Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
43
25 Декабря 2019 21:07:07


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
MetallWarrior [3]  25 Декабря 2019 21:35:13 #39
Желаю любимой игре процветания и долгих лет жизни, а для себя хотел бы получить какой-нибудь подарок-сюрприз, пусть даже самый скромный. Спасибо.
0
 V1rtuoss [7]  25 Декабря 2019 21:35:48 #40
В Новом году обещаю вместо общего чата на ЦП уделять внимание своей Альканоре :redface:
0
С т и х и Я
25 Декабря 2019 21:36:22 #41
Здравствуй Дух Нового Года!
С наступающим тебя.
Для каждого в жизни главное что-то свое, но есть и общие очень важные и необходимые вещи. Новый год праздник для всех и, поэтому, очень хочется, чтобы он принес улыбки и веселье как можно большему количеству людей. Моя просьба будет к тебе такой. Пусть о таком событии как наступление Нового 2020 года останется память у каждого воина и воительницы нашего клана в виде вечного подарка от тебя с теплыми словами –пожеланиями всех благ и признанием того, что я очень горжусь и дорожу каждым из них. А так же со словами благодарности и признательности за то, что таким немногочисленным составом мы смогли занять 3 место в сезоне КВ 2019 и делаем многое для развития клана. Ведь подарок – это символ заботы и доказательство того, что ты нужен и важен… А что может быть приятнее и значимее..
0
МИНОТАВР_13
25 Декабря 2019 21:37:52 #42
Дорогой Дух Нового Года,подари мне пожалуйста 10 жетонов 5-й победы(5 подвиг), или 10 имонов. :smile:
0
 sakyra [8]  25 Декабря 2019 21:38:04 #43
Хочется много чего, а попрошу всего лишь любой подарочек! Всех с Новым годом! Успехов, новх побед, покорения новых вершин ну и конечно счастья и здоровья! С новым годом!
0
Gold_phoeniX
25 Декабря 2019 21:38:36 #44
Уважаемый Дедушка, я уже очень давно мечтаю о достижении за победу в состязании Блутбатлов, самого меня туда не пускают, говоря что я уже большой(
0
 -R-A-P-A- [16]  25 Декабря 2019 21:39:07 #45
Здравствуй уважаемый Дедушка Мороз Пишу тебе под Новый Год ,Дабы подарок попросить. Хочу я совсем немного всего лишь конечно пески но если тебе не под силу иль мало осталось песков то добр будь дедушка снежный хочу попросить я тогда доблести банок миньонов на 20 я верю что много добра у тебя!
PS Всех с 2020 Новым Годом. Любви и счастья как в Нашем Любимом Дворе так и в реальной Жизни
0
 IRBIS_mag_ [6]  25 Декабря 2019 21:39:08 #46
Желаю любимой игре процветания и долгих лет жизни, а для себя хотел бы получить какой-нибудь подарок-сюрприз. Спасибо.
Всем игокам Счастья, Удачи и Везения, как в игре так и в реале.
0
 Настя Дергунова [17]  25 Декабря 2019 21:39:53 #47
Дедушка Мороз! Сделай так,чтоб Легенду еще лет 10 не закрыли-до 20 хочеться добраться!
0
 Vitrovchak [12]  25 Декабря 2019 21:41:15 #48
Привет Дух Нового Года . Подари пожалуйста Комплект «Мудрёные доспехи Древних» 11-15 ур
0
 _Ржавой_ [9]  25 Декабря 2019 21:41:28 #49
Добрый Дедушка Мороз, в новогоднюю ночь хотел бы пожелать себе под елку шапку МО, очень хочется осуществить свое желание, которое хотел осуществить очень давно. Буду очень благодарен и признателен если моя мечта осуществится, самое главное верить в ЧУДО! С Наступающим новым годом!
1
 ___Ghost___ [3]  25 Декабря 2019 21:41:57 #50
Добрый день Дедушка Мороз,мое желание простое и не сложное,всегда мечтал о церадоре , мечта идиота я знаю )) но очень хочеца .Я буду очень благодарен! Всех с наступающим праздником!
Загрузка...
0
вижун
25 Декабря 2019 21:42:27 #51
Дет Мороз, измени пожалуйста процесс набивания верки ( с возможностью выбора) текущего варианта или клиент варианта (полноценный загружаемый инстанс с современной графикой и побоищами от 1 и 3 тего лица) :redface:
P.S. Мобов крабить уже тошнит.
1
 Дерзкий Хам [5]  25 Декабря 2019 21:43:21 #52
Приветствую тебя, Дух!

Я в мире ФЭО не так давно, но уже нашел свое призвание, вернее, цель, к которой стремиться, а именно помогать другим. Занимаюсь целительством, а так же стараюсь укрепить отношения с Братством Добродетели. Это тяжелый труд, но кое-каких результатов я уже добился!

Если уж мне и выпала возможность попоросить тебя о чем-то, то не отказался бы под елкой обнаружить мешочек со свитками исцеления травм, либо с ресурсами для производства свитков в Обители Добродетели. Количество неважно, буду искренне рад даже парочке очей! А лучше сразу же Эманацию Добра, чтобы тебе не пришлось эти очи или черепки у кого-то забирать насильственным путем!

Спасибо за внимание и с наступающим!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
9
 __-SKIF-__ [7]  25 Декабря 2019 21:43:25 #53
У важаемый Калатун-Ака, (у руссхих ты Дед-Мороз). Поздравдяю тебя и твою Снегурочку с Новым Крес годом, желаю выжить и дожить до следующего 21года. Подарок не просят, всему буду рад.
Никакая МОРАЛЬ не заставит меня отказаться от ПРАВИЛЬНОГО поступка.
Загрузка...
0
 _-Rancho-_ [4]  25 Декабря 2019 21:43:28 #54
Милый Дух Нового Года! Я хочю чтобы ты подорил всем счастья и здоровья в новом году! ну и мне сертификат на 250 брильянтов) зарания благадарю! и Всем снаступаещим Новым Годом.
0
--Я-АНТОН--
25 Декабря 2019 21:44:28 #55
Дедушка мороз, подари мне недостающие статуэтки для аркана :redface:
Я вел себя хорошо в этом году :twisted:
0
 Хомяк_людоед [6]  25 Декабря 2019 21:45:29 #56
О Великий дух не прошу у тебя ничего особо несбыточного, но сделай чудо, пусть я выиграю в торгах за снежинки на ледяного мишку :biggrin:
0
 SOBRANIE [8]  25 Декабря 2019 21:47:54 #57
Добрый Дедушка Мороз. Играю уже много лет в твою игру. Подари пожалуйста ездовой амулет Церрадора, Альканоры или Дзеруга. Уже много лет пытаюсь выбить со всех шкатулок, зеркал, ничего не падает.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.