Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайссар или Тетя Валя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Шайссар или Тетя Валя

 Threx [19] 
14
26 Февраля 2021 21:25:59
Под неведом был

21:18 Игрок получил: 15

Ликуйте, магмары!!! Мэгека и В Стрингах вам помогут :exclaim: :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 13:06:36 #39
Хум по своей природе — животное чистое и изящное. (с) Сенека :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
-1
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 13:10:50 #40
ну кто бы сомневался))) теперь хоть ваше мычание про мультов слышно не будет.
Загрузка...
0
 Влад Фернандес [20]  28 Февраля 2021 13:10:56 #41
В стрингах
Зачем портить куры магмарам, которые ничего не сделали вам? Они не помогали вашим противникам, не лезли никуда. Зачем?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 13:19:57 #42
Влад Фернандес
значит есть причина. и вот можно я на всю Ивановскую с талеквалями не буду ее озвучивать, не? или я обязана покаяться перед всеми?)) я готова на общее осуждение (конечно, уже взяла пару пачек сильнодействующих таблеток, очень больно считать комментарии), но не готова вслух озвучивать причины. но это точно не нехватка денег. Тетя Валя по секрету шепнул мне, что у них с сокланкой 5 и 6 тысяч золота соответственно. Думаю, им хватает на войну))) не шикуют, конечно, фармят. как нормальные люди, бьют альканор, плюются и страдают)
0
 Влад Фернандес [20]  28 Февраля 2021 13:22:40 #43
В стрингах
У тебя не хватает денег на мульте что ли для войны?
В подарке можешь ответить, что за причина.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 13:24:55 #44
Влад Фернандес
Я поняла, ты читаешь ногами вместо глаз)
и нет, я не буду подарком ничего озвучивать, это даже не твоя птица.
0
 Влад Фернандес [20]  28 Февраля 2021 13:24:56 #45
Мне то лично побоку на ваши тёрки. Просто непонятно, зачем тырить кур у тех, кто не причастен к вашим конфликтам.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 13:25:55 #46
Влад Фернандес
кстати, вас вумурт на мобах кастовал, как там ваши дела? разобрались?)
1
 Влад Фернандес [20]  28 Февраля 2021 13:28:31 #47
В стрингах написал(-а) 2021-02-28 13:25:55
Влад Фернандес
кстати, вас вумурт на мобах кастовал, как там ваши дела? разобрались?)

Тыкать пальцем кто каставал и я могу. Док-ва есть? Когда я искал варианты найти наведа - мне чота все жали плечами, даже Мэг твой. Щас чего?
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
-1
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 13:34:58 #48
Влад Фернандес
ну какие доказательства?)) вот опять ты хочешь палить всё и всех) абсолютно так же совсем недавно вроде как Вумурт и Кагурин клан на фарме сглазами кастовал, вы, конечно, можете и дальше не замечать очевидного, потому что с 3 дураками воевать никто не хочет и не будет) но такие стрёмные вопросы про доказательства мне не задавай) мы девмачо нашли, который много месяцев ставил по 3-4 мнимки, чтобы выходить из затягов с магами, лишь бы не спалили. а вас всех алкаш какой-то провоцирует, а вы сидите молчите, зато чужих птиц и моральные качества остальных обсуждаете)) что мне вам сказать... яички хороший орган. полезный, помогает)

А Мэг просто чихать хотел на ваших неведов, чтоб помогать вам их искать) так же как и я. то, что я их знаю, мне ничего не дает)) клан-то ваш)
Загрузка...
1
 Влад Фернандес [20]  28 Февраля 2021 13:41:03 #49
В стрингах
Я не трогаю людей, если не уверен, что это они виноваты. Я уважаю людей, как и себя, а не истерично бегу нападать на того, кого мне пальцем тыкнут те, которые даже в нужный момент не могли помочь. :-)
Щас вижу пустые слова. ''А вот он, он! Я те отвечаю! Он уже так делал!''

Яйца и правда - отличный орган, тут соглашусь.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
2
 Мэгэка [20]  28 Февраля 2021 13:49:53 #50
Влад Фернандес написал(-а) 2021-02-28 13:28:31
В стрингах написал(-а) 2021-02-28 13:25:55
Влад Фернандес
кстати, вас вумурт на мобах кастовал, как там ваши дела? разобрались?)

Тыкать пальцем кто каставал и я могу. Док-ва есть? Когда я искал варианты найти наведа - мне чота все жали плечами, даже Мэг твой. Щас чего?

Ко мне обращался только мой давний знакомый с просьбой помочь вычислить неведа, который нападал на вас в руинах. На что он получил ответ, что вычисляйте сами т.к. это лока с договором и лезть в чужие конфликты(бои) я не собираюсь. Потом мы уже узнали, что это был вумурт. Мы не в суде, чтоб предоставлять доказательства - вы можете верить или не верить - это ваше дело.

p/s Есть ограниченный круг людей(клан,друзья) чьё мнение мне интересно, важно и за которых я готов выяснять, воевать. На всех остальных откровенно говоря мне всё равно. Так что продолжайте галдеть, осуждать.

С девмачо конечно забавно выходит. Двойные стандарты на лицо. Осуждать, ныть про боевую мя, тётю валю в каждом топике это норма для трекси и ко,а когда в алянсе есть персонаж, которые является вторичкой куклы и пол года максимально маскируясь гадил своим оппонентам включая магмар под значком инфектов - это норм и лучше молчать.

Лицемеры)) Что тут ещё скажешь :lol:
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 13:54:36 #51
Влад Фернандес
мне больше нечего тебе сказать)
и кстати, никто не доказал, что мой персонаж вообще был в боях на птице. как докажете - так и начнете мой ник упоминать в связи с теми боями)
-1
 Threx [19]  28 Февраля 2021 14:00:29 #52
Внемлите, добрые граждане Двара! В скором времени в нашем славном городе Дартронге в амфитеатре "У Шеймуса" состоится выставка скульптур и фресок, посвященных деяниям нашей благочестивой балагурши   В стрингах [20]. В творениях великого хумского гиббона   Shikamaru25 [20] великая Балагурша предстанет в роли величайшего героя всех времен - могучего магмара !

Каждое из великих свершений балагурши будет представлено в виде одного из подвигов Мэгэки. К примеру, борьба   В стрингах [20] против Альянса, имеющего некогда влияние в О Дельвайсе, будет отражена, как "а на Миноре не кидают... или поход за шашками", а борьба против мобников и ботокрадов будет представлена в виде "Очистки конюшен,.. или Доброе утро, админ!..". А поход против нашего заклятого врага - Праймовского царства - будет выглядеть как "Укрощение в сводах... или А была ли птичка?".

Добрые граждане Двара будут с нетерпением ждать возможности своими глазами увидеть прекрасные творения Шикамары, посвященные нашей славной балагурши   В стрингах [20] . Ave Шикамара!

??|
??|__
??| •.•) Курного неведа вычислили, мультов нашли?
??|??
??|
_/?\_
(?`_?) Вычислили... запускаем
<,???? ?план Б!!!
/?\ вц патроны кончились... вц вц вц

ПОМОЖЕМ
1лайк - 1патрон!

На барельефе: Балагурша   В стрингах [20] сражается с "пятой колонной" мультов без чеккера неведов. :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 14:03:29 #53
очень тонкая тактика - зафлудить топ хренью, когда обосрались)) неожиданно!
0
 Shikamaru25 [20]  28 Февраля 2021 14:06:45 #54
Очень лестно, когда мою скромную персону, представляют автором с прекрасными творениями. Хотелось бы прочитать ещё и сами эти творения (и в них обязательно должно быть восхваление вышеупомянутых персон). Ну так, для общего образования... Так сказать, классиков мира сего :eek: :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 14:10:56 #55
В стрингах
1. ДевМахио и Кукла разные персы (может не в курсе). О чем ты говоришь - вообще не понимаю, предоставь доказательства;
2. У меня нет информации по Вумурту. Насколько мне известно (может не в курсе), он под неведом - мидов не кастовал. Вы утверждаете, что это был он - без проблем, предоставьте доказательства;
3. И последнее, не надо на Талле или меня - вешать грехи Реборнов, своих достаточно.

Shikamaru25
Я знала, что ты оценишь :wink: Передай Витальсону, что он только что лишил главу клана патронов :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -Витальсон- [20]  28 Февраля 2021 14:17:03 #56
в стрингах, мэгэка

То есть кукла и девмачо разные персы-потому пользовать один человек их может. Вот и вся логика
0
 В стрингах [20]  28 Февраля 2021 14:17:28 #57
Threx
я скажу достаточно чётко и ёмко: АХАХАХХААХА)
ну и по классике: предоставь доказательства, что боевая мя и тётя валя мульты гиббонов :cool:

у тебя очень хорошо получается изображать дурочку, когда надо))

и держу в курсе - Сирина и Хпп, Крейзи, Дар, Боевой ослик и тд - тоже разные персы :lol: так что альянсовая ответственность у тебя тут есть - они отвечают за ее "грехи", а ты теперь шаг вперёд и давай-ка отвечай за грехи Реборнов, милая)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.