Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
2
 Тэфия [6]  19 Декабря 2017 22:28:49 #172
Привет Дух! Захожу на игромаркет скучно, включите за бонусные баллы сундуки. Это будет для всех игроков приятным сюрпризом! Спасибо!!! С наступающим ;)
Загрузка...
0
 Dima_Grek [3]  19 Декабря 2017 22:29:21 #173
Хотел бы очень очень "свиток улучшения волшебной палочки" или что-то такое, что запомнится навсегда, что-то необычное, то, что будет очень полезным и важным.
0
DragN [7]  19 Декабря 2017 22:30:05 #174
Дорогой, Дух Нового Года!Первый раз у тебя что-то прошу! Недавно вернулся в игру и совсем голый...Подари мне, пожалуйста , синий/зеленый комплект крита на уровень!
Надеюсь мне повезёт в этот в раз! Всех с наступающим ! :)
0
 s h a k i r a [12]  19 Декабря 2017 22:30:17 #175
Здравсвуй дедушка мороз борода из ваты,
я в дваре уже давно ,
пишу письмо тебе каждый год но не получаю ответы от тебя,
я мечтаю о доблестном звании Магистр войны. Сплю и вижу себя Магистр войны, подари мне Магистр войны и больше никаких подарков не надо .

Спасибо дедушка мороз борода из ваты


http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=s%20h%20a%20k%20i%20r%20a]]
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
0
 -__Посейдон__- [4]  19 Декабря 2017 22:31:18 #176
Дорогой Дух Нового года) хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом, а в качестве подарка попросить не временнего ездового Церрадора, ну или 10 мешков контрабандиста)) за ранее спасибо и еще раз с Наступающим Новым годом))
0
 Svetik5 [11]  19 Декабря 2017 22:31:32 #177
Дорогой Дух Нового года, осталось совсем немного до наступления долгожданного праздника.... Я очень люблю Новый год, пожалуй, это единственный праздник, кроме Ночи Ухмыляющейся Тыквы, который мне по душе. Хочу пожелать тебе и всем жителям Фэо всего самого лучше в наступающем году, удачи и побольше радостных моментов!
В этом году было много всего, как плохого, так и хорошего. Не знаю, хорошо ли я себя вела, об этом самой судить достаточно сложно, но я кое-чего достигла здесь за прошедший год. Я нашла пару новых друзей, а это пожалуй самое важное и самое приятное, выросла до 11 уровня, магом быть довольно интересно, поучаствовала в разных конкурсах и помогала, чем могла, в развитии нашего маленького клана. К слову, надо сказать конкурсы Балагуры устраивают очень интересные, надеюсь, в новом году у них будет еще больше прекрасных идей и вдохновения.
Что до подарков, в том году я ничего не просила, да и вообще пишу тебе в первый раз. Может была слишком занята, а может мне просто не хватало веры в чудеса...Кое-что из своих желаний мне довелось в этом году исполнить собственными стараниями, но не всё. Многие тут мечтают об Альканоре, и я не исключение. Ничего удивительного, она ведь так красива и так сильна. Хочу приручить её еще с самых малых уровней. Постоянно открываю сундуки, но тут удача обходит меня стороной. Я очень люблю питомцев, у меня на данный момент сыто и дружно живут несколько боевых и несколько ездовых животных, но нет никого подобного ей. Если чудо все таки случится и она окажется на пороге моего поместья, я буду заботиться о ней так же хорошо, как и о других своих питомцах. Нас с ней будут ждать много чудесных боев и прекрасных путешествий по этому миру.
0
 -RoMADa- [3]  19 Декабря 2017 22:32:29 #178
Здравствуй дорогой Дух нового года. Хочется попросить у тебя много всего но в такой волшебный праздник напишу о самом желанном. Не нужно ни мешки с золотыми, ни сундуки заморские, ни даже свирепые ездовые животные. Для меня было бы счастье зайти в свою любимую игру и обнаружить у себя Медальон Церрадорчика который будет радовать и каждый бой напоминать о новогоднем чуде, а ездового Церрадора я сам приручу. Всех с наступающим, удачи и успехов в 2018.
7
 Тьма у ворот [11]  19 Декабря 2017 22:32:30 #179
Хотелось бы попросить вернуть близких и любимых, друзей и подруг.... хоть на денёк, чтобы посидеть и поговорить, взглянуть ещё раз в их глаза, сказать то что не успед сказать и наверное извиниться, спросить совета, вспомнить.....

Кхммм....... но поскольку это невозможно в реале, то прошу вернуть их хотя бы здесь, в этой игре, пусть будет амнистия, Не думаю, что из-за этого сильно нарушиться баланс или что-то ещё.

А для себя многого ненадо) Пусть рандом повернётся лицом, подойдёт поближе и улыбнётся несколько раз, а то ощущение, что он спиной стоит и где-то очень далеко)))

:rolleyes:
Загрузка...
0
 KIRINA [12]  19 Декабря 2017 22:34:18 #180
Дорогой Дух Нового Года. Ничего сверхестественного не прошу, просто подари мне красную удочку, а всё остальное я потом куплю себе сама.))
2
 -S-E-A- [19]  19 Декабря 2017 22:36:49 #181
Дух Нового Года! Привет) Хочу на Новогодние праздники Веселье и Радость!!!) и маленького пакемона..... :twisted:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
0
 -Vaeron- [3]  19 Декабря 2017 22:37:30 #182
Я помню, юношой я был , играл себе возле ручья
Придя домой однажды поздно
В сети встретилась она
Я долго очень разбирался, куда идти, что собирать
Но все-таки с тобой остался
Что б быть с тобою до конца
Прошли года, и стал мудрее…
И ты старушечка моя, все так же манишь как впервые
Легенда (Наследие драконов) воинственная игра
--------------------------------------------------------------------
Мы много с ней переживали, из года в год ставай мужней
А вы помните ребята в 2010 году мы с Вами все переживали
Кто выиграет, эту сладкую игру (Премия рунета ) .
--------------------------------------------------------------------
Просить себе я у тебя не стану
А персонажу попрошу комплект «Резной тыквенно-костяной»
Что б зимушкой суровой не холодно было эму .
--------------------------------------------------------------------
Хочу я Всем сказать сказать спасибо
И много-много пожелать, добра, любви и множество побед !!! )
0
 БескА [11]  19 Декабря 2017 22:39:11 #183
Добрый вечер, Дух Нового Года! Подари мне пожалуйста мудреные наручи ящера, я понимаю, что я до них еще не доросла, но я обязательно вырасту! Очень хочется быть фиолетовым танчиком ящером :redface: . Спасибо!
1
Mctitel [8]  19 Декабря 2017 22:39:36 #184
Возможно, многого прошу,
Ведь в первый раз тебе пишу
Доселе и не веря в чудо.
Но скудо
Персонаж мой оснащён,
Ни капли мощи нет.
Есть дух -- но разве в отдельности силён он?
Много есть различных "бустов", власть дарующих костей,
Но милее сердцу моему одно лишь усиленье:
Перстень неказистый сей.
Осмелюсь спросить твоего я разрешения
На сотню самоцветов в дар
Как расходник для "набаффа" нужны они,
Без них -- что есть, что нет -- всё непотребный то товар.
Заранее тебя, Нового Года Дух, благодарю,
За то, что прочитал посланье.
А хочешь выполнить -- гостинец Твой я присмотрю,
И расу с ним прославлю.
Загрузка...
1
 Felony [4]  19 Декабря 2017 22:40:14 #185
Дорогой Дух Нового Года, играю 2 года, чудес не встречал. С детства мечта иметь красное оружие труда) Если ты это читаешь и тебе захочется сделать меня счастливым, то подари пожалуйста кирку, с которой я забуду как спать...Твой любимый Felony!!!
Загрузка...
0
 САФИЯ [4]  19 Декабря 2017 22:43:43 #186
С наступающим Новым годом! всех благ земных хочу сертификат орудия труда :biggrin:
1
 Fluo_Masaki [5]  19 Декабря 2017 22:45:35 #187
Дедушка Мороз статуэтки мне принес!
Статуэтки не простые - из коллекции редких!
Сстатуэтки золотые!
Статуэтки именные!
Церрадора, Альканоры и Дзеруга !
Загрузка...
1
 Bloodpir [7]  19 Декабря 2017 22:48:12 #188
Здравствуй, Дух Нового Года!
Вместе с приближающимся годом собаки, хотелось бы приблизить обладание Амулетом Церрадора, с твоей помощью... :biggrin:
Все Фэо-общество, С Наступающим Новым Годом!!!
Загрузка...
0
3латовласка
19 Декабря 2017 22:49:36 #189
Дедушка Мороз....а можно просто отличного настроения...))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Соленый [3]  19 Декабря 2017 22:53:31 #190
Дорогой Дух Нового Года! Я весь год вел себя хорошо: кушал всю кашку, что давала мне моя зарплата... Честно трудился и кормил кашкой (и печеньками) так же своих деток... Но недавно простыл на улице. А всё потому, что у нас сильный ветер. И я бы хотел хотел попросить новогоднего духа позаботиться о моем здоровье и подарить мне тёпленькую Мудреную кирасу «Северный Ветер». С такой шубкой я никогда не простужусь и теплыми вечерами у камина буду помнить о том, что чудеса все-таки сбываются. Нужно просто в них верить...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.