Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
43
25 Декабря 2019 21:07:07


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _Little_Miracle_ [10]  25 Декабря 2019 21:23:35 #20
Хороший, добрый Дух Нового Года подари мне пожалуйста Сертификат «Легендарное орудие труда». Обещю буду трудиться не покладая рук, не смотря на занозы, травмы и нападения. :rolleyes:
0
KizZzarU
25 Декабря 2019 21:23:55 #21
Уважаемый дедвушка мороз не прошу многова)))дай мне следуйщий рар с шкатулок сертификат на мудрёное аружие!Спасибо!!
0
_-Joey-_
25 Декабря 2019 21:25:16 #22
Уважаемый дух нового год
Желаю получить ездовое животное дзеруга или альнакору, буду этому очень рад, и буду радовать окружающих. Спасибо большое
С наступающим новым годом
0
Гопарь_04_
25 Декабря 2019 21:26:08 #23
Дорогой дед Мороз подари удачу в однороком бандите))
0
--БамБаЛеЙлА-- [3]  25 Декабря 2019 21:26:14 #24
круто!!!
Невидимка написал(-а) 2019-12-25 21:20:05
Ну чё, здорово, Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, пылесос, утюг, дублёнка, Печка гриль, мобильник (лучше — три), Сервиз, духи, автомобиль, Что мужу — сам смотри. Шампанское — само-собой, И пару коньяка, Ну, там, закусочки какой, А то совсем тоска. Всё упакуй, в мешок положь, Чтоб было по уму. А не поместится — ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты (Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей!))) А вообще хочу красный подарок)))
С новым годом!!!
0
 RedScorpion [16]  25 Декабря 2019 21:26:49 #25
Дорогой Дух Нового Года!
В этот год я вел себя хорошо, как в прочем и в предыдущие годы. Часто помогал проекту в развитии.
Прошу тебя, совсем немного твоего благословения, ведь мне так нравится моя картинка - образ, а сделать бы ее еще и анимированной под незабываемую песню группы Кино " Я бездельник"
Но если это будет слишком несбыточная мечта, то награди меня просто - вечным премиумом ( хотя бы зеленым)
С наилучшими пожеланиями , искренне Ваш - Я!
0
 Ser_Go [16]  25 Декабря 2019 21:26:51 #26
Уважаемый Дух Нового Года!
Прежде всего спасибо за Проект - вот и очередной год он есть, есть с кем пообщаться и провести время.. Квесты, мобы, фарм, чат...да много чего, и кстати НГ инвент тоже радует!) И хочется чтоб так и было дальше...ну куда ж мы без вас?) Есть конечно мечта своеобразная.. и это - амуль ездового зверька (да любой, церр, алька или т.п.). Пробовал вытянуть и из сундуков разных, и наградные брал и ярмарочные..ну вот никак... На скромную мечту не совсем тянет..ну а вдруг? НГ таки, мало ли...
0
 Цири31 [15]  25 Декабря 2019 21:27:21 #27
Дорогой Дух Нового Года, никогда раньше не обращалась к тебе с просьбами, но в этот раз решилась. Верю что существует в этом огромном мире все таки волшебство и чудеса, и хоть раз в год желания сбываються! Я конечно уже взрослая, самостоятельная девочка, но как бы было приятно получить 3 езду - для моего ездового животного )))
С Новым годом! Желаю быть чудом весь чудесный год, желаю снегопада денег и вьюги удачи, вихря счастья и бурана любви. Пусть этот год будет суперским и мега-крутым, а в нём пусть будет и драйв, и кайф, и роскошь!
“Не нужно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость”
© Сенека
0
 Джейме Ланнистер [14]  25 Декабря 2019 21:28:11 #28
Дух Нового Года подари пожалуста мне редкое ездовое животное на свой вкус... Если смотрел игру то ты знаешь что зима близко, с 2020 годом. Рад снова написать тебе ! Если ты читаешь ты лучший!!! :cool:
За что !
0
 К О Л Ю Ч К А [20]  25 Декабря 2019 21:28:58 #29
Всем известно, что новогодняя ночь - самое волшебное время в году. Желания, загаданные под бой курантов, сбываются на 100 процентов и с поразительной точностью.
Итак, продумываем желания и вперед!
ТАДАААААААММММ..БАНАЛЬНО..ХОЧУ ДОБЛЕСТЬ НА УРОВЕНЬ)))

Чих,пых,и так далее..12 виноградин скушала,бокал с пеплом выпила...и кучу всякой разности переделала)))) :evil: :evil: :evil: :evil:
0
 БескА [12]  25 Декабря 2019 21:29:09 #30
Дух Нового Года, если мало ли у тебя затерялся ничейный достиг "Достучаться до небес" то буду очень рада принять его в дар :redface:
0
zas_vit
25 Декабря 2019 21:29:27 #31
Дедушка мороз подари мне на Новый год амулет Ледяного медведя, буду очень признателен
0
 -Welliar [11]  25 Декабря 2019 21:31:50 #32
Дед мороз
подари нам всем счастья и новогоднего настроения.
P.S. От одной искры не откажусь :biggrin:
0
Molla Nesreddin
25 Декабря 2019 21:32:12 #33
Дорогой Духу Нового Года, подари мне пожалуйста Сертификат «Легендарное орудие труда». Буду очень благодарен!
Поздравляю Всех с наступающим Новым 2020 Годом!
0
-Зубоскал- [10]  25 Декабря 2019 21:33:01 #34
Вот и наступает 2020 год. В игре уже 7 лет. И перестал верить в чудеса. Пишу просто так. Хочу поздравить всех с наступающим и пожелать всего самого наилучшего в наступающем году, чтобы ваши желания всегда исполнялись. Удачи всем.
1
 ОТДЕЛ КАДРОВ [18]  25 Декабря 2019 21:33:15 #35
Хочу красного архаса,дабы помогал мне в боях,10 сертификатов смайл и 10 эликсиров забвения для питомцев))) :redface:
Загрузка...
1
Akateo
25 Декабря 2019 21:33:22 #36
Дорогой дедушка мороз, я не играл больше полу года, поэтому прошу тебя, подари мне все то, что я пропустил за эти пол года)
Загрузка...
2
 -Чарующий- [4]  25 Декабря 2019 21:34:45 #37
Дед Мороз, прошу
Не надо мне подарков золотых
Не надо ездовых крутых
А лучше мне ты подари
Тысчонку кристаллов истины родных.
Загрузка...
0
Ramesses [20]  25 Декабря 2019 21:35:03 #38
Здравствуй, любимый и уважаемый Дух Нового Года! Подари, пожалуйста, Сертификат «Оружие боевого мага». Знаю, просьба моя не скромна :redface: , но ОООчень уж хочется)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.