Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
9
 Olga87 [10]  3 Апреля 2015 22:34:38 #1
Предложение)

Переименуйте ветку Конкурсы (Балагуры)
А то новичкам, да и просто желающим поучаствовать, не совсем понятно - что за конкурсы, от кого и где теперь обитают Балагуры.

П.С. Не все читают новости игры :rolleyes:
Орфография и пунктуация автора сохранены.
Загрузка...
1
 DI_GRIZ [7]  4 Апреля 2015 10:52:04 #2
Olga87
поддерживаю))
Загрузка...
4
 Эзиан [8]  4 Апреля 2015 17:10:02 #3
А то новичкам, да и просто желающим поучаствовать, не совсем понятно - что за конкурсы, от кого и где теперь обитают Балагуры.

Еле нашла ветку :eek: Хотя искала её целенаправлено (всмысле, знала, что именно ищу).
Так что тоже поддерживаю :rolleyes:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 Ску [10]  6 Апреля 2015 12:36:44 #4
Желаю что б балагуры стали добрее :rolleyes:
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
18
 капля счастья [13]  6 Апреля 2015 15:34:05 #5
У меня есть пожелательное предложение :redface: Очень скучаю по горнам, и наверное, не одна я :redface:
Когда-то, когда я была маленькой каплей и не знала ничего о балагурах, именно горны меня привлекли. Вообще, поначалу думала, что из призов там только горны, и все равно с удовольствием учавствовала. Так вот, к чему это я?) Конечно, учитывая, что в некоторых конкурсах призеров бывает и несколько десятков - выдавать горны каждому, это как-то не интересно, да и цениться этот знак отличия не будет, если появится у каждого второго. Но вот за конкурсы, где только 1-3е места, я бы предложила горны вернуть. Во-первых, сам по себе такой подарочек - это уже приятность, а во-вторых память. До сих пор иногда свои "дудочки" рассматриваю и вспоминаю, какой именно был конкурс, что с ним связано... почти как старые фото на память :redface:
Загрузка...
0
 джонка [9]  7 Апреля 2015 08:13:19 #6
верните горны или что-то подобное
0
 -_Аленари_- [5]  7 Апреля 2015 09:10:10 #7
Я согласна!!! Очень скучаю по горнам!
0
 Ле-Роя [6]  7 Апреля 2015 09:25:08 #8
Поддержу про горны :redface: Тоже скучаю!
2
 Olga87 [10]  8 Апреля 2015 21:20:52 #9
Вопрос
Каким образом мы увидим воплотились ли наши предложения в жизнь или их невозможно выполнить?
Имею ввиду, будет ли отметка в посте автора или просто по факту будет изменяться то, что Администрация совместно с Балагурами, сочтет наиболее нужным и "наболевшим"?
Орфография и пунктуация автора сохранены.
Загрузка...
0
 -_Аленари_- [5]  12 Апреля 2015 19:16:15 #10
С праздником всех!) Любви, добра и и света.
Уважаемый балагуры! Большая, просто преогромная просьба указывать реальную дату, когда будут объявлены результаты. Просто на каждый второй конкурс я вижу надпись: Результаты переносятся. Приносим извинения за неудобства. Возьмите на проверку 10 дней, а не 5, если не успеваете. Просто большинство конкурсантов заходит по 100 раз на день в обещанную дату, чтоб узнать свои результаты, а получают шиш) Это, хоть и маленькое, но в какой-то мере разочарование.
Я ни в коем случае не хочу вас торопить или выражать какое то недовольство. Просто действительно, лучше указать время для проверки и оценки 7,10,12 дней и выкладывать результаты в указанный срок, не спеша и не подгоняя коней со своей стороны, и в то же время не водя игроков за нос. Мы ведь тоже стараемся и ждем с нетерпением.
Либо вообще не указывайте дату, потому что в 50% случаев все равно она неверная.
Понятно, что у всех праздники)) Счастливой пасхи. Спасибо за понимание. :rolleyes:
0
 DI_GRIZ [7]  13 Апреля 2015 16:23:09 #11
А у меня такое предложение - помню раньше была кнопка на форуме,вроде называлась проверить ,хотелось бы её видеть,на готовой работе легче заметить ошибки.
3
 Эзиан [8]  13 Апреля 2015 18:11:14 #12
DI_GRIZ
А ты не пробовал работу через ворд пропустить перед публикацией? :rolleyes:
Проверит и ошибки, и лимит слов. И покажет тебе, в конце-концов, ГДЕ нужно ставить пробелы? :lol:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
4
 Tommy Gun [13]  14 Апреля 2015 20:32:25 #13
Ску написал(-а) 2015-04-06 12:36:44
Желаю что б балагуры стали добрее :rolleyes:

Желаю, что бы все стали добрее :rolleyes:
Все пройдет. И печаль и радость.
Загрузка...
-3
Балагурочка
24 Апреля 2015 12:18:44 #14
Olga87, ветка переименована не будет.
капля счастья, горны выведены из игры, их возвращение не планируется.
DI_GRIZ, данной кнопки никогда не было и реализовано не будет. Используйте доступные способы проверки орфографии.
-_Аленари_-, к сожалению, такие моменты не всегда сопровождаются человеческим фактором и нам бы не хотелось просто так преднамерено оттягивать завершение конкурса. Мы будем стараться заранее объявлять о переносе результатов, если у нас вновь возникнут технические проблемы.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 капля счастья [13]  24 Апреля 2015 12:27:42 #15
горны выведены из игры, их возвращение не планируется.


Балагурочка
очень жаль( :cry:
Благодарю за ответ).
Загрузка...
0
 Ле-Роя [6]  23 Мая 2015 17:30:52 #16
А планируется еще проведение логических конкурсов с тремя призовыми местами, как, например, Конкурс «Собирай-ка!»?
1
 Тенна [8]  23 Мая 2015 17:32:39 #17
Ле-Роя
Вполне возможно, и когда-то будут.
Это конкурсы, где не будет верхней планки баллов.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 Ле-Роя [6]  23 Мая 2015 17:53:35 #18
Тенна
А на скорость решения?
0
 Тенна [8]  23 Мая 2015 17:55:16 #19
Ле-Роя
На скорость в ближайшее время конкурсов не будет.
Возможно в далеком будущем (очень далеком), но сейчас точно нет.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.