Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
1
 Отравка [12]  19 Декабря 2017 21:24:04 #115
:redface: Добрый Дух! Сотвори, пожалуйста, амнистию для хорошей девушки http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_+ГорЛицА_ . По простоте и доброте душевной нарушила правила и уже раскаялась. Больно смотреть, как она по копейке пытается набрать на штраф, а с реалом никак не выходит, учитывая ее местожительство((
Добавь это чудо в свою копилку и пусть вселенский эгрегор добра навсегда пребудет с тобой!
Загрузка...
1
ВАНЬКА-1307
19 Декабря 2017 21:24:23 #116
Привет напарник)) С Наступающим Новым годом!!!

А Я хочу попросить испольнить мечту нумизмата Легенды, так как немного невезуч и не играл с начала то нехватает монеток до колекции. Знаю в твоих силах посмотреть какие есть у меня скину ссилки на те которих нехватает у меня, незнаю как ето можно сделать иль подарком иль специальным магазином для меня чтоб я купил но помоги!!

Вот они:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9975
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5153
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13102
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28501
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30262
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=21083
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25973
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27820

Спасибо!! И Всево хорошего!!!
Загрузка...
10
 PREDATELNICA [17]  19 Декабря 2017 21:28:06 #117
Здравствуй добрый Дух рождества.

Пишет тебе очень хорошая девочка PREDATELNICA , ты не смотри что имя у меня то еще.
Весь год я жила надеждой, что встречу тебя в этом году, так как в прошлом мне не удалось с тобой встретиться.

Все это время я лелеяла мечту , так как я жуткая кошатница, что смогу обзавестись животинкой заморской которая стала бы мне другом верным и помощницей в боях против недругов заморских , в ее поисках я перетрясла кучу сундучков диковинных , с духами зазеркалья сражалась за право обладать ею, и в яму пылающую сыпала денежку в надежде снискать удачи крупицу , но увы все мои чаянья разбились как первые льдинки на лужицах.
И теперь вся надежда на тебя , что мечта моя всё-таки судиться и письмо моё не заблудиться,а дойдет прямиком к тебе в рученьки, и прочтя его - оно тронет тебя за душу. ну а после обратишь ты внимание и одаришь меня зверем дивным Клинозубой Альканорою .
И не надо мне злата серебра и лишь друга верного преданного, чтоб смогла я с ней по простором путешествовать.

Лишь ты моя последняя надежда в этом году чтоб мечта моя сбылась заветная.

Верю в тебя и доброту твою безмерную
Загрузка...
2
 --Крикс-- [6]  19 Декабря 2017 21:28:07 #118
Здравствуй дорогой Дух Нового Года! Говорят ты все можешь и для тебя нет ничего не возможного!
Пользуясь этой возможностью хотел бы пожелать всем в Новом году огромного здоровья, а остальное приложится! Шлем УйаррМО 1шт мне "не нужно" :)
Загрузка...
0
 KruGeD [12]  19 Декабря 2017 21:31:54 #119
Дух Нового Года, хотел бы получить от тебя ездового Церрадора.
0
 Евгений5843 [15]  19 Декабря 2017 21:32:58 #120
Приветище.
Альканорку бы мне и уровней на 5 вниз. А то желание умеркает к игре совсем. :rolleyes:
Евгений
0
 Гр-р-р [12]  19 Декабря 2017 21:33:40 #121
Здравствуй,Дух Нового года!
Практически все 11 лет играю в Двар...на разных серверах,разными персами...много чего повидала,есть что вспомнить и хорошего,и плохого...
Хочу пожелать всем участникам и разработчикам игры добра и исполнения желаний...
Пусть праздник будет ПРАЗДНИКОМ!!!
Добиться можно всего...было бы желание...проверено)...
но и "халявы" тоже хочется))...тоже проверено))

И вот моя новогодняя мечта:
захожу я утром нового года в игру и бац!звание на уровень...ай да,Дух!!! удружил!

Говорят,что мечты сбываются...я в это верю! и надеюсь)
Женская логика-травма для мужской психики)
0
 -Иешуа- [4]  19 Декабря 2017 21:35:06 #122
с наступающим новым годом! хочу альканору, исполни пожалуйста мою мечюту)
1
 KYZX [11]  19 Декабря 2017 21:35:57 #123
Дорогой дух , позаботься о нас в 2018
мне в этом году ничего не надо, главное никого у меня не отнимай )
последи чтобы все были счастливы ,здоровы , что бы админы имели терпение ) исправляли нам баги ,
приноси нам мир , в котором люди и магмары смогу праздновать вместе , без зеркал ,порч , убийств ...
дай всем возможность прокормить своих зверей, питомцев , и что бы Верцида благословляла нас чаще чем раз в 4 дня )
мудрость тем кто кидют все сбережения в яму или в бандите , и помоги им в моменты отчаяния ..
Приноси нам всем радость !
а я все же подумал , и буду на много счастливее если ты мне подаришь амулет альканоры :redface:
Загрузка...
0
 nephew [6]  19 Декабря 2017 21:36:01 #124
Дорогой Дух Нового Года! Надеюсь 2018 год пройдет отлично,я все время мечтаю о крутом животных,например Церрадор,Альканора,Дзеруга ну и Шанкаре,надеюсь ты мне это подаришь, ну а так неотказался бы от Злых Очей) :biggrin:
1
 Дзудзя [17]  19 Декабря 2017 21:36:48 #125
Дорогой Дух Нового Года!!!
Подари мне пожалуйстй Жетоны 5-ой победы (10 шт), нереально ведь закрыть арену на больших уровнях, на тебя одна надежда!!!
И еще, если не жалко выполни все желания для Всех, ну которые реально можешь выполнить, и пожалуйста убери лаги с игры....
Можно выполнить любое желание, по желанию, но хотелось бы все и сразу)))
Всех с Наступающим Новым Годом, исполения желаний Всем Нам!!!!

:lol:
Загрузка...
0
 ЗаглохнИ [4]  19 Декабря 2017 21:37:05 #126
Дорогой Дух Нового года , хотелосьбы походить на поля битв но опыт непозволяет.А к апу ешё неготов .эли антиопыта покупать нет возможности .поэтому хочу тебя попросить о моей мечте ,скинь на моём персе шкалу опыта на 0% или хотяб подари набор 200-300 штук Абсолютный эликсир лишения опыта сделай мечту реальностью .Заранее благодарю и с Наступаюшим Новым Годом
0
 Гоглинг [10]  19 Декабря 2017 21:38:25 #127
Хочу полный комплект мудренки ягуара))) Знаю, что не прокатит, но все равно хочу)))
Если это высказывание истинно, значит, исходя из его содержания, верно то, что данное высказывание — ложь; но если оно — ложь, тогда то, что оно утверждает, верно; значит, неверно, что данное высказывание — ложь, и, значит, данное высказывание истинно.
0
 -_умка_- [6]  19 Декабря 2017 21:39:18 #128
Дорогой Дух Нового года! Обычно только дети очень радуются этому веселому и сказочному празднику – Новый год. С годами, взрослея, мы перестаем верить в чудеса. Прошу не оставляй мою веру в сказку. Любой подарок в эту Новогоднюю ночь от тебя будет очень приятен и долгожданен. Спасибо заранее и с наступающим Новым годом.
0
zeben
19 Декабря 2017 21:40:35 #129
хочу достижение на горниле хотябы синее
0
-_Afrodita_- [8]  19 Декабря 2017 21:40:44 #130
Добрый дух нового года, сколько играю столько мечтаю о красном серпе. Осуществи мою мечту, как я осуществляю мечты моих дочек на новый год. На собственные желания и мечты денег как всегда не остается)))) :rolleyes:
0
-TWD-
19 Декабря 2017 21:41:17 #131
Дорогой Дух Нового Года,
я живу в Фэо в различных своих воплощениях уже более восьми лет, множество раз набивал синяки и шишки о вражеские мечи и топоры, множество раз проливал чужую кровь и магму.
Мое теперешнее воплощение, бегая по делам на бесчисленных локациях Хаира, не устает удивляться, сколь много золота нужно потратить, дабы комфортно и без боли в крестцовой области жить и сражаться в столь любимом мною мире Фэо.
Акулы капитализма нагло и беспощадно демпингуют даже самые популярные лоты аукциона, убивать монстров мне не хватит опыта, а хочется не спеша и вдумчиво улучшить свое теперешнее воплощение, украсить его грудь медалями и заработать почет самых различных уважаемых сообществ...
Уважаемый Дух, исходя из всего велеречиво мной сказанного, прошу тебя подарить мне серп "Ведьмак", чтобы заработать мнооого золота и без особых усилий продолжать прославлять доблестную расу магмаров!
А то ведь Гербиер такой скряга, на прилавок и за задание вывалил полугнилую деревяшку со ржавой железкой, которую уважающему себя травнику и в руки-то взять неприятно... Да ты, наверное, знаешь...
Спасибо тебе заранее за исполнение моей мечты, в наступающем году желаю тебе не растаять под палящим солнцем Фэо, благополучно переждать знойное лето в северных краях.
С уважением к тебе, Егор "-TWD-" Георгиев.
0
 - XomalinhO - [7]  19 Декабря 2017 21:41:57 #132
Дорогой дядя Дух, моё желание скромное. 500 злых ок. Спасибо
0
 Pania [5]  19 Декабря 2017 21:42:31 #133
Альканору хочу)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.