Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
-ДавидСтроитель-
20 Декабря 2017 09:47:56 #324
Дорогой дух Нового года подари Сертификат «Легендарное орудие труда»=)))
Аве Мне = )
0
 __Хорек__ [9]  20 Декабря 2017 09:55:41 #325
Дорогой дух Н Г, Дед мороз, Снегурочка и все все власть имущие! Внемлите! Очень -очень давно уже мечтаю о церрадоре, желательно Девочку, говорят они умнее!) Всех с наступающим!!
5
 nike85sumy [15]  20 Декабря 2017 09:59:27 #326
с наступающим новым годом!
Дух ты последняя инстанция которая по слухам и легендам может помочь...
друг попал в беду-дни идут сливаясь в месяца а он все сидит в тюрме
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Эдуард_Суровый_&noredir=d1bd97efcfd2f498f3d994395065dd23
освободи пожалуйста
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
0
 Крохаа [4]  20 Декабря 2017 10:01:12 #327
Примите поздравления с Новым годом,
Пусть все прекрасно будет в этот год,
Не беспокоят хвори и невзгоды
И Ваша жизнь размеренно идет.

Пускай успех вас чаще посещает,
И Бог отводит от ворот беду,
Пусть счастья с головою вам хватает
В 2018 году!


:rolleyes: Добрый Дух нового года))) Исполни мое желание)))
Чтоб все жители нашего прекрасного мира получили от вас хорошие подарки.
:lol: например часть шмота или каждому оружие =)) Спасибо
1
Devil_May_Cry [13]  20 Декабря 2017 10:05:30 #328
Доброго времени суток тебе примного уважаемый Дедушка Мороз ))) Ждали тебя и малые и большие , хорошие и плохие. Кто то хотел бы себе Шанкару ,а кто то лагов что бы было мало. Кто то был весь год хорошим, а кто то нет. Но даже если он был плохим он тоже заслуживает на подарок. Так вот, я был хорошим ))) Решил вернуться в игру , спустя 5 лет ) Но нету вещей у меня (((И даже комплект подарочный, мудренный не выдали *(( Хочу попросить тебя Коплект " Хищника ". Буду очень блгодарен тебе)
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
С Новым Годом всех при всех ребят! Желаю пускай в НОВОМ 2018 году вы нашли новых друзей и крепкого здравия всем!
Атмосфера, как в приемной у дантиста
Загрузка...
3
Aspirinko
20 Декабря 2017 10:05:44 #329
На табуретку ногами залез
В одной руке держа обрез
Я Мороза за бороду схватил
Волчий оскал и глаз подкосил

Каждый год пишу письмо
Церр и Алька в молоко
На этот год хочу одно
Чтоб на Горнило не был дно

Для этого мне подари
Бессмертный красный лук
Чтоб у врага в глазах огни
От того что дал им в пук
Загрузка...
0
 _Шэри_ [12]  20 Декабря 2017 10:06:37 #330
Цвяточек аленький
0
 Юный партизан [12]  20 Декабря 2017 10:08:41 #331
Дорогой Дух Нового года! Помоги пожалуйста одолеть Медаль Эльдивов неподъёмную! Ну никак не осилить простому смертному столько Светодаров редчайших! Будь так добр,- положи мне под ёлочку Светодаров сколько не жалко. Больше 1500 штук мне и не надобно) А дальше всё на твоё усмотрение. С Праздником! Счастливого Нового Года ВСЕМ!!!
0
 tuchkov [15]  20 Декабря 2017 10:09:48 #332
Здравствуй, Дух! У меня одно желание: хочу, что бы войны, которые мы ведем на экранах мониторов, были исключительно в виртуальном мире. Хочу, что бы в реальной жизни не свистели пули и не врывались снаряды. В общем я прошу мира во всем Мире. Спасибо за внимание. Всех с Новым наступающим.
0
Amiligal [7]  20 Декабря 2017 10:11:02 #333
Здравствуй, Дух нового года. Подари мне сундук с 10 000 золотых монет.
1
Пропан52
20 Декабря 2017 10:12:10 #334
Здравствуй Дух Нового Года. Прошу понять и простить моего друга ,земляка. И амнистировать его http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__-%D0%94%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BD-__ Всех с наступающим Новым годом!!!
Загрузка...
0
13 BOuH
20 Декабря 2017 10:16:31 #335
Дорогой Дедушка Мороз и Снегурочка я уже как 9 лет в игре и всё время в игре я всегда мечтал о ездовом Альканоре,когда я начинал играть у меня была маленькая кошечка и звали её Алька)она была такой игривой и верной кошкой что после её смерти,я очень сильно переживал эту потерю,Дедушка Мороз я всегда верил в тебя и новогоднее чюдо,прошу только одного на протяжении многих годов подаримене ездовую Альку!!Всех с насткпающим Новым Годом :biggrin:
4
 КОрЕЯнкА [5]  20 Декабря 2017 10:17:48 #336
Дух Нового Года, праздник для того и создан, чтоб удивлять! Ты можешь из мешка достать все, что угодно и для каждого. Желать, что-то раритетное не буду, прошу только внимания в виде сюрприза, на твое усмотрение!
Загрузка...
0
 I love MOSH [5]  20 Декабря 2017 10:25:54 #337
Дорогой дух, я в этом году себя вёл хорошо, жену не обижал, подарками и вниманием баловал, теще говорил что вся ее стряпня вкусная (хотя не вся), почти не пил и даже 3 месяца в спорт зал ходил))
Подари мне пожалуйста "собаку" 10ого лвл, я с детства мечтал о собаке, но родители мне говорили что в квартире ее держать очень хлопотно, а когда я вырос, тоже самое мне говорит жена. Пусть у меня хоть где то будет верный пес, который всегда будет любить и всегда придет на помощь в беде. ))
С новым годом!!!)
0
 Брат Бомбах [13]  20 Декабря 2017 10:26:39 #338
Ребята, вы просто внимательно посмотрите на этого "духа Нового Года". Может такой чегото подарить? Помоему ответ придет вам однозначный... :lol: :lol: :lol:
0
 МуЛьТ_в_ЗаКоНе [9]  20 Декабря 2017 10:30:56 #339
Ахей Дух Нового Года если ты есть в этой игре подари мне сертификат легендарного орудия и я буду больше времени уделять этой игре, а то в последнее время никакой радости эта игра не приносит с этими лагами...надеюсь на твое внимание!)
0
 --Jek Vorobey-- [8]  20 Декабря 2017 10:40:41 #340
Дорогои Дух Нового Года,пишет тебе мальчик Сашенька 25 годков. в этом году вел себя хорошо,законов не нарушал,по дому помогал. даи пожалуисто людям добра и счастя в жизни) а для себя прошу удачи,ведь как без нее иначе получить что хочешь когда неделями играешь и ничего не получаешь)) :wink: (не отказался бы от редкои карты) :lol:
1
Рандгрид
20 Декабря 2017 10:40:43 #341
Здравствуй, дорогой дух нового года. В новом году захотелось мне стать исследователем диких животных, что не у каждого есть. Особенно приглянулся мне ледяной медведь, животное скрытное и неизученное до сих пор. Обладателей его на нашем материке по пальцам перечесть можно, да и делиться своим сокровищем они не хотят. Поэтому приходится изучать его по старым трактатам, но это теория, а так хотелось бы практики....
Помнится привозили на диковинную ярмарку медведей, однако они сбегали от людей через пару неделей, видимо совсем диких изловили иль подделка хаирская. А я бы желал ледяного медведя - настоящего! Кормил бы его вдоволь, выгуливал каждый день, да записывал повадки и любую полезную информацию следующим поколениям. Я верю, что настанет, тот день, когда люди приручат медведя и он сможет радовать каждого из нас, и я хочу этот момент приблизить!
За сим откланиваюсь и желаю всем счастья в новом году! Пусть все мечты сбудутся) :cool:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
0
 s-m-o-u-k [5]  20 Декабря 2017 10:41:28 #342
Доброго времени суток дорогой Дух Нового Года! Хотел бы я попросить у Тебя не временный Амулет Ледяного медведя, но понимаю что такого быть не может, попрошу тогда любой подарочек какой не жалко! Заранее спасибо! и С Наступающим праздником!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.