Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
1
 Флебс [19]  19 Декабря 2017 23:46:13 #210
Ходил, бродил.. собирался с мыслями.. Перебирал всевозможные безделушки существующие в мире ФЭО,
естественно прикидывая всётаки возможности Новогоднего Духа. Мысли разные в голову приходят..
некоторые совсем глупые, некоторые вполне рентабельные но увы далеко не досягаемые.
Многие просят зверушек мощных, некоторые оружие, некоторые мешки/ларцы бездонные ))
Мне бы хотелось получить Мудрёные наручи «Когтей смерти». Их практически негде взять, только купить за брюли. НО вещь действительно стоящая и нужная. А поскольку со званием пока беда то хотя бы такие
Пытался сочинить поздравления для Деда Мороза и игроков, да вот видимо не моё это, стихами говорить.

С Наступающим Новым Годом Всех !!! Успехов, Любви и Удачи !!! :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
Озверг [3]  19 Декабря 2017 23:47:58 #211
Добрый Дух прошу ездовое животное на твой выбор , верю я что ты будеш добр ко мне и подариш что то особенное (Альканора) Всем весёлого настроения и всех с праздником!!!!!
Добрый Дух прошу ездовое животное на твой выбор и всех с праздником!!!!
0
 VOINGRAND [19]  19 Декабря 2017 23:48:10 #212
100000золота э
уверен что не дашь на все 100%
0
 Все включено [6]  19 Декабря 2017 23:48:18 #213
Привет, Дух, за 9 лет игры мечтал и грезил только о Церрадоре. :redface:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 Out of Control [16]  19 Декабря 2017 23:48:47 #214
Дорогой Дедушка, подари пожалуйста http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3252734689, мне постоянно нехватает 1-2 банок чтоб добить моба ( c уважением
Out of Control 8 лет 3 мес. 7 дн. :redface:
2
Совсем нет меня
19 Декабря 2017 23:55:15 #215
Добрый Дедушка Мороз!
Борода из ваты.
На 20-ый я хочу,
Кто б меня про-апал...

:rolleyes:
Загрузка...
0
Нео777 [4]  19 Декабря 2017 23:55:34 #216
Дорогой дух Нового года)хочу пожелать всем всего самого наилучшего в наступающем новом году)всем успехов и исполнения желаний)а так же много много и большой любви!!! много времени у меня нету играть,поэтому очень сложно качаться,пожалуйста дай мне стимул заходить в этот мир по чаще и хочу пожелать для себя любые части доспехов гнева на свой лвл,сколько возможно,дажее хотя быы одиин, я и то буду очень рад!!!)всем счастья и с наступающем)
0
-Опричникъ- [12]  20 Декабря 2017 00:03:20 #217
Добрый толстячок с сигарой)) 9 зиму верой и правдой вместе с тобой в игре и ни разу ничего не просил. Уж не откажи, подари Оприше фишку: "закрытие облика" С Наступающим 2018, Пусть наш Двар цветет и пахнет
Число. Подпись.
0
 Эмма [3]  20 Декабря 2017 00:04:13 #218
Дорогий Дух Нового Року, бажаю щоб на цей Новий Рік кожна з країн отримала свій подарунок, щоб все зле і погане пішло геть, щоб кожна людина була щаслива в Новому Році!Дякую вам за все хороше в році що минає. Жду подарунок в Новому році)
Надіюсь вам не потрібен перекладач української мови.
Моя Доця Емілія ))
0
 АхренительныЙ [6]  20 Декабря 2017 00:05:03 #219
Дорогой наш,долгожданный Дух-Нового Года...И тебя с наступающи Новым Годом.Уххх хочется конешно всего и сразу,и церра мощного,и альку суперскую,но попрошу тебя всего там ничего совсем,маленький такой легендарненький серп,видь он не только будет трудиться для меня но и в основном на благо играющим))))).Иль ладно,можно и Бездонным ларем тоже обойтись,эххххх уговорил ты меня,как никак в первый раз все таки прошу,уж рассмотри ты мое желания и буду я тебе благодарен очень очень))))
0
 Семо [10]  20 Декабря 2017 00:05:55 #220
Дедушка, покрась мне мнедальку http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3204377641, я себя хорошо вел, чесно чесно))
0
 IceMyHeart [3]  20 Декабря 2017 00:09:00 #221
Уважаемый Дух Нового Года, за всю свою прожитую жизнь я верил в чудеса а особенно в новогонюю ночь. Я надеялся и верил что рано или поздно придёт лучик света и в мой дом в столь холодную зиму. Уж очень давно у меня есть мечта получить Амулет Церрадора. Я надеюсь и верю что в этот раз мне крупно повезёт.
1
 ElitWorld [5]  20 Декабря 2017 00:10:04 #222
Люди, звери и магмары
Все кружат у ёлки.
Новогодние товары
Обрывают полки.

Во все двери постучался
Дух Нового Года!
Праздник с радостью примчался,
Не даёт прохода!

ФэоФан, помощник Санты
(Дед Мороз не в рифму),
Задал всем задачку.
И устроили народы
Письменную скачку.

На ЦП столпились все,
Пишут пожелания,
И тут я, во всей красе,
Ворвалась в соревнования.

Долго думала, гадала,
Наконец решила.
Чтобы не было раздора,
Подарите Церрадора!

P.S. Всем добра и любви! С Наступающим Новым годом!
Загрузка...
0
 -Гилдартц- [4]  20 Декабря 2017 00:11:25 #223
С наступающим новым годом. Мне очень нужно 200з на фулл синий шмот и ядовитого Берона.
0
Haos_master
20 Декабря 2017 00:11:35 #224
Дорогой Дух Нового Года, мое желание скромное, но позволит сделать мир ФЭО лучше - я желаю рабочий инструмент геолога - кирку древнего клана. Будучи и в реальной жизни геологом с большим опытом, хотелось бы преуспеть в этом и в игре. Спасибо!

С наступающим Новым Годом всех всех всех! :lol:
0
 _Siero_ [8]  20 Декабря 2017 00:16:15 #225
С наступающим Дух нового года,хочется присоединится к просьбам о неупокоеном Дзеруге,но ещё больше хочется что бы дропа по больше,а расходов поменьше,а так же...хотя нет лучше неупокоенного Дзеруга и этого будет болие чем достаточно))
0
 Just_Winner [4]  20 Декабря 2017 00:21:35 #226
Дорогой Дух Нового Года, подари 100 снежинок, пожалуйста) :razz: :redface:
0
 slavik 0504 [13]  20 Декабря 2017 00:32:17 #227
Дух Нового Года,подари Маску «Скрытие облика» :redface:
С Наступающим Новым Годом :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 Jack_Richer [5]  20 Декабря 2017 00:32:19 #228
Здравствуй Дух Нового Года, если бы ты был настолько ко мне благосклонен и подарил мне медаль поклонения добродетелей, я стал бы самым счастливым магмаром в мире Фэо, желаю тебе счастливого нового года и рождества!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.