Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Лилия_Любви [20]  20 Декабря 2017 07:20:57 #286
Дорогой Дух Нового Года!С утра до вечера я бью мобов,добывая шкуры для одежды и мясо для еды))кисти стали от мороза шершавенькие,огрубели,но слышала есть наручи мудреные из чешуек двух драконов))в них рукам тепло и защищают от мозолей , а кожа будет шелковистая а значит смогу сделать маникюр и не боятся повредить ногти))
0
БуреломКа
20 Декабря 2017 07:23:15 #287
Привет Дух. Как всегда в предверии праздника хочется какого-то чуда. Что же пожелать? Да вроде все есть - любимая жена, самый лучший сынок, работа. Можен небольншой пустяк - эфимерный комплект крита на 17 лв. Думаю он мне послужил бы верой и правдой, хоть и не долго. Спасибо Дух. И еще все добра и хорошего настроения.
0
 -ЖОРИК ВАРТАНОВ- [11]  20 Декабря 2017 07:36:44 #288
Я тысячекратно извиняюсь ........ Дух нового года подари мне на новый год поклон подземки
А всем игрокам я хочу пожелать ,Очень люблю и уважаю вас ,знаю только с хорошей сторны,дай бог процветания ,100 лет жизни,здоровья детям, семье,чтобы по жизни все складывалость нормально,от души целую вашу душу! :smile:
1
 Bleyd555 [14]  20 Декабря 2017 07:41:55 #289
Амулет Неупокоенного Дзеруга :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 klekss [18]  20 Декабря 2017 07:43:31 #290
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года.
Раньше, я тоже хотел разных сладких бафов, и церра, и альку, и фиолетовую пушку...
После того, как мне с 12 золотых подков упал пояс, я понял, что тумблер удачи у меня скручен напрочь...
Конечно, где-то глубоко глубоко в душе мне и сейчас было бы приятно вытащить сертификат на фиолетовое оружие (!!!)...
Поэтому, прошу тебя, чтобы ты, о, Великий Дух, все-таки настроил мой рандом в сторону удачи!
Ну и, конечно, никогда не забуду упомянуть "вечный зов" - пора уже усилить критов!!! Пора!!!
Да, и еще - когда Лексус все-таки найдет банкиршу - сделай так, чтобы она от него сбежала ко мне.
Тогда и тумблер можешь не подкручивать, кстати.
И напоследок - береги себя, ты у нас один-на-всех!
0
 МУФИ [10]  20 Декабря 2017 07:47:09 #291
здравствуй дух! раз просить- так просить! я была и хорошая и плохая! но обещаю быть очень хорошей в будущем!ты главное помоги мне в этом!желаю!--- любую красную медаль!!!!---- на твой вкус! тебе это только морковкой махнуть- и готово! я в тебя верю! :razz: :rolleyes: :rolleyes:
0
 Я_через_10_лет [5]  20 Декабря 2017 07:47:17 #292
Здравствуй, дух Нового Года! Пишет тебе хорошая девочка Марина из города Санкт-Петербург. Я учусь и меня только хорошие оценки. Весь год я хорошо себя вела :biggrin: . Я вообще не баловалась) Кто как не ты знает что мне сейчас так необходимо :redface:
0
Pakitos
20 Декабря 2017 07:48:26 #293
Я конечно смотрел фильмы, читал книги где общаються с духами. Но незнал что и сам когда небудь буду общаться, тем более и просить его о чем то ,хотя чем черт нешутит ведь новый год скоро и все мы верим что именно в новом году должно случиться что то сказочно хорошее ,я неисключение и поэтому хочу попросить амулет Дзеруг , Альканора или Церрадора,конечно церрадору буду рад больше,Дух зделай все по пацански,и счастливого всем нового года
1
 Старый Флинт [14]  20 Декабря 2017 07:48:33 #294
Дорогой дух Нового Года! В честь нового 20018 года хочу получить достижение "Покоритель Великих битв"
Загрузка...
0
 Эшфени [7]  20 Декабря 2017 07:50:20 #295
Приветствую Дух Нового года)) Есть у меня давнаяя мечта получить карту Некросфодель, да в событиях типа сундуки и колодец не везет совсем. Подари мне удачи и финансового благополучия на Новый Год пожалуйста)))
0
 Таня Ангел [12]  20 Декабря 2017 07:51:26 #296
:rolleyes:

у меня самое простое желание...)))

поставьте галочку в квадратике "Удача 200%" напротив моего ника..)
женская логика- убивает мужскую психику
0
Кралечка [6]  20 Декабря 2017 07:51:47 #297
Здравствуй Дух Нового Года. Не играла очееень долго. И вот перед новым годом решила вернуться, потому что появилось больше свободного времени... Но играть очень сложно без хорошего ездового животного... Альканорку или Церрадорчика, например... а то с монстрами сложновато... к сверхсуществам и на поля битв даже думать страшно как идти... :redface:
0
ДжункоЗ
20 Декабря 2017 07:59:15 #298
Приветствую, Дух Нового Года. Пожалуйста, исполни заветную мечту) Я очень хочу обрести верного и сильного изумрудного соратника, красивого Изумрудного Джагхаралла. Этой мечте уже множество лет, но написать решилась впервые) Прошу, исполни заветную мечту простого рядового игрока)
0
 Princessa-Haira [12]  20 Декабря 2017 08:10:28 #299
Дорогой Дух Нового Года, хочу поздравить тебя с Новым Годом и пожелать оставаться таким же щедрым, добрым и понимающим, ну и конечно же света, тепла и добра по отношение к тебе. Всем игрокам этой замечательной игры, терпения, любви, финансового достатка в обоих мирах:)
А для себя хочу попросить совсем небольшой подарок, фиолетовый лук :rolleyes:
Всех с Новым Годом и Рождеством!!!
2
Stepa777
20 Декабря 2017 08:11:13 #300
Уважаемый Дух Нового Года!Искренне желаю получить медаль поклонения братства добродетели :biggrin: С уважением, твой нуб, Стёпка)
Загрузка...
0
 ПРО1ООПАША [17]  20 Декабря 2017 08:12:23 #301
Привет! Не для себя прошу, точнее не только для себя) Дайте возможность качать тень не по уровню...промахал в свое время, теперь на длани, например, не качается. Ну если для всех это МНОГО прошу, то хотя бы для меня (скромность украшает). Сасибо) :eek: :eek:
Всех люблю на свете я)
4
 МЕДНИК [20]  20 Декабря 2017 08:20:27 #302
Дорогой Дух Нового Года!

Хочется прежде всего пожелать тебе, успехов в твоем не легком деле, добра и здравия! Подругу тебе красивую, а то все Йети да Снеговище... одичаешь без женского внимания)

Админам терпения перед нашими криками и возмущениями(и безусловно так же добра, здоровья и успехов!)...

Нам игрокам, быть услышанными администрацией проэкта, дружбы на века и так же не терять нить интереса к игре) и "Ребята давайте жить ДРУЖНО"(Ц)

Я верю конечно же в чудеса) они иногда происходят... хотелось бы получить карту "Эшу" и "Уборг", ну понятно что в полне реально и самому накопить денюжку золото и купить) но вот твой друг "Высшие силы" всегда заманивает к себе, а как ему откажешь... твои братья "Духи зазеркалья" тоже предлагают оттянуться по полной столько лет знакомы всегда готов как пионер... Антиквар всегда выгодно предлагает шкатулки говарит на благое дело отдаст старцем вырученные золотые на охрану наших земель(ну тут как бы патриотизм срабатывает и приходится жертвовать на общее дело, как говарится надо так надо)... приплывает страшный но щедрый(не всегда конечно и не для всех) пират "Однорукий бандит", ну ты ж его знаешь он еще тот прохиндей либо все либо ничего) Ну и не возможно не упомянуть главного томаду всех мероприятий "Рандома", тут как бы всегда есть кто в восторге от программы, кто то нет) на всех не угодишь) Ну вот и все, надеюсь что обратишь свое внимание и не откажешь в просьбе...
ПЫСЫ не ною... "А Что? а ВДРУГ!"(Ц) Удачи всем! Любви! Здоровья!
Загрузка...
0
 Mazer_Rackham [6]  20 Декабря 2017 08:21:13 #303
С наступающим новым годом. Дух, прошу первый раз - подари мне одно тайное знание. Зарание спасибо :rolleyes:
0
 Гробовщик_Людоед [3]  20 Декабря 2017 08:24:01 #304
Здравствуй, Дух Нового Года, очень хочу один из комплектов Вещей стиля! :rolleyes: Вел себя хорошо, все долги вернул!) Буду рад подарку!) Заранее спасибо) Легенда самая стабильная и классная игруха) :biggrin: :smile:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.