Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
_eSKa_
19 Декабря 2017 20:08:53 #39
Дорогой Дух Нового Года! Очень хочется получить в Новом Году ездовое животное 10 уровня.
Альку в том году красиво вишло и мне дали временую на етот раз надеюсь на настоящуюю)) не временую, а шутку все таки оцценил)
0
tim69 [8]  19 Декабря 2017 20:10:15 #40
C наступающим Новым годом !!!!!!!!!М Мы с детсва верим в сказку котрую ждем каждый год в ночь на 31 декабря и уверены что Новый год принесет нам только то , чего мы дааааавно ждем !!!!!!! Эта игра , часть этой сказки , поэтому надеюсь , что с твоей помощью , мои мечты воплатяться в жихнь !!!!!!! Жду что все то что я потерял , вернется мне в новом году , а может и еще что то даст мне веру , что сказка на самом деле может превратиться в явь !!!!!!!!!!!!!
0
 Ярославович [6]  19 Декабря 2017 20:11:08 #41
Дорогой Дух Нового Года! Люди и магмары без конца спорят, существуешь ты или нет. Я не буду выдвигать предположений о существовании Высших Сил. Ведь на Новый Год всем, без исключения, хочется верить в Сказку. А вдруг! Говорят, что если во что то верить, то оно сбудется. Вот и я, молодой, бестолковый магмарчик не прошу у тебя ни злата, ни серебра, ни брильянтов, ни других матерьяльных ценостей)))) Но есть у меня мечта заветная, положи мне под ёлочку снасть-удочку заморскую, цветом красную, да уловистую и неломаемую. И тогда смогу я себе заработать и злата и серебра и брильянтов и других матерьяльных ценостей. Как говорили мудрец Флаввий "не давайте хлеба голодным, дайте возможность вырастить хлеб своим трудом", ну или как то так, я по молодости цитаты могу и попутать. Спасибо тебе Дух Нового Года, за долготерпенье и за то что прочёл это до конца.)))) :smile:
0
Kyzya
19 Декабря 2017 20:12:03 #42
Дорогой дух Нового Года!!! Тебя тоже с наступающим)
И пользуясь моментом, хотелось бы попросить подарка- Перевязь кондотьера))
Сам себе не могу позволить, но хотя бы на тебя надеюсь.
Обещаю бережно относиться к этой веще и каждый раз смотря на нее- вспоминать тебя)) :wink:
1
 strongplay [4]  19 Декабря 2017 20:12:33 #43
Уважаемый , Дух Нового Года!

Читая пожелания всевозможных обитателей мира ФЭО , начинаю понимать , что "зажрались" многие из них - Альканоры , да Церрадоры всякие ... Вот мне мама всегда говорила , что надо всего добиваться самому. Поэтому не буду ничего просить , а наоборот - пожелаю дальнейшего процветания и развития проекту и , в частности , Балагурам! Спасибо вам за ваши конкурсы! :wink: :exclaim:
Загрузка...
0
- No PrabLeM -
19 Декабря 2017 20:13:15 #44
Достопочтенный Дух Нового года!

Понимаю, что всем ты угодить не сможешь, но и я не для себя одного прошу) Хотел бы попросить для себя и своего дорого клана http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1488 , персональный Герб!

Немного нагло такое просить, но верить в чудеса на Новый Год, тем более от Духа Нового года, не противозаконно ) Такой подарок обрадует всех в клане )

С Уважением, Никита!

:redface:
0
ЛенинТожеПанк [17]  19 Декабря 2017 20:13:48 #45
С наступающим Новым годом! Подари мне сертификат на 100бр. :rolleyes:
0
 христеанин ху [9]  19 Декабря 2017 20:15:13 #46
С наступающим Новым годом!Подари мне сертификат на легиндарное орудие труда и пусть он будет не передаваемым) :rolleyes:
0
 Deliciae [3]  19 Декабря 2017 20:15:50 #47
Дорогой дух Нового года) хочу оказаться хозяйкой ездового Церрадора, только не временного) с Наступающим Новым годом))
0
 А ШО ТАКОЕ [12]  19 Декабря 2017 20:16:01 #48
подари сертификат на красную удочку, и будет мне счастье)))))
1
 marinamargo [13]  19 Декабря 2017 20:16:30 #49
Примного уважаемый дух Нового Года! Верю в сказку! Подари мне пожалуйста: 1. шубку с соболями 2. шапку с жемчугами 3. сопожки с золотыми кабуками !И тазик салата, а то как жеш я красавишна в таком одеянии буду готовить! Зараннее благодарна! Закрываю глаза и ждууууууу! :lol: :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 __easy__ [4]  19 Декабря 2017 20:17:06 #50
Всё иззи хочу 2018з
0
 Kodirovka [6]  19 Декабря 2017 20:17:27 #51
Друг мой Новогодний,
Дух наш Годоваленький!
Одари меня ларцом бездонным
Оживи сказку Новогоднюю!
Желаний других не имею,
Желающим удачи пожелаю.
4
 бестолочь1 [10]  19 Декабря 2017 20:18:37 #52
Дух , не прошу не ездовых, не раров, не денег. Одна просьба, снизь мне порог кредита у менялы до 100бр и НИКОГДА!!! больше не увеличивай! :eek: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 nAHuKeP [10]  19 Декабря 2017 20:18:43 #53
Для меня наступающий год станет юбилейным, так как 20 лет назад 1998 летом я в первые сел за стол с компьютером.В Фео я зашел в дни открытия, видел рекламу, где хайлевалные игроки могли победить существа при помощи магии, но когда зашел на регистрацию, то не нашел таких ударов , как в первой рекламе игры, а чтобы увидеть, приемы и криты что бы в рекламе, приходиться вырастать минимум до 11 уровня.Я работал у вас на фео целый год достиг хороших результатов в игре, купил поместье, отсроил(не все, заработал медалей, выучил медалей,пособий, нашел еще больше друзей, чем в предыдущих 8 летиях посещения игры.Я хотел бы что одели мою тень в фулл своего уровня, или получить зеленую медаль.Справедливее всего было получить зеленую медаль.Зло качается хуже и дороже чем добро, На добре можно заработать самому и при помощи благ игрокам, а злу даже старейшина отказывает, получив серую медаль мне отказал, старейшина, если бы получил зеленую медаль, моя игра стала бы приятнее, я смог бы расчитывать на благо медели зла(хоть бы зеленую) Тогда смогу компенсировать себе упущеное благо от старайшины, которое стало не доступным.Всем приятной игры, веселого нового года!
2
 lerix [10]  19 Декабря 2017 20:19:18 #54
Привет Дух
я про церадора и не мечтаю даже)
подари мне пожалуйста 6 самоцветов преображения.
я бы тогда сделал самый классный набор доспехов стиля, который бы напоминал о моей работе в ОС.
Я шатал ВСЕ Ваши Логи
Загрузка...
0
 -Assolka- [19]  19 Декабря 2017 20:19:26 #55
Дорогой дедушка Мороз просьба у меня одна забери у меня 9-10 уровней ибо заново начать желания нет,а играть хочется :cry:
0
 Asta-na 1 [5]  19 Декабря 2017 20:20:10 #56
Здравствуй Дух Нового Года,очень хотелось бы увидеть дары великой Фортуны,но она увы не была благосклонна ко мне.Но я верю,что тебе под силу закинуть в мой слегка дырявый и потрепанный рюкзачок амулет ездового церрадора.С наступающим новым годом! :biggrin:
2
Linella
19 Декабря 2017 20:23:57 #57
да вообщем то ничего не надо.. :lol: раз уж за столько лет ничего не упало. верни лучше интерес к игре. а то его становится все меньше и меньше. :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.