Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
7
 Панкратов-Черный [6]  19 Декабря 2017 23:05:12 #191
Дорогой Дух! На Новый Год я мечтаю, чтоб в цирюльне мне сделали усы, пышные и черные! Прям снятся они мне) А то я в игре сам на себя не похож! Уверен, ты мне не откажешь в этой просьбе, заранее спасибо, и с наступающими праздниками)
Загрузка...
0
 Тигрица2017 [6]  19 Декабря 2017 23:05:47 #192
Дорогой и Любимый дух Нового Года! Хочу пожелать в подарок Бездонный ларец (кристаллированный), мне очень его не хватает для полного счастья в Новом году! Заранее спасибо и очень ожидаю подарочек на новый год! Кребко тебя целую в морковку! )) :redface:
P.S. Вела себя хорошо! :rolleyes:
0
 RFIRE [11]  19 Декабря 2017 23:06:46 #193
Дорогой Мистер Дух Нового года. Подари мне пожалуйста очень много доблести! Вот чтоб прям раз и звание на уровень;) Ну или хотя бы церра...
0
igok66
19 Декабря 2017 23:07:08 #194
Здравствуй Дух Нового года!
В этом уходящем году мы хорошо потрудились, кто то много успел, а кто то многого не успел.
С детства все послушные детишки мечтают на Новый Год получить самые удивительные подарки не от родителей, а именно от Дед Мороза. Поскольку в "Легенде" таковым являешься ты, то я загадаю желание тебе...
Хочу в подарок на Новый Год получить скромную медальку Поклонения "Борьбы с Хаосом"

За ранее спасибо и с Наступающим Новым 2018 годом! :redface:
3
 -Gold [7]  19 Декабря 2017 23:07:28 #195
С Новым годом поздравляю!
Счастья - радости желаю!
Пусть народ Хаира знает
Чудо всё таки бывает!

Не у Вас так у другого -
Значит повезло иному.
Жаль на всех не хватит Церров,
Альканор, мудрёных шлемов...

Не беда - переживём,
Перетерпим, не умрём...
И в игру как на работу
Завтра снова мы прийдём!

Будем с ворогами биться
И до одури трудиться...
Мне вот красный серп приснился
Он бы Очень пригодился!

Если нет, то не беда.
Путь до Новосиба тяжкий.
Дед Морозу не судьба
Запрегать туда упряжку.

Ведь игра же просто класс!
Я в другой себя не вижу.
Здесь друзья поддержат вас
Клан, альянс не даст в обиду.

Пусть уж лучше войны тут,
Виртуальные, смешные...
Танки, пушки отдохнут -
Мы останемся живые...

И не будем снова ныть,
Что мешают лаги всякие...
Всем удачлевее быть
Я желаю в год собаки!!!
Загрузка...
0
 -IIIDamay- [4]  19 Декабря 2017 23:08:43 #196
Дорогой Дух Нового года! Поздравляю тебя с приближающимися праздниками, от себя лично желаю, чтобы 2018 год оказался очень благоприятным для тебя и для всей команды любимой нашей игры. Я знаю, что у Вас очень много интересных идей для проекта, Вы нас радуете улучшая и внося небольшие поправки в баланс игры, Спасибо Вам за все! И пользуясь небольшой минуткой, которую вы потратите на прочтение моего письма хотелось бы пожелать себе мишку, большого, свирепого, ездового :rolleyes:
0
-KaPaTeJIb
19 Декабря 2017 23:16:46 #197
Дорогой Дух Нового года! Подари мне, не опытному игроку, медаль поёчта РПР :rolleyes: :razz:
2
 san4ez [14]  19 Декабря 2017 23:18:05 #198
Дорогой Дух Нового Года!
прошу только одного: снять проклятие Проклятие Отвержения с моего друга http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Эдуард_Суровый_

верни мне веру и Новый Год и чудеса..

Спасибо, все еще верю в тебя и надеюсь на "сбычу" мечты.
Загрузка...
0
 Рейлин [8]  19 Декабря 2017 23:24:55 #199
Приветствую Дорогой Дух Нового Года ! Я хочу попросить у тебя свершения чуда для всех игроков данного проекта =) ( сделать шансы на выпадение ок и зелено-синих вещей больше , что бы рары выпадали чаще и все были довольны) А так же мира во всем мире и быстрой прокачки медалей и звания . Спасибо тебе , и тебя тоже с наступающим :D :rolleyes:
0
 Old fart [8]  19 Декабря 2017 23:28:18 #200
Дорогой Дух Нового Года. Я попал в дтп и остался без машины и без работы. Подари мне пожалйста машину, что бы я опять мог работать. :biggrin:
0
 Мантий [5]  19 Декабря 2017 23:28:33 #201
Дорогой дух Нового Года! Мечтаю о Дзеруге, знаю счатье всем приходит в дом, и надеюсь меня не обойдет) С Наступающим Новым Годом.
0
 Тальхо [14]  19 Декабря 2017 23:35:51 #202
Дорогой Дедушка Мороз, завези пожалуйста сертификаты брюлей за золото...очень прошу :redface:
0
 Персефонея [12]  19 Декабря 2017 23:38:35 #203
Не хочу я альканору и цера не хочу) Не хочу конфет я сладких и медалей не хочу) И подвигов не желаю, а мира во всем мире все равно не буит)) Но оч хочется такую штучку на Новый год, аж сил нету)) Может поколдуешь и сбудется моя мечта !?) :redface: :redface: :eek:
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
0
ВАСИЛИЧ
19 Декабря 2017 23:39:21 #204
Дорогой Дух Нового Года, вот уже несколько лет я мечтаю лишь об одном, повернуть назад пески времени и не совершать большую ошибку. Прошу тебя сотвори чудо и прости  --Вестник-- [7]ведь очень хочется вернуться на просторы ФЭО и вздохнуть его воздухом. Я верю в чудо и твою милосердность. Ошибку осознал, страшна она и недопустима, прости что предал твое доверие, верни свободу, молю :cry:
0
 мммДанон [4]  19 Декабря 2017 23:39:35 #205
Привет Дух, подари пожалуйста ларец бездонный)
0
 Чашечка кофе [7]  19 Декабря 2017 23:42:13 #206
С наступающим Новым годом! Маленький сертификат смайл :biggrin:
0
завскладом [3]  19 Декабря 2017 23:42:16 #207
Добрый дух, пишет тебе злобный прапор. Ничего мне дарить не надо, сам все куплю. Единственно, вечный подарок, в знак того что ты существуешь. С наступающим! Будь здоров, не кашляй. :twisted:
0
 типтипотого [5]  19 Декабря 2017 23:43:32 #208
Дорогой дух нового года. Играю уже не первый год был на всех серверах (прайм,минор,медиант,квад) и моя очень огромная мечта (несбыточная) ездовое животное Дзеруг или Альканора,Церрадор... Но она никогда не сбывалась, остается уповать только на тебя О ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ всея ДВАР :cool:
0
 kharn [5]  19 Декабря 2017 23:44:06 #209
Привет, Дух, подари. пожалуйста. ларец бездонный=)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.