Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 BIG_SNAKE [15]  19 Декабря 2017 20:45:55 #77
доброго времени суток дорогой дух нового, уже какой раз прошу одно и тоже у тебя лет 8 да всё не исполняется, хочу звание по уровню но врятли исполнишь, всё меньше и меньше в это верится)
0
ssanchezz
19 Декабря 2017 20:46:06 #78
Дед Мороз подари уникальный образ))
0
 _ОбормотенЬ_ [9]  19 Декабря 2017 20:46:27 #79
Здравствуй дорогой Дух Нового Года, веду себя хорошо, стараюсь.Перед тем чтобы, что либо у тебя попросить, хочу сказать большое спасибо за всё хорошее что есть в этой игре, за все событийные квесты и награды и за то что ты у нас есть. Играю уже давно в игру, даже когда сильно лагает и падает серв, но всё-равно я тут. Желаний конечно очень много, хочется очень много и многого и золота больше и квестовых ресурсов также, ок черепов, эдалей и т.д. Но если честно хотелось бы конечно того чего я уже давно хочу, но этого у меня нет, с сундуков вытянуть не получается, а хочется всего лишь того, чтобы не было в игре лагов и у меня был верный друг и товаришь амулет ездового животного Церрадор. ты конечно думешь что я многого хочу и сможешь ли ты мне помочь в этом, или нет, но если он у меня будет, я буду очень сильно рад. С Наступающим тебя Новым Годом, Дорогой Дух Нового Года. :biggrin:
1
 ЭльРика [19]  19 Декабря 2017 20:47:02 #80
Я весь год в легенде трудился:
Баловался и крутился,
Опыт качал, новых мобов бил, в инстах сражался,
Добро дарил, на форуме всё лайкал,

По пятнадцать раз подряд
Шел я на плато и назад,
А потом остановился-
Мне же Новый Год приснился

Стал я слушаться теперь-
Смотрю все нововедения,
Ни кого я не палачу-
Я подарка же хочу!

Пишу письмо я смело
Из тех букв, что умею
«Привези мне Дед Мороз
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22199 и экстрактов воз!» :redface:
Загрузка...
1
 I_am_Friendly [3]  19 Декабря 2017 20:48:47 #81
Привет, Дух Нового Года)) а мне ничего не надо)) сам наработаю и добьюсь)) но пожелать все равно нужно)) так что... я бы хотел, чтобы ты сделал хотя бы простенький символический подарок всем моим соклановцам от моего имени)) и им приятно будет, и я буду рад)
Загрузка...
1
 Самсара [7]  19 Декабря 2017 20:49:25 #82
Дорогой Дух сотвори чудо! проведи Амнистию !!
А мне рубаху палача зеленую! Очень дефецитная вещь оказывается!) или подскажи у кого купить можно))
Загрузка...
0
 Астронавигатор [6]  19 Декабря 2017 20:49:45 #83
Здравствуй Дух Нового Года. Просто хочу поздравить с Наступающим годом! Пожелать всего самого наилучшего всем. Просить ничего не буду. Постараюсь всё необходимое добыть сам. Желаю всем здоровья и приятной игры!
0
 Kill me Quick [9]  19 Декабря 2017 20:51:35 #84
Флуд
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 Я_Укушу [6]  19 Декабря 2017 20:52:17 #85
Уважаемый Дух,

У меня нет пожеланий к тебе. Просто прочти.

В период празднования "Легендарного одиннадцатилетия" Кузнец с ЦП выдал мне одно, на выбор, экспериментальное трехдневное оружие(3). Как оказалось, это была вещь стиля. Весьма красиво сделана, так по-началу думал только Кузнец. Но вскоре я присмотрелся, всё обдумал и осознал, что хочу это оружие на постоянку. Да, да, зеленый цвет, вещь без прочки, круто, символично. Но, к сожалению, было уже поздно. В конце концов, ни денех, ни лавочки с товаром.
Поэтому сейчас хотел бы получить то самое оружие(мечи, в обе руки, пожалуйста).
Не откажи мне, ведь не для себя же прошу, а для перса.
0
 -Медвеженок- [18]  19 Декабря 2017 20:52:25 #86
Дорогой дух Нового года!!! Из-за плотного рабочего графика :redface: очень сложно стало повышать уровень и звание, да и призвание отнимает не мало сил:redface: . Пожалуйста, помоги в 2018 году получить +1 уровень и звание! :redface:
[url=адрес] текст [/url]
0
 Мо-а-Тай [5]  19 Декабря 2017 20:56:52 #87
Дорогой
Дух Нового года подари мне пожалуйста медаль поклонения братства Добродетели.
2
Sheriff___
19 Декабря 2017 20:56:56 #88
Здравствуй, Дух Нового Года! В этом году старался вести себя хорошо. Хочу поздравить тебя и всех игроков с Наступающим Новым Годом! Многие просят для себя что-либо ценное. Но я не буду этого всего попросить. Хотелось бы попросить лишь одного! Помоги мне пожалуйста стать Ментором. Уж очень у меня большое желание помогать игрокам, которые не могут освоиться в игре и "старичкам" проекта. Если выполнишь моё желание, буду работать усердно, не покладая рук)))
Ну и также хотелось бы пожелать всем игрокам здоровья, счастья, благополучия, как в игре, так и в реале)
Загрузка...
0
 BukawWka [8]  19 Декабря 2017 20:57:46 #89
Всеми любимый Дух Новогоднего Праздника, подари мне пожалуйста арсенальный сет крита на 10й уровень, ты же можешь... а то бегаю, как голодранец =(

Обещаю с его помощью уничтожить всю нечисть на просторах Фэо =)

:rolleyes:
0
 СуДьБыЕд [16]  19 Декабря 2017 20:58:38 #90
Всех с наступающим Новым годом, и тебя Дух! Пришли мне Блоьшой мешочек золота, если в сани невлезет,
ничего страшного!

Я Фуру подгоню!! :rolleyes:
2
 Net Sovesti [8]  19 Декабря 2017 20:59:10 #91
Дорогой Дух. Как говорится - получать подарки приятно, а дарить их ещё приятнее. А потому, сделай приятное себе и подари мне, пожалуйста, всего две маленькие статуэтки Церрадора и Альканоры :redface:
Загрузка...
0
 Tiger5 [8]  19 Декабря 2017 21:00:38 #92
Добрый Дух Нового Года, прошу себе в подарок Амулет Неупокоенного Дзеруга. А так же желаю всем в Новом Году исполнения желаний, здоровья, счастья и финансового благополучия! :biggrin:
0
 --Young-- [8]  19 Декабря 2017 21:04:45 #93
Добрый Дух) уже 3 год пишу тебе ,а ты пропускаешь мои письма) Но все же если прочтешь мое послание , то в нем будет моя просьба: Подари мне Пожалуйста Амулет Неупокоенного Дзеруга. Очень прошу!!
0
 _AntareS 77_ [13]  19 Декабря 2017 21:05:46 #94
Желаю,чтобы все..( с ),а себе если возможно красный лук с колчаном и без срока жизни
0
 Exelend-ps [12]  19 Декабря 2017 21:06:15 #95
Здравствуй дух нового года. Ти приносиш щастье нам. Я скромной человек нечего непрошу. Пусть и у тебя будет щястье. С наступающим новым годом добрий дух
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.