Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 mars2210 [12]  20 Декабря 2017 08:29:53 #305
Приветствую Дух Нового Года!Хотелось бы получить в подарок ездовое животное Церрадора.Очень хочется в новый год опять поверить в чудо как в детстве.Надеюсь в Новом году сбудутся все мечты.Всеж с наступающим и удачи в игре.
0
БУМ_Текила_БУМ [4]  20 Декабря 2017 08:38:29 #306
Здравствуй, Дух Нового Года! Подари мне пожалуйста амулет ездового животного-Церрадора :rolleyes: Мечтаю о нем уже год :redface: Была и буду послушной девочкой, но счастливой как свинка пеппа)))))
1
 Завоеватель1 [9]  20 Декабря 2017 08:42:04 #307
Не верю я в эти заманухи. Но жадность и стяжательство не дало пройти мимо. Дух Нового Года подари Церрадора заране благодарен.Вот написал и сам прослезился наскоко наивен я.
Загрузка...
0
 _UDARIALKA_ [5]  20 Декабря 2017 08:42:53 #308
Дух Нового Года! не смотря что все мы тут играемся. Хочу что бы во всём мире наступило то волшебное время когда не слышно разрывов снарядов и выстрел пуль.


Пусть на всей нашей планете наступит МИР !!!!!!!





P,S прости дух за ошибки ))))
0
 lnv67 [15]  20 Декабря 2017 08:57:43 #309
дорогой дух Нового Года!!! ЕСЛИ СМОЖЕШ ПОДАРИ МНЕ АМУЛЕТ АЛЬКАНОРЫ- а то похоже никогда эти статуэтки не выпадут с сундуков и поля давно играю шибко пригодится зверь такой в хозяйстве
1
 L E N I N [7]  20 Декабря 2017 08:59:48 #310
Сделайте пожалуйста:
1) разовую продажу БТУ с прочкой 6/1 - разово на новый год.
ИЛИ
2) ПБ (дуэль 1х1) - чтоб не только воевать можно было но и зверя вальнуть и крисы рыть как в храме, но чтобы зеркало не работало, за победу над противником 1 очко за сдачу 1 очко и так до 5 по поводу моров на усмотрение.
ИЛИ
3) при выполнении квестов, чтобы можно было выбрать награду: взять МНОГО опыта (для хаев) ИЛИ взять опыт или взять деньги/ресы (элики на уровень)/благи (опыта, доблести или кастовые).
ИЛИ
4) градацию при начислении опыта и доблы на ПЛАТО или в боях при борьбе с более высоким противником (коэффициент понижения опыта младшему левелу по отношению к старшему и повышающий коэффициент на доблу младшему левелу по отношению к старшему за бой). Пример: нет интереса рубиться с 8/9/10 мне седьмому.

ВМЕСТО ИЛИ модно сделать везде ...И.
быть добру :)
Загрузка...
0
 Атропин [13]  20 Декабря 2017 08:59:52 #311
Здравствуй дух, я целый год играл в однорукого бандита, а джекпод так и не выпал. Хочу чуда, джекпод. Порадуй пожалуйста!!!

Всем добра и удачи!!!
0
 Номер_Один [8]  20 Декабря 2017 09:02:51 #312
Дух нового года, 300 хаосных гигов нужно в январе на опохмел!
0
 Liostro [4]  20 Декабря 2017 09:07:17 #313
Дорогой Дух Нового Года, да да, пишу именно с заглавных букв) Не знаю заметишь ты меня или нет, но надеюсь что это случится! Уже пять лет тружусь во благо нашей рассы и во благо развития проэкта)) Очень хочу эффективнее проводить время, а именно замечательное орудие труда, либо его сертификат. Есть еще и другое желание, это приручить церрадора будучи старше на уровень.
Вот собственно мои скромные пожелания :redface: Понимаю что у тебя очень много дел и забот, поэтому хотя бы надеюсь на что нибудь одно)

С наилучшими пожеланиями, житель мира ФЭО!
0
 Верховный Клерик [14]  20 Декабря 2017 09:13:30 #314
Пишу писмо Духу Нового года
Туда где ситочник его и природа.
Хочу поздравить его просить .
Чтоб встреч нового года ометить
Хотел получить бы в подарок медведя.
Мой друг и соратник .
мой Корвус родной и надежда
устал.
На помощ ко мне он приходил
когда надежды уже не осталось.
А вот теперь мой друг совсем постарел
посидел и сил его больше мне помогать
у него совсем не осталось.
А раньше он рвал лилтел и гремел
и удивлялся весь удел
что он порой не пил не ел
а помогать лиш мне хотел.
Пора на пеньсию ему
Но нет пока замены.
Такой замены что бы он
спакойно рядом шел
И наблюдал за нами он
И ждал от нас побед.
ПРОШУ ОТ ДУХА НОВОГО ГОДА МЕДВЕДЯ ЕЗДОВОГО . Может повезет .написал как мог я не поэт.
Всех сновым годом и удачи в конкурсе. :biggrin: :lol: :wink:
0
 Барыня [9]  20 Декабря 2017 09:13:32 #315
Дорогой дух Нового года!, Добрый, щедрый и всемогущий!!!!!Долго думала чего бы пожелать , церрадора, альканору..... так банально и неоригинально.И вот придумалось мне, наступающий год -год собаки, а собака это друг!! вот и попрошу такого друга себе чтоб и в боях помогал, и ресурсы добывал, и в любой беде выручал и на собаку похож был, а вот уж кто это будет, сам придумай, Верю в твою доброту и щедрость и в свою удачу.Заранее благодарна.
1
 Elchina [5]  20 Декабря 2017 09:15:41 #316
у меня совсем маленькое желание ,подари мне то что посчитаешь нужным
Загрузка...
1
Ту-160М2 [8]  20 Декабря 2017 09:27:39 #317
С наступающим! Хочется,чтоб занудства в игрушке было поменьше,а действия побольше. А то у нас нудизм и задротство (бестолковое) впереди планеты всей. Ну и наверное за договорняки надо блокировать наглухо. Из хороших пожеланий- попроще бы с колодами и с репутацией богов-затянуто так,что собирать или прокачивать пропадает всякое желание. Персонально Духу могу пожелать здоровья-остальное приложится,тк дело наживное ))) Попрошайничать не хочу. Если будет какой презент - спасибо. С праздником!
Загрузка...
0
 _Mr Dobryak_ [15]  20 Декабря 2017 09:33:14 #318
Из года в год пишу заветное желание свое
И может в этот раз сбудется оно, а не порастет быльем.
Сменил я пол и имя,
в надежде, что повезет мне в новогоднее время.
Ведь говорят что в имени
Бывает скрыто счастья временами.
Заветная мечта моя уж такова
Что только дед мороз
под новый год исполнить сможет
и одарить красным серпом меня поможет.
Косить я обещаю весь 2018 год
И наконец, богам
На подношение все сборы я отдам.
И может рифма не задалась слегка.
Но от души писала здесь моя рука.
С благодарностью Мистер Добряк.
0
Вера-вероника [10]  20 Декабря 2017 09:37:01 #319
Здравствуй, Дух Нового года! Играю без малого 7 лет. Игра стала каким-то личным миром, где можно отвлечься от повседневной суеты в обычной жизни. Времени на игру последнее время не хватает, но с удовольсвием захожу в неё, когда есть свободные минутки, принимаю участие в событиях. Все годы, что играла, мечтала иметь легендарный инструмент ( по своей постоянной профессии - геолога, я временно перешла на травника). Принимала участие в творческих конкурсах, думала, что может повезет, выиграю его, но безуспешно. Сейчас мало времени на игру отвожу, а мечта осталась. Буду очень рада и благодарна, если мечта моя сбудется. Хотя на моем уровне не очень много инструментом работаю, но мечта есть мечта. С Новым годом поздравляю Духа Нового года в лице администрации замечательной и увлекательной игры с этим загадочным и манящим миром. Спасибо, что вы есть. Счастья, удачи, здоровья, мира и всего самого наилучшего в Новом году!
0
Крыса из стали [5]  20 Декабря 2017 09:43:11 #320
Очень хотелось получить Бездонный ларец (кристаллизованный).
0
 -GoRLoDeR- [13]  20 Декабря 2017 09:43:46 #321
миллиард, миллиард долларов сЭшЭа - Запрещенные барабанщики :arrow:
0
 frodo84 [10]  20 Декабря 2017 09:46:25 #322
Доброго времени суток, Дух! Если у тебя будет такая возможность, хотелось бы получить в подарок одно из трех Бездонный ларец, Церрадорра или любую мудреную шмотку на мой лвл, право выбора предоставляю тебе, пусть будет сюрприз, Новый год все-таки :biggrin: Также хочу сказать, что если ты решишь ничего не дарить, я тоже не обижусь :biggrin: Главное - хорошего Нового года нам всем! Счастья, радости, удачи и хорошего настроения! :cool:
1
Ivar_Shadow [4]  20 Декабря 2017 09:46:47 #323
Деда, давай мира во всем мире Фео! И Праздничного пунша всем побольше, чтобы отметить это событие!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.