Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
_-ЛедичкА-_
20 Декабря 2017 01:41:06 #248
Дорогой Дух)))Хочу Розовую кошку))сразу апнутую))ну и мульен брюликов) :redface:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
0
-TROUBLEMAKERS- [3]  20 Декабря 2017 01:41:37 #249
Дорогой дух Нового Года!В этом году я был хорошим мальчиком и заслужил подарочек,пожалуйста подари мне Легендарное орудие труда.Я буду очень счастлив.С Наступаюшим Новым Годом!Всем добра,любви и терпения. :biggrin:
0
 Вино из бананов [9]  20 Декабря 2017 01:42:27 #250
Дорогой Дух нового года,
я не буду просить у тебя чего-то крутого, я просто хочу получить хоть малейшую частичку радости, ведь мне ее так не хватает.
Прошу, обрати на меня свой взор и благослови будущий год на нечто позитивное.
С любовью, Холли.
Давай наливай, поговорим.
1
-- Баклажан --
20 Декабря 2017 01:44:15 #251
уважаемый дух верни пожалуйста всё чё я в дыру скидал...не для себя прошу для статистики)))
Загрузка...
1
 -- татоша -- [13]  20 Декабря 2017 01:44:18 #252
хотел альку) просил 3 года) наконец она есть с большими затратами и сорваной нервной системой)))
так пусть появица цер без затрат большиш)))
Загрузка...
0
dagos
20 Декабря 2017 01:45:26 #253
О великий Дух новово года желаю лиш я о свитке на каторам будет написанно сертефикат крассное орудие труда)буду слушадца тебя всегда и хорошо себя вести удачи тебя и хороших празников!!!)))
0
 _ДракошкА_ [3]  20 Декабря 2017 01:53:04 #254
Здравствуй уважаемый, всеми ожидаемый и очень обожаемый Дух Нового Года!
Очередной год пролетел быстрои безвозвратно, кого - то радуя, кого - то огорчая, но все что не происходило в этом году подходит к концу вместе с 2017 годом.
Я хочу пожелать и желаю Легенде Наследия Драконов процветания, побольше адекватных играков - онлайн, поменьше попыток взломать персонажей и игру и конечно же побольше положительных и очень приятны моментов каждому трудящимуся на благо мира ФЕО!
Но все же, так как все жители ФЕО любим подарки и всевозможные вкусняшки внесу и свою лекту желаний в списки Уважаемого Духа Нового Года.
А выбор мой становился на следующем:
1. Это горсть Волшебных Снежинок, так как они предвестници Зимы! И какой же новый год без Снежинок?Волшебных Снежинок!
2. Симпатичный питомец - собачка (или песик)с комплектом повышения уровня и прокачки питомца на постоянной основе, который станет верным другом и помошником в мире ФЕО. Так как 2018 год торжественно признан годом Собаки, а Собака - лучшый друг человека!
3. Лучшие друзья жителей мира ФЕО- кристалы истины - яркие, блестящие, радующие взор, ка огоньки на елке, придающие торжественности празднику и дарящие чувство радости каждому.
4. Стиль, так как Новый Год традиционно встречают в новом наряде! А ведь как встретишь Новый Год - так его и проведешь!
на этом мои пожелания заканчиваются, так как считаю что остальное своим трудом со временем достигну. Почему выбор остановила на перечисленном - я обьяснила))
Уважаемый Дух Нвого Года и команда ФЕО терпения вам, свершения желаемого и много много ярких внедряемый в мир ФЕО качественных идей!

с уважением и любовью от всей души и сердца _ДракошкА_(ФЕО МИНОР)
0
 ВрАч _ПОХмеТолаГ [18]  20 Декабря 2017 01:55:00 #255
Здравствуй Дедушка Мороз.Меня зовут ВрАч _ПОХмеТолаГ !!!! Хочу чтобы в Новом году исполнились все наши мечты. Ну конечно хочется фиолет оружия так как в сунду мне не прёт , но это не реально , подари мне просто подарок !!! А если не подаришь похмелье замучает в нг!!!!!!.ГЫЫЫ
0
 --Скит-- [5]  20 Декабря 2017 01:55:15 #256
Здравствуй Дух, в этом году я вёл себя не очень хорошо, но в рамках приличия, в этот год "Золотой собаки", я бы хотел получить собачку в виде церрадора). Всех с наступающим НГ, новых успехов в игре и исполнения желания. P.S. Нужно верить и оно обязательно сбудется.
0
 Pink Panther [10]  20 Декабря 2017 01:56:55 #257
Добрый Дух Нового года! Спешу поздравить тебя и жителей Фэо с наступающим Праздником!!
Хочу пожелать всем здоровья, удачи и хорошего настроения, а игре процветания и долгой жизни!
Так же хочу поблагодарить тебя за то празднечное настроение, каторое ты даришь нам каждый год!!
Очень бы хотелось найти под ёлочкой подарок с ездовым животным- Церрадором!


:wink:
1
 Sylvan [6]  20 Декабря 2017 02:00:44 #258
Дорогой Дух Нового Года хочу сделать заявочку!

Положи моим друзьям под елочку всего пять коробочек:
первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи - веру!
И еще очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья!

А для себя попрошу только одно - друга и помошника верного (Неупокоенного Дзеруга).

Спасибо большое Дух Нового Года. Очень буду ждать.
Загрузка...
0
 мертоносный [8]  20 Декабря 2017 02:21:09 #259
Дорогой Дух, я очень хочу на новый год себе " Неупокоенного Дзеруга "
Всем весёлых праздников. С Наступающим новым годом и рождеством христовым.))
0
 -Блэкхарт- [8]  20 Декабря 2017 02:39:00 #260
Всем привет и с наступающим новым годом. Желаю всем здоровья в новом году и великих достижений в дваре, чтобы все задуманное исполнилось. Хотелось бы получить в подарок красный серп (постоянный)
0
 волчье солнышко [9]  20 Декабря 2017 02:39:58 #261
символ прочного щита на все шмотки хочется)))не только на которые может выпасть а на все) :redface:
2
Н-А-Р-Ц-И-С-С-1
20 Декабря 2017 03:03:35 #262
Здравствуй уважаемый Дух! Пишу и надеюсь что прочтёш ты и моё пожелание. На улице зима а моя Альканора не подкованая , может положиш ты мне под ёлочку золотые подковы для неё.Бду очень рад и благодарен. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Kot_7 [7]  20 Декабря 2017 03:04:02 #263
Добрый Дух Нового года! У меня всё есть, а чего нет - постараюсь добиться сам. Но можешь осчастливить множество игроков, если подаришь мне 15000 скальпов магмар, ведь каждый скальп, это чья-то смерть, чьи-то отрицательные эмоции. А я, как и ты, хочу, чтобы все были счастливы, наслаждались игрой и не ругались ;) Всех с наступающим!
белый и пушистый =^.^=
0
 Чумачечий [7]  20 Декабря 2017 03:08:21 #264
С Наступающим праздником! Жду под ёлочку Цереадора!
Заранее спасибо)
0
 ЗУБАСТАЯ РЫБКА [16]  20 Декабря 2017 03:17:11 #265
Здравствуй, добрый Дух Нового года! Никогда не писала письма Деду Морозу и вот решилась написать тебе в надежде на Чудо. Представляю как я однажды захожу в игру , а в моём луке появились бы кары на все три стиля боя. Все хотят что то уникальное( образ, ездовое животное и тд).а я хочу вот такой уникальный лук. Спасибо тебе уже за то , что хотя бы прочитал моё письмо, поздравляю с наступающим Новым годом и желаю , чтобы и твои желания тоже сбылись в нём.
2
simbator [3]  20 Декабря 2017 03:19:42 #266
Дорогой , родной , всеми любимый Дух Нового года–Бонжур!
Хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом от всего ‘Минора’ ну и от бывшего ‘Квада’.
Дел ты конечно наделал в этом году уйму, что то полезное, что то еще полезнее. Ну мы конечно же стиснув зубы все вытерпели!
Ай да вспомним старые наши подвиги:
*Когда мобов били на 3 лвл без всех одежек ( опыта якобы больше давали).
*Когда собирали группы на псов демонов что бы сделать кольчугу зеленую.
*Про задание на зеленый фул доспехов (3х дневными ) я вообще молчу , ведь мы могли скелетов убивать с 4х ударов!!!
*Но больше всего запомнилось когда была одна или пару локаций , когда все кричали на арене ‘го в хаот’(хаотический бой) и всем было все равно что за это ничего никому не дадут, только пару капель опыта, но было весело!
Ну а к чему я это все веду , Айда так что бы о каждом годе оставались у нас только хорошие воспоминания как и о тех что позади уже!
Надеюсь хоть в этом году мне повезет и получится залезь на верхушку ёлки за звездой и упасть уже не опять в колодец, а зацепиться за ‘Волшебный аркан’ и утащить его с собой. Обвязать его на своем поясе и в тяжелой схватке приручить себе кого то боевого хищника.
Обязуюсь:
*Кормить
*Купать
*Гладить
*Показывать детям
*Выносить все тяготы совместной жизни
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.