Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Копать Хоронить [13]  19 Декабря 2017 21:07:38 #96
с Наступающим новым годом всех !!! :biggrin:
0
 Огненный-Феникс [7]  19 Декабря 2017 21:08:14 #97
С наступающим Новым годом !!! дух нового года в честь моего года собаки ,подари пожалуйста баночку с опытом в которой хватит опыта для перехода на 11-лвл а то сижу по пояс в чешуе багрянке и сёмги ...
1
ВедьмАк- [16]  19 Декабря 2017 21:10:37 #98
Здравствуй, дорогой Дух Нового года!

Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством христовым.


Немного о себе: Зовут Александр, мне 24 года, проживаю в замечательном городе Ульяновск. :rolleyes:
Познакомился с игрой в далеком 2010 году, зайдя случайно по ссылке в интернете. И игра очень понравилась, на тот момент была самой лучшей из всего, во что пробовал играть. Да и сейчас наша Легенда очень даже хороша, если убрать все лаги будет просто великолепно!=)


За годы, проведенные в игре было, совершено немало ошибок, которые приходилось исправлять, но одну главную ошибку до сих пор пытаюсь исправить и дается мне это с большим трудом...
Все эти годы верил, что опыт не зло, кушая его в огромных количествах я стремительно пролетал уровень, за уровнем. И вот когда я достиг цели, понял, что все было зря т.к. на 16+ уровнях окромя битья монстров занятся и нечем, все самое интересное осталось позади. И вот апнувшись на 16 столкнулся с серьезной проблемой, а именно речь идет о доблести которую в свое время я не прокачивал наивно думая, что мне это не нужно и не пригодится в дальнейшем. Ох, как же я ошибался! Без оправ на стойкость, без оправ на проницание крайне сложно выжить в ПВП-боях, не хватает самых основных статов, чтобы как-то противостоять могучим противникам, да и с монстрами порой приходится тяжко. Скажите Вы, иди в своды полуденные или в горнило войны и я бы с радостью, но с моим уровнем прокачки там ловить нечего, буду только подставлять команду и после получать по голове.=(


Уважаемый Дух Нового года, очень прошу тебя, если это в твоих силах, пожалуйста, одари меня доблестным званием Повелитель или хотя бы Высший магистр, с которым я смогу комфортно проводить ПВП-бои, да и битье монстров тогда не будет в тягость, как это происходит сейчас. Даже если это не в твоих сила, в любом случае с Наступающими праздниками и спасибо за то, что прочитал мое письмо.
ВедьмАк-
Загрузка...
0
 Grenvech [5]  19 Декабря 2017 21:10:56 #99
Здравствуй Снеговичёк :rolleyes: Я пишу тебе первый раз, времена настали суровые, и если волшебным образом у меня в руках вместо бинтов окажутся «Боевые топоры устойчивости» жизнь станет чуточку светлее.
2
 Forget2 [13]  19 Декабря 2017 21:11:18 #100
Здравствуй Дух Нового Года.
Играю я игру более 8 лет... 2 раза перестовал играть, так ка других игроков удача одаривала ценным дропом а меня награждала только плохим... Но я так люблю эту игру, что всегда к новому году я возврощался... В надежде что ТЫ, именно ТЫ Дух Нового Года одаришь меня Легендарной киркой https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11196
Надеюсь это письмо дойдёт до тебя и я наконец на новый год получу свой сокравенный подарок....
С наступающим новым годом!!!
forget2
Загрузка...
0
 Сакрос [6]  19 Декабря 2017 21:11:57 #101
Прошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Идут часы, проходят дни, —
Такой закон природы,
И мы сегодня Вас хотим
Поздравить с Новым Годом !
Желаем Вам от всей души
В грядущем новом годе
Здоровья, счастья, новых сил,
Успехов на работе !(альканору) :rolleyes:
0
 -Nikolai- [17]  19 Декабря 2017 21:13:45 #102
Дух Нового года очень хотел бы получить в этом году Фиолет оружие на 17 лвл :smile:
2
S e k a
19 Декабря 2017 21:14:22 #103
Дорогой дух нового года, попробую и я впервые за все годы, в сезонных достижениях годами висит "пройти квест "[Февраль - Пробуждение чувств!] Аромат влечения" 1 раз(а)" не могу получить достижение "Любимчик" для того что бы получить достижение "Любовных дел мастер", можно подсобить мне с закрытием этого квеста, для получения всех достижений?
Загрузка...
0
 Варяш [10]  19 Декабря 2017 21:15:06 #104
Парень я работящий, но с ленцой, посему и пожелания у меня соответствующее, хочется кирку красную, чтобы я чуть шевельнулся и уже озолотился, мечта прямо)
0
 -Barakuda- [4]  19 Декабря 2017 21:15:49 #105
Дорогой Дух Нового Года, в Дедушке морозе я разочаровался еще в 4 года, вот может ты меня порадуешь я собираюсь переходить на 5 лвл, и хотелось бы найти у себя од елкой Амулет Альканоры, уж больно хороша она и подстать моему герою :redface: зарание спасибо твой -Barakuda-
2
 TRIPLE_H_GAME [11]  19 Декабря 2017 21:15:58 #106
Здраствуй Дух Нового года! Хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом.

С Новым годом поздравляю,
И везу подарков воз,
Громко к вам стучусь я в двери,
Ваш любимый Дед Мороз.

Прошлогодние проблемы
С вами выбросим на снег,
Вам огни зажгу на елке
Под веселый дружный смех.

Что же, вот вам счастья куча,
Праздничный подарок лучший,
Радость, здравие, успех,
А любви — так больше всех!

Чтоб сбылись мечты и грезы,
Обещаю, что год будет
Очень ярким, интересным,
Плодородным, плодотворным,
Самым добрым и чудесным!
И, конечно, Вам принес
Сладкие конфеты,
От друзей — приветы,
От меня — подарки,
Впечатлений ярких,
Конфетти и маски.
Будет всё как в сказке!

P.S С подарком сам реши. Заранее Спасибо.
Загрузка...
0
 ULTRAS88 [17]  19 Декабря 2017 21:17:37 #107
Дорогой Дух Нового года!!!Так как в прошлом году ты прошел мимо моего желания,но я тебя простил)) поэтому в этот раз я надеюсь ты меня не оставишь без внимания)) и я верю что в наступающем году мне все таки выпадет из сундука Сертификат «Легендарное орудие труда».Спасибо!)
0
Wryf
19 Декабря 2017 21:18:34 #108
Видя все эти сообщения, что кто-то выйграл очередной рар, хочется только одного - тоже выиграть, хоть что-нибудь.
С детства за Dwarium.
0
 Магоза [8]  19 Декабря 2017 21:19:09 #109
Всех с Новым 2018 годом! За годы стали взрослее, работа, ребёнок, заботы... Играем с женой реже, но всё таки находим время, давно хотели свадьбу в игре. Прошу красный комплект свадебных колец, сыграем свадьбу в игре! :wink:
1
 хТРОЯНАх [12]  19 Декабря 2017 21:21:24 #110
Здравствуй, Духушка, родной!
Как дела, носатик?)
Ты мне церра подари,
Снежный мой пузатик:) :razz:
И чё? - фраза, о которую разбиваются все доказательства
Загрузка...
0
 Sakurenok [7]  19 Декабря 2017 21:22:08 #111
Дорогой Дух Нового года!

Исполни, пожалуйста, моё желание!

Частенько я выбираюсь посидеть на бережку и половить рыбки... У меня есть хорошая, крепкая, зелёная удочка, с которой мы выудили немало улова!
Но проходящие мимо люди всё время норовят обидеть беззащитного рыбака. Иногда я становлюсь целью для мобов и приходится отбиваться! А с такой удочкой сложно себя защитить.

Вот если бы у меня была удочка получше! Я бы смогла дать отпор! С ней я бы справилась!
Говорят, что существует удочка, превосходящая остальные в разы. Уникальная, неповторимая! И для того, чтобы получить такую удочку, нужен сертификат «Легендарное орудие труда». Поговаривают, что оно позволяет получить невероятно мощное орудие добычи!

Поэтому я и пишу тебе, Дух Нового года! Я хочу попросить тебя подарить мне такую удочку! Я позабочусь о ней, укреплю лучшей смолой, вставлю лучшую руну, буду ежедневно полировать воском!
Будь у меня такая удочка, я бы многое смогла!

Спасибо, что выслушал, Дух Нового года! Спасибо за праздник и шанс загадать желание. С Наступающим Новым, 2019 годом!

С уважением, магмарочка с сервера "Фэо-минор" под ником Sakurenok.
0
 _ApostaL_ [9]  19 Декабря 2017 21:23:08 #112
веры в это конечно мало) но всё же) дух хочу чтобы в новогоднюю ночь моя медаль почёта хаоса превратилась в медаль поклонения) Всех с наступающим дамы и господа!!!))) :biggrin:
1
Хаббушка
19 Декабря 2017 21:23:11 #113
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!

Мне самому ничего не нужно, но хочу попросить, пусть подарки достанутся действительно тем, кто в них нуждается сильнее остальных)))

Всех с наступающим Новым 2018 Годом!


:cool:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
13
Шахмата
19 Декабря 2017 21:23:21 #114
Приветствую, о дух наш новогодний!
Не откажи мне в этом пустячке -
Давно мечтаю скальпик от Дримфорджа
Носить везде я гордо на плече!

Дримфордж наш крут, он рулит несомненно,
Но не дерётся с игроками никогда.
И не достать тот скальпик мне заветный
В простом бою, такая вот беда.

Ведь ты же можешь попросить админа
Мне подарить сие. В тебя я верю, дух!
Мне настроенье в праздники поднимут
Его глаза и пара храбрых ух!

Не надо мне там всяких вкусных плюшек,
Я падкой на халяву не слыву.
Но за года, что отдала игрушке,
Ты подари мне эту головУ.

И пусть себе другие ставят цели,
Монетами разжиться тут хотят...
А мне вот скальп админчика бесценен,
Для остального существует mastercard!

:rolleyes: :cool: :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.