Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
43
25 Декабря 2019 21:07:07


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 smesarik [18]  25 Декабря 2019 23:44:05 #153
Добрый Дух Нового Года подари мне пожалуйста какой нибуть образ
0
 Олеларис-2 [17]  25 Декабря 2019 23:45:48 #154
Здравствуйте Дух Нового Года!Ничего не надо мне,я всегда дарю себе.Искры,эли,котелки,сертификаты,брюллики.Ждешь вот милости от Вас,слала"профиль" и"анфас". Только Рандом Главный тут,все к нему в поклон идут.Однорукие бандиты,акции"нулем" забиты,только видишь - " Дай! Дай! Дай! Ты хоть раз Потраться Зай! Ну Удачи,С Годом Крысы!ДВАР Живи,В Подарок -Крисы. :rolleyes:
0
 ___Ghost___ [3]  25 Декабря 2019 23:52:25 #155
Здравствуй Дедушка Мороз,подари мне пожалуйста Амулет Церрадора , знаю звучит бонально )) но так как это письмо должно воплощять всю магию нового года , мне кажеца имено так выглядит желание которое таица и теплица в глубине сердца каждого игрока в этой игре. Сказать по правде я не думаю што оно будет исполнено , но я очень настойчив в своих желаниях и буду добиваца ево пока в конце концов оно не исполница .
С Наступающим Новым годом!!! Хочу пожелать всем исполнения желаний как в игре так и в жизни !!!
0
 -_stilet_- [17]  25 Декабря 2019 23:52:59 #156
Доброго вечера, Дух Нового Года! Будет приятно, если ты подариш мне рунку в оружие.Всех с наступающим праздником!
0
 Демоникс [16]  25 Декабря 2019 23:54:55 #157
Дух Нового Года подари всем мира во всем мире, а мну чуть скромнее церра и я буду счаслив :redface:
0
Wallace
26 Декабря 2019 00:00:41 #158
Я как и в каждый Год прошу у Дедушки мороза здоровья нашим Детишкам!
Но если вдруг вздумается и меня старого обрадовать, хочу медальку хаоса красную)Она для меня недосягаема:)
0
 Hrindewald [9]  26 Декабря 2019 00:01:15 #159
Дорогой Дух Нового Года! Давно я не писал никому письма и не знаю точно как правильно его писать. Для себя я ничего не хочу, у меня есть хорошие друзья и прекрасная семья. Но если это возможно я хочу что-бы мои друзья в игре запомнили меня хорошим человеком. Возможно в виде бессрочных подарков. Это сделало бы меня поистине счастливым человеком. Желаю всем в Новом Году обрести своё счастье и никогда его не потерять. С наступающим 2020-м годом!
0
 -МАССА- [6]  26 Декабря 2019 00:01:25 #160
Здравствуйте Дух Нового Года! Подари мне, пожалуйста, мудрости в новом году в виде мудреной вещицы, которой у меня нет :biggrin:
0
Linella
26 Декабря 2019 00:01:55 #161
Дедка! а подари мне пожалуста какого нибудь страшного ездового животного. церрадор вполне подойдет! а то наверное до пенсии не собиру фрагменты :rolleyes: :lol: да и с Наступающим Новым Годом всех!
0
 GOTTIY [20]  26 Декабря 2019 00:02:36 #162
Дедушка я до сих пор верю в сказки. Я ленив и неусидчив и поэтому у меня нет звания. Лень и силу воли ты мне вря тле сможешь подарить, а вот звания на ур. это в твоей власти. Я верю, я надеюсь. Ты же не допустишь того чтобы я на 5 - ом десятке лет разочаровался в тебе) . С наступающим ! :rolleyes:
0
 Требуний [7]  26 Декабря 2019 00:04:04 #163
Добрый Дух Нового Года! Прошу тебя удовлетвори в меру разумного, пожелания всех игроков! А для моего персонажа прошу дай защиту или имунитет от нападения: как от мобов в локации, так и от игроков враждебной расы во время сбора ресурсов. Особенно, стабильного соединения с сервером во время боёв! С Новым годом Всех и пусть ни одна, даже Стальная, крыса не влезет в Ваш бой!
0
 Пироэйс [16]  26 Декабря 2019 00:06:54 #164
Здравствуй Дух Нового Года, подари мне пожалуйста 1000 репутации Хранителей Магии :redface:
0
 Атлакатль [13]  26 Декабря 2019 00:08:56 #165
Добрый вечер, Дух Нового года.

Двар живет не первый год. Поместья игроков - тоже. Некоторые строения морально и физически устарели и обветшали. Организуй, пожалуйста, реконструкцию хранилища в поместьях, чтобы не только подлатать его но и создать еще 5-10 новых ячеек в холодильнике для комфортной игры. Может быть даже это сделать квестами и/или какой-нить новой репутацией.

Обнимаю. До весны - не тай, а то я смотрю - зело ты пристрастился курить огурцы. А это гораздо круче, чем омела...
1
annats
26 Декабря 2019 00:11:13 #166
Вокруг говорят все: "Чудес не бывает".
Но в этом году я поверить хочу.
Хочу загадать Духу Нового Года -
Вещицу, что жизнь здесь облегчит мою.

На этом рифма меня покинула и я решила просто дописать это письмо.
Дух Нового Года, самое важное, что я хочу попросить - это счастье, здоровье и радость для всех игроков этой игры:) Пусть все будут счастливы в Новом 2020 году и во все последующие года.

А вещица, про которую я упоминала... Я буду счастлива увидеть под ёлкой серп "Ведьмак".
Если я прошу слишком много, просто катни мою губу обратно:)

С Наступающим Новым Годом! :biggrin: :redface:
Загрузка...
1
 капара [8]  26 Декабря 2019 00:13:16 #167
Дорогой дух нового года подарите пожалуйста моему дорогому ,любимому мужу Джейме Ланнистер на новый год
Счастливая статуэтка Дзеруга и Счастливая статуэтка Альканоры.
Буду очень благодарна, спасибо
Загрузка...
0
 ---Do6pbIU--- [5]  26 Декабря 2019 00:14:16 #168
Дорогой Дух Нового Года!
Меня зовут Саша, мне 32 года.
Я живу в городе Москва
Я пытался быть хорошим в течение всего года, даже Ник на Доброго сменил. Очень надеюсь, что заслужил хороший подарок.
Спасибо большое за прошлогодние подарки - они мне очень понравились. В этом году я хочу Призматический перстень
Я знаю что ты и твои помощники очень заняты, но надеюсь, что ты найдёшь время, чтобы доставить подарки для меня.
Жду с нетерпением,
---Do6pbIU---
0
 БеллаЛегендарная [13]  26 Декабря 2019 00:15:00 #169
Добрый Новогодний Дух, пусть ваши праздники будут яркими и красивыми, ваши близкие здоровыми и счастливыми. Пусть окружает доброта и искренность, солнышко и тепло. Никогда не просила ничего, только совестно исполняла твои задания, собирала снежки, взрывала экспериментальные образцы только в строго указанном месте. Вообщем всегда вела себя послушно. Не сочтите за дерзость, но уж очень хочется, чтоб мне вернули когда-то отобранную у меня оправу из кристаллов для моей розовой кошечки. Все мои любимчики выросли, стали такими чудестными... Одна мурлышечка грустит, потому как я не могу надеть на нее кристальный ошейничек. Порадуйте нас подарочком под елочкой и пусть все будут счастливы.
0
Gebieter
26 Декабря 2019 00:17:09 #170
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне пожалуйста... питомца Дух сокровищ. Пошел дальше мечтать.. :rolleyes:
0
 -lokitor- [6]  26 Декабря 2019 00:19:01 #171
Дедушка Мороз, Снегурочка и Дух Нового года прошу не для себя, а для клана помоги клан ресурсами для стройки. Желаю всем игрокам удачи, что б рандом был на вашей стороне и падал хороший дроп в игре. И счастья и здоровья в реале. Всех с наступающим новым годом! :smile: :biggrin:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.