Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [5] 
43
25 Декабря 2019 21:07:07


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -фатум- [19]  28 Декабря 2019 00:32:51 #647
11 лет только слышу..про Духа НГ !!! а подарка не видел,Хочу дорогой подарок,сертификат на 250 бр) Спасибо !!! :exclaim:
3
Дух нового года [20]  9 Января 2020 16:10:35 #648
Дорогие друзья! Вот и подошли к концу новогодние праздники, однако, для некоторых жителей Фэо волшебство на этом еще не закончилось!



Я внимательно изучил все письма, которые были мне отправлены, и откликнулся на некоторые из них.

Я еще раз поздравляю всех Вас с наступившим Новым Годом и желаю чтобы все ваши желания обязательно сбылись!
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.