.

Много раз слышала информацию, что балагуры не являются структурой, а это такие же игроки как и все остальные. Тогда почему помимо денежного вознаграждения у них есть игровые плюшки, которые остальным игрокам доступны только во время определенного эвента? (как один из вариантов преимущества)
Получается, что игрок со значком балагура, это такой же игрок как и обычный персонаж, только он имеет вознаграждение в виде золота за свою работу, магазин с некими плюшками как структурные игроки (на которых распространяется огромногое количество различных ограничений. Ограничения можно узнать из раздела приема в структуру. ) и не имеют никаких границ, то есть хочешь иметь мультов и там и тут - пожалуйста, хочешь воевать, пожалуйста, наказаний за это не предусмотрено самой структурой.
Ничего не имею против этой структуры, верю, что много замечательных ребят там работает, но есть недоброкачественные персонажи, которые должны нести ответственность.
Не может быть игроков, наделенных определенными преимуществами со стороны администрации, у которых совершенно нет никаких игровых ограничений. А что думаете вы по этому поводу?

Было бы интересно услышать и другие предложения игроков, уверена, что у многих накопились мысли по этому поводу.
Загрузка...
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 14:25:55 #64
В стрингах
1. Дык, вы сами сотню раз говорили, что Боевая Мя и Тетя Валя, ваши мульты. С Боевой Мя, ты даже на форуме отписывалась. Разве нет?
2. У Сирины, только клановая ответственность. Как только она перешла в   Revenge of the North  , красных - ни разу не трогала. Честь и хвала Сирине, о красных Гиббонах - она позаботилась, дала им возможность бить мобов. Ну, и если ей плевать с колокольни на испорченный вечер какого то там Crezu, Боевого Ослика и т.д., то мне с какой стати - о них заботиться?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 ---Tale_quale--- [20]  28 Февраля 2021 14:34:54 #65
-Витальсон-
ты мою семью не трогай если не знаешь что это такое. ваш глава с трусиками показал свою настоящую сущность , а вырезано они и в гибонах вырезано.
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 14:37:34 #66
Threx
Трекся мой мульт) развивай идею дальше)

Неса
что такое игровые плюшки во время ивента? какого ивента? никому не дают просто так ничего. за полгода я вообще один раз получила хоть какую-то зарплату, сумма которой вызовет слезы даже у 15 уровня. а все почему? потому что не работала в большом количестве.
держу в курсе, монеты балагуров гораздо выгоднее получать, участвуя в логических конкурсах, чем находясь в структуре, у которой в принципе запрет на любое участие и запрет на участие игровых супругов тоже. мои последние и единственные монеты балагуров месяца за 3+ были получены с сундука за квест. плюшки балагурские - это 5 эликсиров опыта и доблести в месяц, на которые тоже нужно наработать?) за 1 бросок с ямы спокойно падает 6)

очень жаль, что за столько времени и объяснений никто так и не хочет понимать, как работает эта система.
0
 Shikamaru25 [20]  28 Февраля 2021 14:37:41 #67
Неса
Много раз слышала информацию, что балагуры не являются структурой

:eek: Кто вам это сказал?
а это такие же игроки как и все остальные

Так все структурники такие же игроки. Балагур, ментор, страж или обрядник... Мы все игроки, и подчиняемся общим правилам игры. Правда, есть дополнительные требования к нам, а общие правила, в некоторых ситуациях, судятся строже, чем за аналогичное нарушение неструктурником.
Насчёт игровых плюшек... Тут сложно поспорить, ведь можно и подарок анлангрисы на 365 дней назвать игровой плюшкой. Правда как это влияет на процесс игры, непонятно :rolleyes:

не имеют никаких границ, то есть хочешь иметь мультов и там и тут - пожалуйста, хочешь воевать, пожалуйста, наказаний за это не предусмотрено самой структурой.

ну дальше чистое заблуждение пошло :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Мэгэка [20]  28 Февраля 2021 14:38:34 #68
Неса
То,что вы хотите держать своих "мультов" в клане и помогать себе ими при необходимости,а не в хумляндии - это лично ваше право и дело собственно как и субьективная оценка того, что это должно наказываться в разных степенях.
И то и другое является нарушением, если на то есть основания.
Мне больше другое интересно.
Когда мы с вами воевали - вы не гнушались использовать за противоположную расу персонажей Иван Царевича , А Вот и Я.
Сейчас же ты это порицаешь по какой причине? Дружбе/общению с таликом? Отсутствию на данный момент доступов к персонажам за расу хумов? Возможности зацепить нас?

Вы сильно переоцениваете возможности структуры балагуров. Специально или нет - не столько важно.
Более того я думаю Ир, что если ты захочешь , то без проблем сможешь в неё попасть и значок не придётся терять как в случае со стражами у которых полномочий куда выше.
Вот про неприкосновенность стражей я бы пообщался, но увы это бесполезно. :sad:
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 14:42:23 #69
наказаний за это не предусмотрено самой структурой.

за это предусмотрено наказание структурой стражей. которые вполне себе быстро справляются с работой)
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 14:47:26 #70
С Боевой Мя, ты даже на форуме отписывалась

в смысле я? боевая мя писала на форуме = я? это же не стринги :eek: это как кукулкан отписался за девмачо :eek: извини, то есть девмачо отписался, но он не кукулкан :redface:
требую предоставления доказательств от форумных эльфов!))) или вы будете вынуждены извиниться за клевету))
0
 -Витальсон- [20]  28 Февраля 2021 14:52:32 #71
---Tale_quale---

Не тебе указывать, о чем говорить мне говорить. Ты проваливай на свою искомую Родинувырезано
5
 Неса [20]  28 Февраля 2021 15:32:54 #72
Мэгэка

Раз уж былая война не дает покоя, Игорь, напомню, что мультами за противоположную расу воевать стала ваша сторона. Боевая мя, лелька21, atmorozok, еще одного ника не припомню, не подскажешь? Когда тебя тянут такой ордой, ты вынужден искать пути решения, администрация в прошлый раз никак не отреагировала на такое поведение, значит и нам пришлось искать чем дать отпор. Про клановых персонажей тоже проходили, привет армадону.

Если есть желание вспомнить былые обиды, напиши отдельный топ или постучись в скайп, я обязательно уделю тебе время.

Повторюсь, речь о том, что структурные игроки в открытую используют мультов за противоположную расу, за что кстати уже получали наказания. (если вдруг кто-то сейчас решить отрицать эту информацию).

В данный момент, Игорь, речь идет о вас с персонажем В стрингах, потому, что на этом были уличены именно вы, а не по каким-то иным причинам. Уверена, что есть и другие игроки, которые так же жестко злоупотребляют игровыми правилами используя вторичных персонажей за другую расу, за что должны понести наказания и они.

Хочется услышать наконец администрацию, почему игнорируются подобные нарушения?
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 15:44:41 #73
структурные игроки в открытую используют мультов за противоположную расу

и это полностью оправдано. у каждого уважающего себя балагура вообще есть мульт на каждом сервере за каждую расу. там, если нужно, он может ответить на вопрос, отредактировать топик, если срочно и никого нет. дарить подарки и связываться с конкурсантами. если персонаж используется часто - ему и дудку могут повесить. за это не наказывают =))

и балагурский персонаж В стрингах за последние 2 года точно не получал ни одного наказания за обход игровых ограничений.

Боевая мя получала, если бы она была моим мультом = мы бы сели вместе. Думаю, на этом домыслы можно закончить.
-1
 Shikamaru25 [20]  28 Февраля 2021 15:51:37 #74
Неса
Может быть, вам стоит изучить правила...? А потом уже обвинять других людей в их нарушении :rolleyes:
Ну или конкретно можно пункт, по которому идут обвинения? Для вашего удобства, вот ссылка на правила :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Мэгэка [20]  28 Февраля 2021 16:01:34 #75
Неса
Былая война для меня Ир закончилась в момент как мы заключили мир.
Это не мы побежали на следующий же день писать админам о том, что у некоторых персонажей из проадминской структуры имеются доступы к другим персонажам.
Какая разница кто начал? Я говорю о том, что вы так же как и мы использовали данный ресурс в виде доступов к персонажам за противоположную расу. Более того я уверен, что если случится глобальная война у вас с каким-то серьёзным противником в хумляндии вы так же воспользуетесь данной опцией.
И я не говорю, что это плохо. Мы все играем по тем правилам,которые есть на данный момент.

У меня нет желания вспоминать былые обиды, создавать топ и т.д.
Ты в этом топе отписалась - я тебе ответил.

По каким таким правилам структурные игроки не имеют права заходить за других персонажей?
Ты правильно сказала) Структруа не защищает своих сотрудников в случае,если у стражей возникают к ним вопросы и они несут отвественность на ровне со всеми. Спасибо, что ты это подметила)
А вот снимать дудку с человека или нет решает как я понимаю глава структуры с администрацией.

Будет найдено нарушение - будет наказание, но учти, что это работает в обоих направлениях и никто не будет проверять одну сторону и при этом не обращать внимание на другую.
Надеюсь ты это понимаешь и готова. :wink:

p.s. Ты уверена, что стоит подставлять свой клан из-за общения с таликом? Многие ребята у тебя в клане согласятся с такой позицией?
Загрузка...
29
 Borr [20]  28 Февраля 2021 16:37:40 #76
1 человек - 1 персонаж) вот и вся моя позиция с начала игры в данный проект) любое отклонения от этого вносит лишь хаос)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.