Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
43
25 Декабря 2019 21:07:07


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ___Fomor___ [9]  25 Декабря 2019 22:45:21 #96
Дух Нового Года, в прошлом году просил у тебя карту, в итоге сам на неё накопил и приобрёл.

В этом же году хочу попросить у тебя Шлем УйаррМО, для сдачи на медаль поклонения Борцов с хаосом, а уж все остальные ресурсы, я сам добуду. В мире становится слишком много хаоса и всем нужны медальки красные для уверенной борьбы с ним=)
Сильные люди всегда немного грубые. Любят язвить и много улыбаются
0
 OTKA3AHO [4]  25 Декабря 2019 22:45:35 #97
Дух Нового Года, Дедушка Мороз! Хочу сертификат на красное орудие труда!))
0
 Пихотинец 220 [10]  25 Декабря 2019 22:45:56 #98
Приветствую , Дух ! Я тут долго размышлял ,а что же мне действительно необходимо для уверенности в игре , и пришёл к такому выводу , что деньги деньгами , не в них счастье , а вот хорошие аксессуары на 11ый уровень это прям то , что нужно. Хотя бы одно гномье колечко , и я был бы безгранично благодарен. Всех с наступающим ! Добра и здоровья , воители и воительницы !
1
Соана [8]  25 Декабря 2019 22:46:36 #99
Духу Нового Года!

С Новым годом поздравления
Шлем в родимый теремок!
Пусть в печи трещат поленья,
Из трубы скользит дымок!

Пусть живется тихо-мирно
И здоровье не шалит!
Пусть дела идут проворно,
До весны зима гостит!

Пожелание: если можно Бездонный ларец пожалуйста)
Всех с наступающим!
Загрузка...
0
 pro-test [16]  25 Декабря 2019 22:47:20 #100
дед мороз.
много лет я с вами. помогал материально не раз вам я.
не было от вас ничего значимого, где бы не участвовал.
Дай мне шапку фиолет. апнусь на 20ый я.
0
 -Все в сад- [7]  25 Декабря 2019 22:47:25 #101
Да уже ни на что не надеюсь, но может пора уже добавить удачи и вытянуть рару или езду нормальную, а то уже 6 лет тут и надежда умерает последней...
0
 akonit3 [12]  25 Декабря 2019 22:48:29 #102
С Новым Годом ! Удиви меня Дедушка Мороз !)))))
0
 kleoni [15]  25 Декабря 2019 22:49:26 #103
Добрый Дух Нового Года я очень хочу, чтоб ты мне подарил в 2020 году, рыжего питомца- Лисичку. Такого нет в игре, но ты же волшебник и я верю в твоё волшебство. ))
0
 Nordass [12]  25 Декабря 2019 22:49:41 #104
Дух Нового Года подари мне пожалуйста Маска «Скрытие облика»(http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204) Спасибо! С Наступающим Новым годом!!!
0
 RK [11]  25 Декабря 2019 22:50:53 #105
Уважаемый Дух Нового Года, в этом году моё желание - это Колода «Могущество»
0
 Buffy_Summers [4]  25 Декабря 2019 22:51:34 #106
Дорогой Дух Нового Года, принеси нам морозец и снежку побольше, хочется на лыжах и санках кататься, нет никакого новогоднего настроения без этого! Подари нам настоящую зиму и одну искорку для того чтобы можно было согреться!)
0
 - Aleks 88 - [11]  25 Декабря 2019 22:51:41 #107
Новый Год время волшебства и конечно хотелось бы получить волшебный аркан, но наверно это будет в следующей жизни.
Всех с наступающим Новым Годом, пусть он будет лучше проходящего
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
ArtuZver [14]  25 Декабря 2019 22:55:46 #108
Добрый дух мороз! Ты подарок в прошлом году мне не принес! Не морозь, а подарок приготовь и под елочку полож! Ты мороз и мороз знаю твоя профа... и понимаю, но надеюсь в этот раз ты очень щедр и добр... не станишь морозить, а под елочку положишь - пески обновления, а лучше перстень призматический такой.
0
 Тонкий_и_длинный [7]  25 Декабря 2019 22:57:54 #109
Добрый вечер Дух! Так много хочется тебе сказать, но все нет времени на игру(
Хочу начать свое письмо, со слов благодарности. Я рад, что ты подменяешь в нашем мире ФЭО доброго Дедушку Мороза. Делать добро, всегда приятнее, чем получать. Спасибо тебе за это!
Далее, хоть и рано еще, поздравляю всех с наступающим Новым годом!) Хочу пожелать всем нам, счастья, человеческого счастья, мира и удачи, как же без них)
Ну, а что касается меня дух,ничего мне не нужно. У меня все есть. Ну, а чего нет, со временем сделаю. Спасибо тебе за все, с наступающим Новым годом! Ура!
И вот достаю я из ваших штанин кредитную карту госбанка. Скажи-ка пинкод скорей гражданин, пока ты не стал гражданкой. :ogo:
0
 Википедея [10]  25 Декабря 2019 22:58:47 #110
Всех С Наступающим!!!Что то хочется сам не знаю что))))
0
 - Мэй - [19]  25 Декабря 2019 22:59:23 #111
Дорогой Дух Нового Года, холодно этой зимой, подари мне пожалуйста рукавички, мои любимые фиолетовые стали на меня совсем малы, вот бы мне такого цвета, но 19 размера. Спасибо! :redface:
0
Chebuk
25 Декабря 2019 23:00:55 #112
карту редкую
0
 Саня-Борродач [5]  25 Декабря 2019 23:01:44 #113
Уважаемый Дух Нового Года!
С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством!
Желаю Вам самого главного- здоровья, чтобы Вы как можно больше радовали Нас! Приносите побольше веселья, удачи и просто хорошего настроения в каждый дом!Для себя прошу подарить ездовой амулет Церрадора, который очень поможет мне в игре. Большое спасибо!
1
 NARTAN [7]  25 Декабря 2019 23:02:42 #114
Дорогой Дух Нового Года могу ли я пожелать на этот прекрасный праздник какой нибудь подарочек: улучшенную волшебную палочку или уникальный образ, ну или что нибудь полезное на твое усмотрение? Ведь в уходящем году я вел себя очень хорошо! За 2019 г. я добился увеличения звания с война до гладиатора (это не предел! :smile: ), выполнял все клановые задания, получил несколько фиолетовых значков, да и каждый божий день прибегал в мир Фэо! За весь уходящий год ни с кем, ни разу не ссорился, стражи не разу не кидали кляп! Больше всего мне бы хотелось попросить у тебя звания на свой уровень, но и от получения упомянутых выше вещичек (улучшенной палочки или образа) я был бы бесконечно счастлив и безумно тебе благодарен! За ранее огромное СПАСИБО!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.