Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Pavel FOX [14]  19 Декабря 2017 21:55:13 #153
Дорогой, Дух нового Года!
Скоро Новый Год и мне так многое хочется тебе сказать.
Прости меня за то, что я плохо себя вел в этом году: наговорил много гадостей некоторым хорошим игрокам, выучил и постоянно использую много матерных нецензурных слов. Врал на работе руководству, что не играю в Легенду на рабочем месте. Еще иногда я выпивал , и бывало поздно ложился спать играя в моюлюбимую игру. Я знаю, ты Самый Добрый На Свете Волшебник, давай не будем мелочиться, не забудь про меня, пожалуйста))) Я так жду от тебя любого подарка, который тебе будет не жалко подарить!

P.S. Бездонный ларец был бы лучшим подарком. :biggrin:
0
 Iskar [6]  19 Декабря 2017 21:56:29 #154
дух, очень хочу получить в подарок на Новый Год амулет ездового животного церрадора, или альканоры, или дзеруга!
0
T1nk3r1n0
19 Декабря 2017 21:56:38 #155
Привет Дух Новый Год,я хотел тебе сказат о то что рыбу не так просто уловить....Она не хочет сдаться,а я ничего не могу сделать... а если успею ее уловить,она не так дорога как камней и цветы.Я хотел купить лучшая удочка,но всегда денег не хватит,а с красную удочку будет легко жить и денег всегда на все хватает.А если тебе тоже видеться дороговато я радоваться буду и на фиолетувую.В твою честь я буду пить и жить как царь с удочку или без.
0
 little_boy13 [14]  19 Декабря 2017 21:58:23 #156
Дорогой, Дух Нового Года! я давно играю в игру и хотя может много прошу, но всё же скромно хочу попросить у тебя http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1436 либо добра, терпения, взаимоуважения для всех играющих людей, а еще хочется чтобы в игре было меньше лагов связаных с Getaway 503(504) и похожих проблем. с Новым Годом всех ребят! пускай в 2018 году вы нашли новых друзей и крепкого здравия всем
0
 ди Бетто Барди [12]  19 Декабря 2017 21:58:46 #157
получить достижение "Мартовский укротитель Архаса"
вот не помню, что я делал в марте=)))

может есть возможность добить в магазин, за волшебные снежинки, брать то что пропустил за год

думаю подарок всем будет, лично мне ни чего не надо
0
 Chi_Hya_Hya [3]  19 Декабря 2017 22:00:05 #158
Уважаемый Дух Нового года!
Пишу впервые тебе и имею смутную надежду на новогодний авось и праздничную халяву, но логические цепи моего моцка никак не могут в это поверить. А может письмо свое я не на том языке тебе пишу? А может на том, но ты его просто поленишься прочесть? В общем неопределенность... но...хотя об чем это я?!" А вот вспомнил!!! Прошу тебя (или админа доброго) смените мне уровень удачи на 100% на постоянку или на худой конец подарите ездовое животное Церрадор и тогда нас посетит Вселенское Шастье. Меня от подарка долгожданного, а тебя (или вас) от ... ну во общем посетит что то, я то это точно знаю, ты главное верь в это, я то уже начинаю верить.
p\s Хотел поздравить Духа Нового года с Новым годом, но как то не понял уместно ли это? И вот еще если все же ЕЖика подарите, то обещаю им особо никого не обижать, а его кормить вкусно и шерстку расчесывать.
1
 завидун [8]  19 Декабря 2017 22:05:45 #159
Добрый вечер Дух Нового Года!

Белый снег летит, летит —
Замело дороги.
Новый год уже в пути,
Ждать — совсем немного.

Все готовятся давно
К этой важной встрече,
Ёлку привезли домой
Из лесу, под вечер.

Много праздничных забот,
И занятий разных,
Потому что Новый Год —
Самый лучший праздник!

Подари любую редкую карту из колод, за ранее благодарен!)
Загрузка...
5
 Дьявола [10]  19 Декабря 2017 22:08:45 #160
Здраствуй, Новогодний Дух)) Много чего у тебя просят и я не исключение. Попрошу у тебя, ну уж очень, хочется мне, попрошу смайлик индивидуальный, надеюсь на тебя, не подведи)))

Но,а всех остальных игроков,поздравляю с наступающими, мирного неба над головой, счастья, успеха, достатка,любви, радости, замечательно отметить грядущие праздники и помнить,что лучший подарок, быть рядом с родными!
Загрузка...
3
Winter Is Coming [3]  19 Декабря 2017 22:09:50 #161
Здравствуй!
С детства был фанатом книг Стивенсона и Грина о пиратах)) но, увы, пиратом я так и не стал :redface:
Поэтому хотел бы стать счастливым обладателем чудесной треуголки
Но какой из меня пират без верного оружия?) Меч «Драконье дыхание» и Клинок «Дыхание дракона» стали бы отличным дополнением :biggrin:
Загрузка...
0
 mx-force [7]  19 Декабря 2017 22:11:19 #162
Дорогой Дедушка Мороз!
Мое пожелание простое — апни меня пожалуйста! Нет больше мочи сидеть на физе годами! Хоть на магию, хоть на пелену — все равно. Мне будет достаточно любого, даже комплекта зеленого крита) Обещаю регулярно заходить в игру и развивать своего персонажа в дальнейшем. Спасибо! :biggrin:
0
 klonirowan [8]  19 Декабря 2017 22:15:05 #163
С наступающим новым 2018 годом! Дорогой дух нового года, обрщаюсь к тебе с одной единственной просьбой. Отсыпь мне новый год 2000 крситаллов истины) много не прошу, очень и всегда их не хватает( Спасибо что прочел мое письмо :biggrin:
1
 Тульский пряник [17]  19 Декабря 2017 22:15:16 #164
Уважаемый Дух, хочется бочку варенья и ящик печенья, все остальное у меня есть. Ну а если и у тебя нет варенья и печенья ,то можешь сам выбрать подарок. Спасибо!
Загрузка...
2
_-Lunna-_
19 Декабря 2017 22:15:25 #165
Хочу шоколадку,тортик и на ручки :rolleyes:
Загрузка...
0
 Marlboro [9]  19 Декабря 2017 22:15:28 #166
Вот уже сколько колод перелопачено и не одной редкой карты, желаю себе хотя бы на этот новый 2018 год наконец то получить эту заветную карту «Фосфорит». Всех с наступающим! И исполнения заветных желаний.
0
 Валя Котик [9]  19 Декабря 2017 22:18:15 #167
Доброго года, Дух Нового Года! Пишу тебе впервые. Пожалуйста, не разочаруй, принеси в подарок Сертификат «Легендарное орудие труда», а то совсем замаялся траву косить для квестов и медалей. Даже если он сломается быстро, хоть посмотрю, насколько его обоснованно хвалят. А может и тебе, чего- нибудь накошу, тоже, поди, от травки не откажешься, ее даже дракон курит.
0
_Kromvel_ [3]  19 Декабря 2017 22:18:52 #168
Дорогой Дух Нового Года, вел себя весь год хорошо, да и дочурка моя вела себя прекрасно, заказала на новый год Церрадора, говорит покататься хочет, не в моих силах выполнить это желание, а ка говорится в Новы Год чудеса случаются, прошу тебя, дорогой Дух, подари Церрадора, уж не хочется расстраивать доченьку.
0
 --_Украинец_-- [3]  19 Декабря 2017 22:20:50 #169
Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут --_ Украинец _--. здесь я уже месяц. Я веду себя хорошо. Помогаю своему клану, всегда готов помоч любому почти никогда НЕ балуюсь. Спасибо за праздничное настроение которое ты дариш. Подари мне, пожалуйста, на Новый Год подарок уникальный +80 к жевучости.До свидания! Передавай привет Снегурочку! Очень жду в гости! :redface:
0
- Эсмеральда - [4]  19 Декабря 2017 22:24:02 #170
Деда! Дедушка! Дедуля! Всем удачи, исполнения желаний и хорошего настроения! А для себя прошу самую малость -лиши меня получения ОПЫТА на весь 2018 год! А все остальные свои желания я исполню сама :redface:
0
 Смерть воли [4]  19 Декабря 2017 22:25:48 #171
Дяденька Дух подари мне пожалуйста скромненький Феолетовый Серп http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4940 . Всех с наступающим :redface: :redface:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.