Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 sunres [13]  19 Декабря 2017 20:26:36 #58
Уважаемый дух Нового года!!!
В 2018 году очень хотелось бы получить в подарок Амулет Неупокоенного Дзерурга.
Заранее Спасибо!!
0
 VanB0G [14]  19 Декабря 2017 20:28:06 #59
Хочу вечный красный премиум :cool:
Бесплатный сыр бывает только в чизбургере-пробитом как гамбург!
0
 _Wiz_ [3]  19 Декабря 2017 20:29:37 #60
Здравствуй дух нового года! Перед тем что бы что то у тебя просить я хочу сказать, спасибо! за то что благодаря твоему волшебству в этом году я повстречал много добрых и отзывчивых людей, обрел клан
где всегда могут помочь.Спасибо за то что в этом году благодаря тебе я сдал сессию и весной меня не заберут в армию! :eek: Спасибо за то что этот год был намного лучше прежних, ведь в нем так много приятных воспоминаний о которых не стыдно будет вспоминать! Дух нового года я хотел бы чтобы в 2018 было также много приятных воспоминаний как и в 2017, чтобы друзья не уходили из мира ФЕО ,чтобы близкие были счастливы, ну а мне бы доспехи стиля и чуточку везенья :wink:
2
 DjekSa [14]  19 Декабря 2017 20:30:24 #61
А я хатю морожку и на ручки! :smile:
Загрузка...
0
 __Skillet__ [3]  19 Декабря 2017 20:31:19 #62
Вскоре ступит Новый Год
Всех нас снегом заметет
Радостно всем, и смешно
В снег толкаемся еще))

Снежками играемся
Так и развлекаемся
Мокрые идем домой
Сохнем - греет батарея
После пьешь теплый чаек
И от этого болдеешь)

С наступающим Новым Годом всех!!!
На Новый Год желаю всем счастья, улыбок, веселья!
В качестве заветного желания, приму все что подарите!)
0
 С-Т-Р-Е-Л-О-К [9]  19 Декабря 2017 20:32:20 #63
Здравствуй, Дедушка любимый.
Ты такой неповторимый,
Самый добрый ты на свете.
Тебя очень любят все в Легенде!

Даришь в праздник нам ты свитки,эликсиры,
Персы все в костюмах, в масках,
Огоньки вокруг сверкают,
Все друг друга поздравляют,убивают!

Тебе письма шлют детишки,
О тебе читают книжки,
Ждут подарков в Новый год
И сюрпризов у ворот!
Дедушка Мороз мечтаю об Альканоре.Подари пожалуйста амулет Альканоры http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12156
0
_ Герцог _
19 Декабря 2017 20:33:11 #64
Хочу сертификат на 50бр :redface:
1
 --ГРОМ-- [15]  19 Декабря 2017 20:33:35 #65
Здоровье для дороже всего)) нервные клетки говорят не восстанавливаются )) а тут раз рыбка сорвалась два сорвалась а если и третий раз - это просто ужас)) а Зачарованный туфиловый щит мне поможет нервы сберечь ))
Загрузка...
0
_DeaD_HeaD_
19 Декабря 2017 20:35:47 #66
Дорогой Дух, я весь год вел себя хорошо, даже чистил зубы каждый день. Подари мне, пожалуйста, перевязь титана (непередаваемый).
Зарание спасибо!
С Новым годом!
0
 сантьягаа [5]  19 Декабря 2017 20:36:54 #67
Уважаемый дух Нового года!
В 2018 году очень хотелось бы получить в подарок Навык верховой езды 2,3,4
1
 fin007 [12]  19 Декабря 2017 20:38:53 #68
С наступающим новым годом. Добрый дедшка мороз, борода из ваты, подари +1 к ТЗ, а то старец все глаза проплакал) На самом деле это будет уже третий раз, т.е. третий год прошу, апните ТЗ +1. Ну нет в моих записях ничего интересного.
Нам что бороться, что ......., лишь бы быть сверху.
Загрузка...
0
Лорина [5]  19 Декабря 2017 20:38:56 #69
Здравствуй, Дед Мороз Дух Нового года. Осталось совсем немножко и наступит 2018 год. Я взрослая девочка и не верю в то, что чудеса случаются, но это абсолютно не мешает мне открывать сундучки или кидать денежки в яму. Пожалуйста, подари мне мудреные наручи для крита или амулет ездового церрадора. Клянчить неудобно, но в турнире скрещенных мечей я физически не успеваю участвовать, а если у меня будет церр, я обещаю помогать с патрулированием и наемами друзьям и клану, если в следующем году мне повезет найти клан, в котором я смогу нормально играть.
0
 Fly_ [4]  19 Декабря 2017 20:39:23 #70
С наступающим Новым годом! Очень хочется получить мудреные наручи гнева :eek:
0
 Таранж [9]  19 Декабря 2017 20:40:37 #71
Говорят, что если у тебя загорели уши, а так же треснула губа - это означает, что твое письмо дошло до Духа Нового Года! А все потому, что надеясь на его щедрость и любовь к жителям фео, некто осмелился попросить амулет ездового Церрадора! :redface:
0
 люминат [6]  19 Декабря 2017 20:41:19 #72
Дорогой Дух Нового года.Сначала от себя лично хочу поздравить и тебя с наступающим Новым Годом 2018года. Очень рад, что могу разделять положительные эмоции с тобой и в этом году в проекте Легенда.За все время проекта я нахожусь, как уже отмечалось, в числе тех игроков, которые за 8 лет своего пребывания здесь тебя ни о чем никогда не просили. Но я также верю в чудеса, все мои стремления в игре были в пользу ездового животного, которое может выпасть с драгоценного сундука. Наоткрывал я их за 8 лет абсолютно много и абсолютно много на них тратил, но дело не в том, на то она и игра , и азарт и социум. Вот и желаю я на Новый год, чтобы ты вспомнил обо мне, как об одном из твоих давних и преданных игроков проекта, и подарил мне любое ездовое животное 10го уровня, которое может выпасть с сундука. Какое именно мне не важно, важно, чтобы ты меня услышал.
Заранее благодарен чуду, как всегда, твой преданный поклонник и ценитель.
0
-НОВЫЙ-
19 Декабря 2017 20:42:15 #73
Хоть одну шмотку на 19лвл... все никак не накоплю.. то однорукие бандиты то сундуки... тяжко стало играть)) :rolleyes:
3
 -БОНИВУР- [15]  19 Декабря 2017 20:44:16 #74
Дед!
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2829935059
А можно это красным сделать? С тебя не убудет, а меня раздражать перестанет.
Загрузка...
0
 nAHuKeP [10]  19 Декабря 2017 20:45:19 #75
Набор колец с 2 телепортами в день хотел бы попросить для связки себя с подругой в игре, кольца дорогие, потому лишь дух нового года сможет помочь мне с ними.
0
 Лениногорск [7]  19 Декабря 2017 20:45:27 #76
Мудрёный топор варвара 7 лвл ! что еще ?)да пожалуй и ладушеки на этом! ах да всего светлого! :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.