Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
43
25 Декабря 2019 21:07:07


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 TapokSA [4]  25 Декабря 2019 21:48:53 #58
Дорогой Дедушка Мороз!
В этот раз я не буду просить себе подарков!
Я желаю тебе счастья в Новом Году, здоровья, всего самого наилучшего чего можно пожелать!
Желаю всем людям иметь крышу над головой, чтобы все плохие мысли остались в 2019!
Вот вроде мне 24 года, а всё равно где то в душе я такой же ребёнок как и раньше!
Самое главное чтобы у тебя всё было хорошо! Я не умею письма писать, но знай что это от всего сердца!
С Новым Годом тебя Дедушка Мороз!
С новым годом всех!

Алексей (24 годика)
24
 __Лана___ [11]  25 Декабря 2019 21:54:17 #59
Дедушка Мороз!!! Я знаю ты добрый и мудрый. Мне не надо ничего, но исполнив мое желание, ты осчастливишь весь мой клан. Подари нам Легендарку для клана или подари несколько брюлевых сертификатов для ее покупки. Скромное такое желание у меня, но так хочется верить. что в Новый Год Чудеса случаются!!!! С Новым Годом тебя и твою Снегурку!!!!
Загрузка...
0
Maxoni [6]  25 Декабря 2019 21:56:06 #60
Рад Вам! Новогодний Дух!
Сказачное детсво.
Подарите, что хотите!
Вы же волшебник честный!)))
0
 МИШУТОЧЬЯ ФЕЯ [3]  25 Декабря 2019 21:56:57 #61
Дорогой Дух Нового года! Можно я тебя буду ласково называть дедушка? Прошу у тебя Сертификат «Легендарное орудие труда». Не для наживы ради прошу,а для работы на просторах Легенды. Пусть он будет не передаваемый сертификат и не для продажи. А если у меня будет такое орудие труда,то больше и ничего просить не надо будет,Дедушка! На всё заработаю сама!))) Прими поздравления с наступающим Новым Годом,Дедушка, от меня и моих лесных Медведиков))) И не забудь передать поздравление Снегурочке!
Р.S. Всех жителей Легенды с Наступающим на пяточки годом Крыски. Пусть Хрюндель с собой заберёт все ненастья,печали,невзгоды....А Крыски принесут с собой только радость,удачу и исполнение всех самых сокровенных желаний!!!
1
 Norco [20]  25 Декабря 2019 21:57:45 #62
Уважаемый Дух Нового Года!


Мой путь в этом мире начался с обычных битв на городской арене. Малыши, одетые в кожаные поножи и броню не помышляли ни о подвигах, ни о званиях, ни о замках, просто дрались и радовались каждой битве. Так получилось, что первым выпавшим ценным предметом стали поножи мамонта. Так я встал на путь танка. Шли года, менялся мир Фэо и мы вместе с ним, комплект танка на определенном этапе терял свою актуальность. Но тёплые воспоминания остались, поэтому прошу тебя лишь об одной вещице: набор вещей стиля из комплекта «Заступник небес», который без новогоднего чуда вряд ли когда сможет обнаружится в моём рюкзаке. Чтобы я мог вспомнить самое начало пути, облачившись в него.

С наилучшими пожеланиями, невидимка № 62!
Загрузка...
0
 vladmir18 [20]  25 Декабря 2019 21:59:54 #63
Здравствуй, Дедушка Мороз! Очень неудобно просить у тебя подарков, но Новый Год и ты созданы для подарков, работа у тебя такая) Хотелось бы осуществить свою мечту и получить в подарок от тебя Альканору. Никак не могу вытащить ее, да и остальное не очень падает. Надеюсь что где то бродет одинокая Альканора без хозяина и ждет меня.

Поздравлаяю всех воителей и воительниц С Новым Годом! Всем Здоровья, Счастья и Благополучия. Пусть 2020 год принесет всем всего самого хорошего. Пусть мечты сбываются.
0
 conter-_- [12]  25 Декабря 2019 22:00:06 #64
Посвещается Деду Морозу!!
Целый год я был хорошим игроком))Как бы всё что планиповал добился за этот замечательный год.Но все же есть что я пропустил это достижения Архаса за Май,Июнь и Июль(( И по этому не суждено в этом году получить долгожданого вечного Архаса.Прошу помоги ,и будет мне счастье.
Эт наверн мечта,но все же я верю в твою силу Дедушка ))
Всех с Наступающем Новым годом ,всем счастья и удачи!!
0
 Евгенчик77 [10]  25 Декабря 2019 22:00:31 #65
Дорогой дедушка мороз,как ты знаешь я давно вырос и что то конкретное просить я конечно не стану ,пусть твой подарок станет неожиданостью для меня в следующем году ,что посчитаешь нужным то и подари,я буду доволен любому подарку, если конечно будет такая возможность.
0
Емануил
25 Декабря 2019 22:02:42 #66
Дух Нового Года.
Оставь все себе, но если хочешь ниспослать свое благословение и обратить взор на меня... тогда если хочешь можешь ездового цера подарить.
А так удачи тебе. Знаю что дел у тебе очень много.
В лесу
0
 Net Sovesti [10]  25 Декабря 2019 22:03:20 #67
Мой дорогой Дух,

Каждый год я жду твоего появления в надежде на чудо и каждый год ты оставляешь моё письмо без внимания. Но я верю, что однажды и для меня ты сможешь сотворить сказку.
С прошлого года моё желание осталось неизменным. Я очень люблю животных и хочется мне стать счастливой владелицей самого чудесного из них. Может быть, в своей волшебной стране, ты сможешь найти одного такого для меня. Обещаю заботиться о нём, причёсывать гриву и шёрстку и обязательно чистить пёрышки.

Буду с нетерпением ждать ответа =)
1
 Nik7112 [4]  25 Декабря 2019 22:03:38 #68
Здраствуй,дорогой дух нового 2020 года!
В первую очередь я хочу пожелать всем счастливого нового года!Я желаю всем добра и позитива,радости и любви,и конечно же побольше ярких мгновений!
Моя заветная мечта-это ездовое животное носящее гордое имя Альканора!Она так же неповторима как первый снег и так же сильна как крещенские морозы!Альканора самый верный друг и самый хороший напарник,который будет биться бок о бок с тобой до самой смерти!Она великолепна!
Заканчивая скажу,что ни одна Альканора не заменит семью,друзей.любимую девушку,ни один,даже самый блестящий бриллиант не заполнит пустоту в сердце!Я просто хочу сказать.что самое главное в жизни не безделушка в игре,а настоящая и искреняя любовь!
Всех с праздником!
Загрузка...
0
 Jack_Richer [7]  25 Декабря 2019 22:06:18 #69
Здраствуй Дух Нового Года. Год выдался не особо - были хорошие моменты и были плохие, даже не плохие, а просто не везло, но в общем не плохо жить дальше можно. Межрассовая война не остановилась ни на секунду, несколько месяцев назад шли крупные бои на обоих материках, да ещё этот проклятый хаос наступает! Прошу тебя подари мне чуточку больше везенья, чтоб не падал духом я, чтоб смог свою рассу защитить и хаос остановить. Счастливого нового года Дух!
0
 Ли ХеСу [4]  25 Декабря 2019 22:07:56 #70
Дед Мороз подари удачу!!!
0
 -Медвеженок- [20]  25 Декабря 2019 22:08:26 #71
Дорогой Дух Нового года! Подари медаль Поклонения Толкователей видений! Нет никакой возможности сделать ее, совсем нет времени и желающих ходить в инст! :rolleyes:
[url=адрес] текст [/url]
0
_СтаврГодинович_ [10]  25 Декабря 2019 22:10:04 #72
Дедуля, наколдуй пожалуйста, чтобы Двар был вечно ).
Добро творите (и взаймы давайте) не ожидая, что вернется назад.
0
АрТуР94
25 Декабря 2019 22:12:09 #73
Привет добрый и щедрый Дух Нового года! Прежде всего, хотелось бы поздравить всех игроков, разработчиков игры, с наступающим Новым Годом, и пожелать исполнения всех желаний, огромного счастья, и благополучия! А для себя я хотел бы попросить у тебя надёжного и сильного помощника в бою - Церрадора. Спасибо!
0
 s-m-o-u-k [5]  25 Декабря 2019 22:12:35 #74
Дорогой дедушка мороз я мечтаю только об одном: Амулет Дзеруга
1
Sin10000 [7]  25 Декабря 2019 22:14:44 #75
Дорогой Дух!

Ты прекрасно понимаешь, что все, кто тут собрался, не хотят бить мобов и морды друг другу. Они не хотят играть в бандита, не хотят тратить свое время и деньги на виртуальные удовольствия. Они хотят другого: быть любимыми, получить признание за достижение, создать семью, помочь тем, кто реально нуждается в помощи, остановить насилие... Пусть в Новом 2020 году случится чудо - люди перестанут ненавидеть и уничтожать друг друга.
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
0
 Зимбабве [6]  25 Декабря 2019 22:15:36 #76
Дедушка Мороз, пусть новогодней магией в этом году будет исполнение всех желаний в этой теме! :biggrin: Мне же подари легендарное орудие труда – всю жизнь о таком мечтал.
Ваше мастерство увеличилось на +1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.