Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
43
25 Декабря 2019 21:07:07


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -МАДМУАЗЕЛЬ-КА- [6]  25 Декабря 2019 22:18:47 #77
Добрый Дух! Сделай так,ятобы мне сопутствовала удача! Спасибо!
0
 0гурчик_Рик [6]  25 Декабря 2019 22:19:04 #78
Попросил бы у Духа альканору...но читать манагеры будут,посему согласен на тысячу бриллиантов и сохраним эту тайну чудотворства)
0
 Пиджей [16]  25 Декабря 2019 22:21:57 #79
Добрый дедушка Мороз! Будь добр и подари каждому игроку мира ФЭО, без всяких аукционов вечного мишку у кого будет 500 снежинок и на дальнейшие года так же,что бы люди значи,зачем тратят много времени в столь перкрасное время.
1
 ОбиВан [12]  25 Декабря 2019 22:23:58 #80
Доброго вечера, Дух Нового Года! Будет приятно, если ты исполнишь мое небольшое пожелание. Пригляделся мне вот этот подарок Гладиус , Очень приятно когда этот меч будет украшать мою страничку. А вдвойне приятнее, если этот меч будет вечным (без срока жизни) Спасибо!
Загрузка...
0
 -_Foooox_- [8]  25 Декабря 2019 22:28:49 #81
Добрый вечер,волшебный Дух Нового Года! Очень сильно хочу в этот новый год получить от тебя, всемогущий волшебник, Амулет Альканоры или Амулет Ледяного Медведя, ведь Новый Год-это праздник сказочного волшебства и чудесных новогодних подарков! И в свою очередь хочу пожелать тебе заряда бодрости,настроения и волшебства на весь Новый Год!
0
tamboril [4]  25 Декабря 2019 22:29:43 #82
добрый дедушка мороз,раз уж ты все таки есть,проведи зимнюю амнистию для детей малых и глупцов глупых,глядишь и игроков прибавится,не для себя прошу за проэкт душа болит,заранее спасибо,с верой в чудеса и жить веселее
1
 Шампур-батыр [6]  25 Декабря 2019 22:30:27 #83
С новым всех годом, хоть он еще и не наступил... И как говорится счастья для всех, даром :)

Просят вот альканору, дзеруга, церрадора... когда то, совсем недовно даже, тоже хотел такую животинку... с 9 подков какой то мусор получил...расстроился конечно, но черт с ними... мне и шанкары с эдуардом хватит вполне. Медали, предметы... это же игра, ребят... не лишайте себя удовольствия...ставьте цели и добивайтесь их... пусть вам в новом году повезет.
Просить то чего я хочу действительно - тут бесполезно. Шмот, медали и прочая игровая ерунда мне не особо интересны... сам всего добьюсь со временем. Ну вот если прямо что то нужно попросить то буду очень рад и удивлен под елкой в игре найти комплект Серебрянный дракон...
Желаю всем в новом году чтобы все ваши желания сбылись, родители и дети не болели, а любимые были с вами.
С уважением :)
Загрузка...
0
 Улыбка лета [11]  25 Декабря 2019 22:30:34 #84
Уважаемый Дух Нового года!!! в этот теплый, дождливый декабрьский вечер пишет тебе с надеждой на чудо один скромный игрок :redface:

7 лет служил этот игрок верой и правдой миру фэо, охраняя его от ругательств неслыханных, помогая игрокам если тех обманут злодеи! и ушел этот игрок спустя 7 лет службы на заслуженный отдых, и осталась у него в наследство униформа блестящая =) да одеть ее нельзя :sad: униформа была перешита и осталась на память о теплых днях и хороших друзьях, да вот шлема для полного комплекта нету(


Дорогой Дух нового года, подари мне пожалуйста стилизованный Шлем Нерушимого порядка, либо сам шлем :redface:
0_о
0
Bulbus
25 Декабря 2019 22:31:58 #85
Здравствуй, Дедушка Мороз
я давно хочу приобрести постоянный амулет Альканоры
спасибо большое
0
 Цырус [20]  25 Декабря 2019 22:32:15 #86
Прежде всего хочу поздравить Деда Мороза и весь ФЕО с наступающим Новым Годом !!!
Есть мечта у меня - хочю перстень призматический ...
Знаю это не просто, но скоро Новый Год и так хочется верить что чудеса случаются !!!
0
 sulin [8]  25 Декабря 2019 22:35:47 #87
Дед мороз, я просто мечтаю о призматической перстне уже долго, но денег нет купить его, подари мне его пожалуста, заранее спасибо и всех с наступающим Новым Годом!
1
 little Demoness [12]  25 Декабря 2019 22:35:59 #88
Добрый Дедушка Админ°) подари мне фул помесьтье на на свой уровень:) или подари мне звание вершитель) одно из двух без разницы) ты же можешь правда?. Желаю всем счастливого Нового Года.
Загрузка...
0
 -_Maxim_- [7]  25 Декабря 2019 22:38:19 #89
Добрый дедушка подари пожалуйста сертификат Маска «Скрытие облика», заранее спасибо!!!
0
 _КАЗА_ [15]  25 Декабря 2019 22:38:33 #90
такс де мороз) с новым годом тебя и нас всех, дай уже третью ступень клану, шоб я отдохнула и пошла собирать капусту ))
0
КоТд Фибоначчи
25 Декабря 2019 22:39:11 #91
Здравствуй,Дедушка Мороз. Пишу с надеждой на чудо. :) Подари мне,пожалуйста,Шлем Урай-Мо. Всем желаю Новогоднего настроения! И любите друг друга.:) Любовь и доброта - это самое главное.
0
S t a n l e y
25 Декабря 2019 22:39:39 #92
Дедушка Мороз добавь больше мобов в локах для 20лв .
0
 MARINESA [6]  25 Декабря 2019 22:40:48 #93
Дедушка Мороз подари всем улыбок чуток и здоровья мешок!!!!!!Ну а мне, что бы быть самой стильной в новом году, только и не хватает Зачарованного туфилового щитика!!! :wink:
0
 -_SeaoFBeer_- [16]  25 Декабря 2019 22:40:53 #94
чуть меньше лагов и чуть больше везения персонажу =) спасибо и с наступающим)
0
 Last Threat [12]  25 Декабря 2019 22:42:36 #95
Дедушка мороз борода из ваты, неудачи так и ждут меня на каждом углу, невезет мне ни в одноруком ни в сундуках, потади мне сертификат оружия боевого мага.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.