Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
новенькийновичек
21 Декабря 2017 13:58:46 #514
Добрейшего времени суток дорогой, Дух Нового Года. Я уже довольно таки большой мальчик и сам умею исполнять кой какие желания. Но верить в чудо не перестаю. Прошу не для себя для всей нашей дружной братской семьи. Подари нам в клан казну 225шт Паучьего клея. Уж очень нам не хватает этого ресурса. Со своей стороны готов сделать ответный подарок. Который принесет в мир Фэо немного добра и мира. Весь 2018г. обещаю тебе не обижать кравтеров на людской территории, откажусь от репутации зла и стану добрым. От всей души желаю тебе быть хорошим и позитивным... С наступающим Новым Годом!!!
0
LuckyWinner [4]  21 Декабря 2017 14:06:13 #515
Дух нового года я ни чего не прошу, но уж очень хочу поверить в чудо!!!!
0
 Koirat [9]  21 Декабря 2017 14:24:09 #516
Дорогой Дух Нового года!!! Если в мешке после раздачи подарков завалятся что-нибудь, то приму с благодарностью:) Всех с наступающим Новым 2018 Годом!!!
1
_Птица счастья_
21 Декабря 2017 14:31:07 #517
Добрый дух, вот и наступил канун еще одного Нового года! Есть у меня одно желание. но к сожалению оно несбыточное( Я хочу чтобы все предметы в моем рюкзаке стали без срока годности, ну честно так надоело обновлять( Всем удачи в Новом Году!
Загрузка...
0
 Зурхас [11]  21 Декабря 2017 14:33:27 #518
Дорогой дух нового года. Я бы хотел пожертовать, голодным детям, тоесть тем кто просит у вас Альканору на новый год, я как миллионер жертвую Альканорой на благотворительность передайте ее тому кто в ней больше всего нуждается,берите дети мой дар, священную животину.
0
Лорд Хаген [10]  21 Декабря 2017 15:05:41 #519
Добрый дух, он же админ, он же Дримфорж. Отправь меня на 20 ур в подходящем шмоте. Сам туда, точно, не доковыляю)
0
Лорд Хаген [10]  21 Декабря 2017 15:08:07 #520
Зурхас
Беру) :eek:
2
 _ГОСТЬ_ [10]  21 Декабря 2017 15:36:53 #521
Еще один прошедший год
Добавил нам забот,хлопот
Кто репы новые качнул
Кто с удочкой в пруду уснул

Кто питов разводил без меры
Кто скальпы резал быстро,смело
Траву косили, рыли камни
Лечили всякие нам травмы

Кто сверхов бил в пещерах темных
Добро кидал на посторонних
Кто балагуров ублажал
А кто-то мелких обижал

Войны кому-то захотелось
И тут же раз - и завертелось
А кто-то новый клан нашел
А кто-то из игры ушел

А что б хотелось попросить?
Все сам смогу ведь я добыть
Качаю репы, крашу бляшки
Сезонные нося фуражки

ХОЧУ под елку в уголок
Волшебной палки усилок!!!
gunya111 [7] Где искры брать? Есть по их добыче описание?
wandering_bullet [12] Кастуешся брюлями и на ярмарке нападаешь на искры)))
Загрузка...
0
 35см [5]  21 Декабря 2017 15:50:39 #522
Дорогой Дух Нового Года! Если есть такая возможность,подари мне на новый год церра!я Буду так рад как никогда)
0
_shantaram_
21 Декабря 2017 15:55:15 #523
Дорогой Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
В конце концов, это и твой праздник тоже! Ведь наши новые года - дни рождения. А твой - 1 января. Я себя хорошо вел, помогал старейшине, собирал подарки, искал игрушки на праздничную Елку. Убирал со всеми вместе с дорог Фэо снег, но в такой простой забаве, как броски снежками в мишень, мне который год уже не удается себя проявить. И никак не удается набрать 18 очков!
В детстве у меня была такая история: Я всегда по физкультуре получал отличные оценки, и на отлично бегал кросс и быстро плавал и так далее. Но вот спринт на 60-100 метров был моей слабостью. И я четыре раза пытался перебежать 100 метров, чтобы хотя бы получить 4. Но все же 1-2 десятых мне никак не хватало. И тогда Петрович (наш физрук) сказал: "Ой, все! Иди отсюда!" И поставил мне "5"! :redface: :eek:
Но, кажется, мы отвлеклись. Дорогой Дедушка Мороз, засчитай мне 18 очков, пожалуйста. Я очень хочу в этом году таки стать новогодним героем! :redface:
1
 огрия26 [4]  21 Декабря 2017 15:55:52 #524
Дорогой Дух нового года. Пишу тебе со слов моего любимого сыночка. Ему 12 лет и он просто бредит этой игрой. Пришлось подарить ему своего персонажа. Он мечтает стать знаменитым доблестником и поэтому в канун нового года просит тебя подарить ему синие вещи и ездового на уровень. Дети такие наивные что верят в чудеса. Ты же волшебник? Подари пожалуйста ребенку счастье. С наступающем всех. :wink:
Загрузка...
0
 Боец алешка [11]  21 Декабря 2017 16:00:21 #525
дух Нового года пожалуйста подари меч на 11лвл со статами 17 лвл..или меч джидая хотя бы..а то все бьют..
0
 насредин [9]  21 Декабря 2017 16:13:48 #526
Всех с наступающим новым годом!Не хочется чего-то определенного,хочется Сурприза.Так чтоб в новом году под елкой взять свой подарок,с захватывающим ожиданием чуда,чтоб в голове"открыть или подождать","что там?"и когда открываешь подарок и лихорадочно читаешь в чате чтож тебе выпало...Вот чего хочется)))
0
МиЛа_ЛинКа
21 Декабря 2017 16:18:55 #527
Дорогой дух Нового Года! С наступающим праздником! Всего самого хорошего, тебе и твоим помошникам. Мы очень любим твой волшебный,хоть и виртуальный мир! Я как и все решила тебе написать письмо в этом году. В этом году я вела себя очень хорошо старалась работала,деток растила, и про свою игру любимую не забывала. Подари пожалуйста Маску скрытие облика, этот подарок я прошу у тебя не первый год. Но по видимому очень плохо вела себя предыдущие года.Я очень хочу на новый год зайти в игру и разинув рот сказать: ВАУУУУ, волшебство существует,я просто обожаю этот мир!

С Уважением МиЛа_ЛинКа!!
0
 Лик [18]  21 Декабря 2017 16:31:55 #528
Эх, есть у меня мечта отрыть клад,построить замок и купить вертолёт))Купил себе металлоискатель, перерыл все поля как кро,т клада нет((Подари мне красную кирку хоть здесь нарою себе чего нибудь.Отстрою поместье и куплю летающего корвуса))
0
 ter [6]  21 Декабря 2017 16:43:43 #529
привет дух нового года хочу себе церика или альканору с сертификатом 250 брюлей
1
 -Poni- [19]  21 Декабря 2017 17:06:18 #530
Дорогой Дух Нового Года!

Каждый год перед Новогодними праздниками я пытаюсь вернуть то новогоднее настроение из детства, того игрового детства, где бы я пошла и всех победила, но силы уже не те. Поэтому пишу тебе с заветным желанием (уже не первый раз), о котором мечтаю уже давно!
Очень хочу Жетон 5-ой победы 10 шт, чтоб завершить Пятый подвиг Агудара.
Верни мне веру в чудеса!) С уважением) Маленькая Понь)
:redface:
Загрузка...
0
 FanAlex [8]  21 Декабря 2017 17:43:10 #531
Многоуважаемый Дед!
Желаю Тебе Здоровья и Бессмертия!!!
Спасибо, что играешь с мами в эту Игру не только Зимой, но и Летом!!!
Если, вдруг, Ты захочешь сделать мне подарок, будь другом: не утруждай Себя излишними думами!
4759 Хрустальных осетров и 11655 Посеребренных лепестков меня очень даже устроит, а остальное я сделаю сам и буду счастлив Твоими милостями весь Наступающий Год!!!
Удачи Тебе и успехов в Личной жизни!!
С чем и остаюсь...
Нижайше!
0
 -К-А-Т-О- [10]  21 Декабря 2017 17:47:43 #532
за 8 лет фиолетовую кирку можете дать или это сказка?)

P.S. и увольте того кто повинен в лагах на сервере )
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.