Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Donbass [8]  19 Декабря 2017 19:49:43 #20
А тому кто весь год вел себя не очень можно в подарок соответствующий образ... :biggrin:
0
 --Дерзость-- [10]  19 Декабря 2017 19:50:35 #21
Дорогой дедушка Мороз!!
Я, конечно, понимаю, что я уже большой мальчик, но тем не менее – где мой подарок??? Очень тебя прошу на следующий Новый год компенсировать эту несправедливость и принести мне подарки за прошлый год и за этот!
Хотелось бы;
- fender hot rod deluxe
- iPad
- levis 501
- adidas ZX Light Run
- casio g-shock
- зажигалку zippo
- а так же очень хочется,чтобы один человек,которого я люблю,был со мной,и полюбил меня
- здоровья и благополучия всем моим близким,любимым и друзьям
- мир во всём мире
- процветания Легенде наследия драконов
- много золота в игре
- ездовое животное церрадора
- легендарную или "кроганова тёща" удочку
Я был послушным в этом году,и очень хочу получить подарки…. :biggrin:
0
 Цап-Царапкина [6]  19 Декабря 2017 19:50:45 #22
Здравствуй Дух Нового Года. Я была хорошей девочкой к друзьям и плохой к врагам. И каждому воздастся по делам его. Как человеку, сидящему на рыбе, подари пожалуйста Сертификат «Легендарное орудие труда». С праздничком!.
3
x SET x [6]  19 Декабря 2017 19:52:52 #23
удалено
Загрузка...
2
 -morgon- [13]  19 Декабря 2017 19:54:53 #24
Дорогой!! Дух Нового Года! я у тебя не когда не чего не просил прошу в новом 2018 году исполнить мою прозьбу и подорить мне бездонный ларец я его очень довно хочу. если уж нет возможности подорить его сделай так чтоб в новом году клиент перестал логать зарания спасибо!!!
Загрузка...
0
_equilibrium_ [6]  19 Декабря 2017 19:54:55 #25
подари пожалуйста звание "гладиатор" :redface: :eek: :wink:
0
 bolt i [9]  19 Декабря 2017 19:55:11 #26
С наступающем Новым годом.Всем здоровья и щастья фарта по игре!
0
 -Welliar [6]  19 Декабря 2017 19:55:57 #27
Привет дух,
Мечтаю добиться любви одной харизматичной и красивой особы, надеюсь на твою помощь
0
- Dullahan -
19 Декабря 2017 19:56:36 #28
Уважаемый дух Нового года!

Я конечно в деда мороза не верю уже - большой мальчик вырос... Но очень хочется какое нибудь ездовое животное 10 уровня, Альканору, например, красивая она и сильная.

Всех поздравляю с наступающим годом и желаю, чтобы у всех сбывались их мечты - не важно, верите ли Вы в чудеса или нет
0
 A_priorI [16]  19 Декабря 2017 19:59:19 #29
Альканору хочу с сундучка)
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:— А эта истина абсолютна?— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер.
0
-- Вредный --
19 Декабря 2017 19:59:37 #30
Здравствуй Дух Нового Года! Пишу очередной раз в надежде, что всё же исполнится моё желание. Не прошу я легендарное орудие труда, не занимаюсь крафтом, и ездовое мне не нужно... А вот сертификат на мудрёное оружие очень хочу :redface: с Наступающим Новым Годом! Всем бобра!
0
Шаккар [6]  19 Декабря 2017 20:01:18 #31
Дорогой Дух Нового Года! Очень хочется получить в Новом Году ездовое животное 10 уровня. Дзеруга или Альканору. Обещаю заботится о нём, хорошо кормить и выгуливать. :razz:
1
 volodiazver [5]  19 Декабря 2017 20:01:35 #32
О Великий Дух Нового года ! Я тебя прошу подари мне церрадора, я из за дня в день, из месяца месяц, треплю своих друзей,знакомых что бы мне подарили церрадора ездового, ну они гады ни в какую не хотят дарить,есть маленький церрадорчик и он ищит своих родителей,он надеется найти их в новом 2018 году! :redface:
Загрузка...
0
 Идейный [9]  19 Декабря 2017 20:02:47 #33
Флуд
2
1n3ga [3]  19 Декабря 2017 20:04:01 #34
Дорогой Дух Нового Года. Вначале хотелось бы поздравить ВСЕХ жителей ФЭО с наступающим 2018 годом. Хочу чтобы этот праздник обрадовал всех тех, кто активно играет - различными плюшками, удвоенной доблестью на ПБ, конкурсами и многим другим. Те, кто сидит и давно просит амнистии, проявить благородство и отпустить, поняв и простив. Пусть все в этот Праздник будут счастливы и рады!
Все просят Церрадора, различные рары и другие дорогостоящие , слегка дизбалансирующие вещи в игровом процессе:) :redface: :redface: :rolleyes: Я же, в свою очередь, учитывая что это Новый Год, очень хочу *Свиток улучшения волшебной палочки, для себя. Нажимая палочку пару раз в день, я долго-долго буду помнить об этом Новом Годе. Это был бы очень приятный и символический подарок в честь данного праздника! :redface:
Всех ещё раз с наступающим Новым 2018 годом! :razz:
С ув.   1n3ga [8]
Загрузка...
0
 Бабудай - Ага [9]  19 Декабря 2017 20:04:21 #35
Дорогой Дух Нового Года.
Дай пожалуйста сил покрасить медаль хаоса.
Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья, удачи и чтоб ваши мечты сбывались :)
6
El infinito
19 Декабря 2017 20:05:33 #36
Забанен.
За флуд.
Загрузка...
1
 Глецерин [5]  19 Декабря 2017 20:05:46 #37
Здравствуй Дух Нового Года! Пишу тебе впервые.Пользуясь случаем, хочу сказать тебе спасибо за твою доброту, за волшебство и за сказку, которую ты даришь каждый год.Я не знаю, можешь ли ты подарить мне и моим близким здоровье, счастье и гармонию, поэтому попрошу у тебя кое что другое ...Комплект «Зеркальный доспех».Я давно мечтаю о нём!Обещаю ухаживать за ним и сдувать с него пылинки,полировать до блеска !
Загрузка...
0
_-zubr-_
19 Декабря 2017 20:07:40 #38
Здравствуй дух нового года. У меня за все время игры такое впечатление что персонаж проклет ( который год пытаюсь качать качать его а не получается ( сделай так что бы хоть не много везло в игре. Не сундуков не с колодца не чего не выпало за годы игры . Дроп людям падает хоть иногда а тут вообще не чего . Пыжешься пыжешься а толку ноль. Руки опускаются . Дай удачи моему персу в игре . Спасибо. Сними проклятие .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.