Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
43
25 Декабря 2019 21:07:07


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
13 BOuH
26 Декабря 2019 00:20:02 #172
С Наступающим тебя Дедушка Мороз,вот уже какой год подряд я загадываю в это сказочное время себе под ёлку Амулет Церрадора,очень мечтаю об этом чудном животном ,Всех С Новым 2020 годом Здоровья и успехов и мира в каждый дом!!! :smile:
0
ВеНеРа_В_МеХаХ
26 Декабря 2019 00:23:36 #173
С новым годом милый Дух! Подари мне пожалуйста подарок под ёлку 500 злых очей , очень хочу красную медальку Братства Добродетели к Новому Году) :redface: Спасибо!
0
-M-XXX-
26 Декабря 2019 00:24:25 #174
Уважаемый дедушка мороз. Я играю в легенду с удовольствием. Спасибо тебе за такой хороший проект. Понимаю что участие берут много игроков, но всё же попрошу у тебя, пускай в 2020 году будет не много счастья, при входе в игру хотелось бы увидеть свой ник в списке получателей подарков. А попросить я хочу маленькую но очень сильную Альканору. Буду верить в чудеса, спасибо
0
 GOLOD [13]  26 Декабря 2019 00:24:55 #175
с новым годом тебя , пожелание всё тоже прежнее , очень хочу легендарное орудие труда и можно ещё церадора, спасибо заранее))
0
 kabmin [15]  26 Декабря 2019 00:25:43 #176
непомешал бы рарный приз,мало но приятно))))
0
 ЛЬВИНОЕ-СЕРДЦЕ [7]  26 Декабря 2019 00:31:21 #177
Добрый дедушка Мороз! Всё есть у меня, нет только Маски «Скрытие облика» )))
С Новым годом всех!))) Счастья в Новом Году!!!
0
 Pevek_whiTE_BeaR [14]  26 Декабря 2019 00:34:21 #178
Добрый Дух Нового Года подари мне пожалуйста достижение " Хозяин архаса".... сам архас у меня есть улучшенный а вот достижения нет!(
0
 vottipakaktotak [10]  26 Декабря 2019 00:35:59 #179
Дорогие хоязева торжества! Дедушка Мороз, Снегурочка и конечно же Дух Нового года. Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, что бы вы не только исполняли чужие желания, но и получили бы то, чего сами пожелали в наступающем году. Хочу попросить у вас две статуэтки "Счастливая статуэтка Церрадора" и "Счастливая статуэтка Дзеруга". Уж очень мне их нехватает для полного комплекта. Обещаю в следующем году вести себя ещё лучше чем в уходящем :biggrin: С наступающим Новым Годом!
0
 НаРиС0ВаНнЫй [9]  26 Декабря 2019 00:36:40 #180
Всех с Наступающим Новым годом.
Дедуля порадуй своего верного внука фиолетовыми наручами ягуара обрадуешь до безумия и на долго :)
Первое желание за 11 лет игры :redface:
0
 Bunga [17]  26 Декабря 2019 00:51:30 #181
Дорогой Дух Нового Года! В этот прекрасный 2020 год всегда мечтал получить в подарок ездового животного Дзеруг. Чтоб именно он, шел со мной бок о бок в боях и всегда напоминал о прекрасном празднике как Новый Год! Всех с Новый 2020 Годом!
0
 Ымбер [12]  26 Декабря 2019 00:52:45 #182
Дух Нового Года, последний раз я писал тебе письмо два года назад. В нём я попросил в подарок максимальное звание на уровень, однако, моя просьба затерялась среди множества других, и ты её не заметил (хочется верить, что всё было именно так, тем более на это есть причины - я был слишком краток :redface: ).
Но я не отчаялся. Есть поговорка:

На Духа Нового Года надейся, а сам не плошай!


И я последовал этому мудрому совету. Два года назад у меня было звание Чемпион, а сейчас я имею звание Герой. Я стремился к своей цели!
Но, тем не менее, мне всё ещё нужна твоя помощь, ведь это не предел на моём уровне. Моя искренняя просьба не изменилась за эту пару лет.

Дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, максимальное звание на уровень!

:biggrin:

Ну, а ко всем игрокам
У меня тоже будет просьба:
Подвергнитесь
Новогоднему настроению!
Ведь праздник так скоро,
А у некоторых хмурые лица.
Вспомните, что все мы,
В первую очередь,
Люди, а не игроки :wink:


печать :eek:
._.
0
 - Л Ю Ц И А Н - [8]  26 Декабря 2019 01:04:20 #183
Дедушка Мороз...

Первым делом, конечно - с Наступающим. А хотелось бы - переметнуться на тёмную сторону силы...то есть в магмарию... Давно хотелось сменить рассу, очень надеюсь что за столько лет игры, хоть это, но збудется. :wink:
0
 - Колючий - [4]  26 Декабря 2019 01:06:18 #184
Дорогой дух Нового Года , я не хочу просить много , но можно мне пожалуйста кодексы серые , зеленые и синие ( те что за брилианты). У меня нету возможности положить денег, а покупать сертифекаты это долго. Я тебя очень прошу подари мне эти кодексы пожалуйста. Желаю с наступающим Новым Годом
0
 Erik Birnison [10]  26 Декабря 2019 01:09:30 #185
Добрый дедушка мороз, возможно в прошлом году я не правильно написал слово Porsche, поэтому в этом году не стану усложнять, прошу тебя только об одном, хочу себе верного и надёжного друга - а именно http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001
1
 -Pipeeezo- [3]  26 Декабря 2019 01:09:35 #186
Дед мороз,борода из ваты,подари пожалуйста мне синий сэт уворота,а то я кошу по миллиону травы в день и все деньги сливаю в лохотроны
Загрузка...
0
Рада 1967
26 Декабря 2019 01:11:43 #187
Дорогой Дух! Хочу в подарок собачку додзи-сана))) Будет бегать со мной на охоту и сторожить поместье))) В Новый год хочу пожелать всем добра и мира,исполнения заветных желаний и пусть всегда и во всём сопутствует удача! С наступающим Новым Годом!!! :biggrin:
0
 WIZZIOR [4]  26 Декабря 2019 01:14:35 #188
Здравствуй Дух нового года, прошу подари мне ездавое алькану, очень хочется ее, дабы все по плану) С наступающим вас и всех с праздником, желаю всем чудес,добра и воспитания, не будьте злыми и скупыми, цените доброту и близких , радости тепла, а я ушел в дела) сам я жду то чудо , дождуся ли , загадка)
0
 ---MinoR--- [6]  26 Декабря 2019 01:17:35 #189
Дорогой Дух Нового Года, я весь год вел себя очень хорошо!
Знаю, что весь месяц ты одаривал нас ими, но всеже хочу попросить еще немного снежинок.
Но снежинок не простых, а волшебных, которые смогут сделать моего любимого питомца мишку "Барни" синим, словно волшебный эликсир, который делает синим нашего соседа дядю Гришу. :rolleyes:
0
 VNE [5]  26 Декабря 2019 01:18:02 #190
Дедушка мороз прошу у вас искру)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.