Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
ВеликийОтец3757 [6]  20 Декабря 2017 10:44:09 #343
Привет, Дух Нового Года!) Хочу пожелать тебе быть в этом году щедрее , чем обычно!) Хотел бы когда нибудь поиграть за 11 уровень персонажа, очень люблю магию и все такое) хоть и дядька :biggrin: :rolleyes: Подари мне аккаунт, заброшенный , не нужный, приму его) и буду играть, сразу скажу, что не для мошенничества, очень хочу просто 11 уровень перса) Прошу прислать маил и пароль на почту мне)) буду дико благодарен) и еще сильнее полюблю легенду) Буду знать, что сбываются желания)Всех с праздником!)
0
 _LeNiN_ [10]  20 Декабря 2017 10:45:10 #344
Дорогой дух, много не надо. Мечтаю получить фиолетовые наплечники ловкача. Спасибо
0
ВеликийОтец3757 [6]  20 Декабря 2017 10:46:22 #345
Привет, Дух Нового Года!) Хочу пожелать тебе быть в этом году щедрее , чем обычно!) Хотел бы когда нибудь поиграть за 11 уровень персонажа, очень люблю магию и все такое) хоть и дядька :biggrin: :rolleyes: Подари мне аккаунт, заброшенный , не нужный, приму его) и буду играть, сразу скажу, что не для мошенничества, очень хочу просто 11 уровень перса) Прошу прислать маил и пароль на почту мне)) буду дико благодарен) и еще сильнее полюблю легенду) Буду знать, что сбываются желания)Всех с праздником!)
0
 Лапика [12]  20 Декабря 2017 10:51:42 #346
Дорогой Дух Нового года, поздравляю тебя с новогодними праздниками! Мечтаю под новый год получить Свиток улучшения волшебной палочки http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23327 Ведь новый год - это волшебный праздник :cool:
0
 blackvoin [5]  20 Декабря 2017 10:54:53 #347
Добрый день Дух Уходящего года, и тебе здравствуй Дух наступающего!
В первых строчках своего письма, хотел бы поблагодарить тебя за весь прошедший год,
что ты приносил радость нам, вручал подарки, дарил ДРОП, и сыпал монетками в наши карманы...
Спасибо бете за это, да не оскуднеют твои ресурсы и далее...

Мне лично Дух ничего, не надо, все у меня есть, работа, семья, дети, руки, ноги, голова, но вот
персонажу моему хотелось бы чуточку везенья, и одежка мудреная на 6 уровень)))) Собачку большую, чтоб
охраняла домик и мою тушку от супостатов лютых.

На этом спешу закончить письмо, т.к. Хомяк который внутри требует все большего, а я знаю насколько ты загружен, и скорее всего среди других писем мое останется в сторонке даже не прочитанным, но надеюсь и верю что Вы с Дедушкой подарите всем огромный праздник....

Спасибо за прекрасную игру.
0
 СЛОНн [7]  20 Декабря 2017 11:04:59 #348
Здравствуй, Дух Нового Года! Подари мне пожалуйста красный серп, а то ослепну скоро от постоянного сбора, и играть перестану. а так хоть время на бои оставаться будет! Спасибо! :rolleyes: :eek:
0
ШинраТенсэй
20 Декабря 2017 11:17:53 #349
Доброго времени суток, уважаемый Дух нового года, хотел я в попросить на новый год, всего лишь тыквенный комплект(без срока жизни), не надо ни красного орудия труда, ни редкое ездовое или еще какой-нибудь редкий предмет. Я понимаю, что скорей всего моё желание и в этом году не сбудиться, писем много и есть куда интереснее моего, но надежда всё-таки остаётся.
P.S. Вел я себя хорошо в этом году, лечил исправно магмар от травм разных, не ругался ни скем, в общем был прилежным, может это зачтется и я обнаружу в один прекрасный день подарок под ёлкой в поместье.
С уважение игрок проекта DWAR(Легенда: наследие дракона).
0
 -_ASSO_- [8]  20 Декабря 2017 11:21:49 #350
Здравствуй Дух Нового года, первый раз в жизни пишу письмо с надеждой на чудо!

Хочу пожелать всем людям крепкого здоровья и задора, мирного неба, чтоб стремились к вершинам и достигали, верили всегда и горечи предательства не знали, детки были и росли успехами восхищая, гордостью сердца родных всегда мы наполняли, знали силу слова и ею только согревали...

Для себя прошу все необходимый ресурсы чтобы получить красную медаль хаоса, давно мечтаю о http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5149 )))
5
 _-гурД-_ [6]  20 Декабря 2017 11:29:57 #351
Здраствуй Дух Нового года. Для всех начинается пора приготовления к празднику, а у тебя трудовые будни, все наши пожелания прочесть и каждому уделить внимание.
Я играю в легенду уже 5 лет, но ни разу не писал и ничего не просил.
Но в этот год все таки решился. Некоторым ты уже исполнил пожелание на прошлых праздниках.
Может и мне исполниш моё пожелание. У меня в игре есть очень хороший Друг http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=хирург_74 и он мечтает о ездовом, на которого потратил много сил, ресурсов и надежд. И в этот Новый год я хочу что бы его мечта сбылась, подари ему пожалуйста http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 которая входит в коллекцию «Счастливые статуэтки». Если его мечта осуществится, значит осуществица и моя мечта. Ведь нет ничего прекраснеее что бы сбывались мечты друзей и радоватся этому вместе с ними. Спасибо Дух Нового года что выслушал.
Всех обитателей мира ФЭО с наступающим 2018 годом и всех благ!!!
Загрузка...
1
 Солнуфффко [10]  20 Декабря 2017 11:40:02 #352
Здравствуй, дорогой Дух Нового года! С Наступающими тебя праздниками! Есть у меня мечта одна - покрасить хаос. Но уж очень тяжело собирать на него ресурсы... Не мог бы ты мне подарить ресурсы хотя бы на часть заданий на краску хаоса? Я весь год хорошо себя вела, честно-честно! :redface: я буду тебе очень благодарна))
С уважением, большая девочка с детскими мечтами, Солнца)).
Загрузка...
0
 Дренг [3]  20 Декабря 2017 11:52:30 #353
Дорогой морозный дух ! Желаю тебе бездонный мешок с подарками, чтоб хватило на каждого игрока, и если можно хочу получить новогодний стильный комплект,или хотя бы эликсир превращения в ёлку (до конца зимы) ! :redface:
3
Irlandka
20 Декабря 2017 12:09:20 #354
Дорогой Дух Нового Года! Каждый год, зимой, ты приносишь радость и возвращаешь в детство. И сейчас, как маленькая девочка, пишу тебе письмо. Уходящий год был полон событий, как приятных, так и не очень. Но он был особенным. В этом году я вновь вернулась в игру, познакомилась с отличными ребятами, влюбилась в замечательного человечка и все это настолько здорово! О чем хочу попросить тебя в Новом Году? Да просто о том, чтобы НАША ЛЕГЕНДА дальше жила, чтобы и радовала, и огорчала, но ЖИЛА. Ведь НАШ ДВАР - это МЫ. Все МЫ. Мы тут знакомимся, дружим,ссоримся,но потом все равно миримся, влюбляемся, женимся. Это наша жизнь. Так что мое желание на Новый Год - хочу, чтобы Легенда, Наследие Драконов процветала и не угасала. С Уважением, Ирланка =))))
Загрузка...
1
 Любимая Пиваса [13]  20 Декабря 2017 12:28:15 #355
Дорогой Дух Нового года!А мне ничего не нужно!!!!Я просто хочу поздравить жителей ФЭО и тебя С Наступающим Новым Годом!!!!Пожелать всем хорошего настроения,счастья,удачи и конечно хорошей игры!!!!!
Загрузка...
0
 СЕРЫЙ555 [8]  20 Декабря 2017 12:50:27 #356
Дорогой Дух Нового Года очень хочу получить красную медальку, хотя бы одну, хотя бы борцов с хаосом :rolleyes:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Hazel [7]  20 Декабря 2017 12:52:28 #357
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!!!

Я могла бы написать целую поэму о том, как сильно я нуждаюсь в твоем подарке. Я могла бы утопить весь форум в метафорах, аллегориях и авторских рифмах, бессовестно льстя и привирая в процессе творчества. Я могла бы часами рассказывать тебе про свое невезение и жестокий рандом, про то, как сильно я бы была благодарна и обрадована, если мое желание было бы услышано...

Но я не жестокий человек, поэтому просто прошу тебя подарить мне Мудрёный топор разрушения )
0
limon2
20 Декабря 2017 12:59:28 #358
Всем добра лично для себя и моей семьи хотелось попросить духа о том что наконец то мы переехали куда мы хотим ну а для limon2 много много апельсинов в виде игрового золота . Спасибо администрации игры за ранее и с наступающим и так же всем желаю чтоб сбылись их заветные мечты :lol: :cool:
0
 Сне-жинка [6]  20 Декабря 2017 13:05:02 #359
Здравствуй, Дух Нового Года!
Пожалуйста, сделай все мои медали красными. Меня бы это очень порадовало.
Спасибо.
0
 Nosorog63 [13]  20 Декабря 2017 13:06:33 #360
Добрый Дух Нового Года. Вот уже более 7 лет мечтаю об амулете церрадора.... Может быть в этом году повезет. Спасибо! С Новым Годом!
0
Вешатель [3]  20 Декабря 2017 13:07:18 #361
Письмо Духу Нового Года!
Здравствуй Дух Нового Года , желаю в этом году получить фиолетовый серп, уж очень хочется им покосить :smile:. И если еще можно пожелать, то желаю 100 золотых) на хлебушек.С наступающим Новым Годом)) И пусть у тебя Дух Нового Года сбудутся все мечты :biggrin: !!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.